Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Резерервирутся маленькие комочки


alena_ae
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пожалела беременну кошку в нашем садике. Эта кошка из темы стерилизации дворовых кошек у меня в подписи. Аборить рука не поднялась. Да и врач в клинике сказал, что срок большой и стерилизация может быть опасна. Тут же в клинике сдала анализы кошке забрала до пристройства котят, иначе их утопили бы работники садика. Но роды случились позднее, чем я предпологала и прогнозировал врач. Котятки родились 5 марта.

 

Вся сложность в том, что котяток нужно пристроить до конца марта, тк в первых чилах апереля у меня самой роды!!!

Помощи мне ждать не от кого. Да и привыкла уже сама как-то выкручиваться. Сейчас котят можно зарезервировать, а забирать уже в конце марта - первых числах апреля.

 

 

Сразу напишу: Я НЕ ПРОШУ СОВЕТА. Я ПРИСТРАИВАЮ КОТЯТ. СИТУАЦИЯ ТАКАЯ.... Всё же лучше пристраивать четырёхнедельных, чем, абортить или дать утопить котят.

 

У кошки по анализам всё чисто, соответсвенно и котята здоровые.

 

А вот и сами малыши: чёрный пацан, трёхцветная девчушка и два рыжика Чип и Дейл ( у них полосочки на спине как у бурундучков)))) .

931d0f05e230.jpg f26e22f75aae.jpg 4dcd8f3177a8.jpg 07c48dc1d6f2.jpg 203efb433ab4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20х числах будут пиарные фоточки козявок. А пока мы только предлагаем резерв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки очень красивые, а бурундуки просто обалденные. Думаю что с такими проблем в пристройстве не будет-ручки двери сломают :rolleyes:. Еще выбирать будем, только самым лучшим хозяевам отдадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Алёна!! :gift:

Я и моя подруга,давно мечтали о таких крохах,порода нам не важна.Будем очень вам благодарны если придержите для нас два малыша.Пока что,точно не выбрали,кого будем брать,глаза от такой красоты разбегаются :blush: Можно мы подумаем и к вечеру вам точно напишем??

Если вы отдаёте по договору,мы согласны :yahoo:

 

Детки очень красивые, а бурундуки просто обалденные. Думаю что с такими проблем в пристройстве не будет-ручки двери сломают :rolleyes:. Еще выбирать будем, только самым лучшим хозяевам отдадим.

Это точно... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,Алёна!! :gift:

Я и моя подруга,давно мечтали о таких крохах,порода нам не важна.Будем очень вам благодарны если придержите для нас два малыша.Пока что,точно не выбрали,кого будем брать,глаза от такой красоты разбегаются :blush: Можно мы подумаем и к вечеру вам точно напишем??

Если вы отдаёте по договору,мы согласны :yahoo:

 

Да конечно) Времени ещё куча) По мере роста я ещё буду выкладать фоточки. Мне главное к концу марта быть уверенной в ручках ( кто конкретно кого точно заберёт, и не передумает), тк после в случае чего я не в состоянии буду общаться с ручками. А забирать уже можно будет как котятки белее менее окрепнут.

 

Детки очень красивые, а бурундуки просто обалденные. Думаю что с такими проблем в пристройстве не будет-ручки двери сломают :rolleyes:. Еще выбирать будем, только самым лучшим хозяевам отдадим.

 

 

Спасибо большое :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно) Времени ещё куча) По мере роста я ещё буду выкладать фоточки. Мне главное к концу марта быть уверенной в ручках ( кто конкретно кого точно заберёт, и не передумает), тк после в случае чего я не в состоянии буду общаться с ручками. А забирать уже можно будет как котятки белее менее окрепнут.

 

 

Алёна,мы выбрали себе котят,мы возьмем у вас два рыжика Чип и Дейл.Подруга когда увидела котят,очумела от их красоты.Сказала,что готова хоть завтра забрать,уж очень давно искали,а только этот понравился) :wub: .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна,мы выбрали себе котят,мы возьмем у вас два рыжика Чип и Дейл.Подруга когда увидела котят,очумела от их красоты.Сказала,что готова хоть завтра забрать,уж очень давно искали,а только этот понравился) :wub: .

Эт точно есть от чего очуметь)))) :wub:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна,мы выбрали себе котят,мы возьмем у вас два рыжика Чип и Дейл.Подруга когда увидела котят,очумела от их красоты.Сказала,что готова хоть завтра забрать,уж очень давно искали,а только этот понравился) :wub: .

 

Эт точно есть от чего очуметь)))) :wub:

 

Конечно же,такие лапочки.Будем ждать когда они подрастут и окрепнут :yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только у британчиков бывают такие бурундуковые окрасы. Котята с хорошими генами.

 

Папка котят, он же и постоянный муж мамы кошки :) внешне фенотитип британчика персикового цвета. Опекунша говорит: у них с кошкой настоящая любовь :wub: . При прошлых её помётах он не отходил от кошки с котятами. Сейчас он очень тоскует и всё время ищет кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Алёна!!

Мы вчера с вами общались по поводу котят,я под новым аккаунтом,так как под старым меня заблокировали (по неизвестной мне причине) :(

Малюток конечно же мы не передумали брать,с нетерпением ждём их появления.Вчера предложили ваших малышей знакомым,которые давно мечтали о маленьком котёнке,они им безумно понравились,сказали,что очень хотят забрать их :yahoo::yahoo: (оставшихся черненького мальчика,и трехцветную девочку).Чтобы не рисковать,даю вам свою почту,как увидете мое сообщение обязательно напишите мне на почту.

mirova.nin@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птица-летуница

Прелестные малыши. :wub: Удачи в пристройстве. Нверное после того как пристроите малышей маму кошку все же надо стерилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прелестные малыши. :wub: Удачи в пристройстве. Нверное после того как пристроите малышей маму кошку все же надо стерилить.

Это безусловно! После того как молоко перегорит будем вызывать Ирину Сойку. Эту кошку я собиралась стерилить изначально в рамках темы в моей подписи, но отложила тк мне тогда пришлось взять к себе котёнка со скальпированными ранами. Он был оч слаб, и тащить домой дворовых кошек на стерилизацию не рискнула, тк у меня однушка и полноценного карантина не могу обеспечить. а за это время эта красавица успела залететь :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот до сих пор голову ломаю над полом рыжиков. У черныша и трёхцветочки всё ясно без вопросов. а эти непонятные ребяты:

825c40b9110b.jpg f3d3853fa7be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птица-летуница

Мне кажется, что это пареньки. Если посмотреть внимательно первую фотку в первом посте темы, то у одного рыжика явно видны яички :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что это пареньки. Если посмотреть внимательно первую фотку в первом посте темы, то у одного рыжика явно видны яички :blush:

 

Вот у одного из них как у мальчика скорее, хотя менее выжено чем у чернышика. А второй вообще ни туда ни сюда :unsure: . Черныш вообще в развитии отличился: у него и половые признаки оч хорошо выявлены сразу были и глазки открылись на 6 день. А у остальных до сих пор закрыты :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

лёна,по фоточкам трудно сказать,но всё-таки мне кажется,что левый мальчик,а правая девочка :wub::wub:

 

Алёна,по фоточкам трудно сказать,но всё-таки мне кажется,что левый мальчик,а правая девочка :wub::wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,Алёна!!

Мы вчера с вами общались по поводу котят,я под новым аккаунтом,так как под старым меня заблокировали (по неизвестной мне причине) :(

Малюток конечно же мы не передумали брать,с нетерпением ждём их появления.Вчера предложили ваших малышей знакомым,которые давно мечтали о маленьком котёнке,они им безумно понравились,сказали,что очень хотят забрать их :yahoo::yahoo: (оставшихся черненького мальчика,и трехцветную девочку).Чтобы не рисковать,даю вам свою почту,как увидете мое сообщение обязательно напишите мне на почту.

mirova.nin@yandex.ru

 

Вот по этой причине

0a35bd0fcceee2760622cdbdc81d746c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот по этой причине

0a35bd0fcceee2760622cdbdc81d746c.jpg

 

 

Да, спасибо! Я уже в курсе. Мне вличку сразу же сообщили :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папка котят, он же и постоянный муж мамы кошки :) внешне фенотитип британчика персикового цвета. Опекунша говорит: у них с кошкой настоящая любовь :wub: . При прошлых её помётах он не отходил от кошки с котятами. Сейчас он очень тоскует и всё время ищет кошку.

 

что это значит? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аборить рука не поднялась.

 

ну вот и пристраивайте их сами. при чем тут ПИК? Нам тут хватает найденных, выброшенных и подброшенных котят и кошек.

И так не можем пристроить найденных и подобранных котят.

Идите со своими специально нарожденными на другие ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и пристраивайте их сами. при чем тут ПИК? Нам тут хватает найденных, выброшенных и подброшенных котят и кошек.

И так не можем пристроить найденных и подобранных котят.

Идите со своими специально нарожденными на другие ресурсы.

Спасибо большое за добрые слова :gift: ) И вам удачи в пристройстве :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы папу и маму малышей стерилизнуть.А то бесконечный конвейер котят будет. Они я так понимаю опекунские, на улице живут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы папу и маму малышей стерилизнуть. Они я так понимаю опекунские, на улице живут?

 

Маму это само собой, а кота вот не знаю... есть мнение, что кастраты не выживают на улицах( Они из детского садика, там впринципе условия нормальные. Остальные там уже стерильные. Опекунша их кормит каждый день утром и вечером, за здоровьем следит. С кошки даже ни одной блохи не упало при блохогонке. Ну и анализы на инфекции все чистые. Пристраивать кошку у меня нет возможности, я и не планировала изначально, да и видимо ей это не нужно особо. Кошке уже больше 5 лет, родилась в том же садике и прожила там всю свою жизнь. Она диковатая, в руки просто так не возьмёшь. Даётся только погладиться ито только опекунше и мне теперь. Человек ей в одно место не упёрся, да откуда ей знать, что бывают такие нежности между человеком и кошкой... Да муж там ждёт её).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...