Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хирурги, общая тема


Kotuliss
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Главное чтобы специалисты были хорошие.... Ближе к Северному округу никого нет? Везти на другой конец Москвы бедное животное очень сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Шпаку попасть очень долго, записались в Оберег к Савельев Сергей Сергеевич - ветеринарный. Кто знает хороший спец-ст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Шпаку попасть очень долго, записались в Оберег к Савельев Сергей Сергеевич - ветеринарный. Кто знает хороший спец-ст?

Вам сейчас нужен Очень хороший врач. Играть второй раз в рулетку несерьезно.

Переделывать/разобраться в том, что накосячили не каждый сможет.

 

И территориальный признак в данный момент дело десятое.

Оберег как клиника - г. еще и заразу подхватить можно.

Там можно идти толко к проверенным врачам - Макаровой (терапевт) и Шпаку.

 

Я бы сейчас поехала в Беланту Братево. Там сегодня Чадин. Очень хороший хирург.

Клиника находится в 50 метрах от м. Алма-Атинская.

да, это совсем не север. Но у вас нет времени ждать записи.

Чадин без записи принимает. Правда, придется и посидеть в очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Многострадальная белая молодая кошечка Снежинка.

Ей около 1,5 лет.

 

Практически всегда были на антибиотиках... но выделения до конца не проходят...

За этот год уже 2 операции:

1. В Питере клиника Ветус, врач-хирург Татаринцев.

16.07.2015 проведена вентральная ринотомия, резекция новообразования. (по гистологии хронический ринит кошек - риносинусит)

 

2. В Обереге Гольяново, ветврач Макеев.

24.09.2015 трепанация носовых пазух (диагноз: хронический полипоидный язвенный ринит)

 

К Макееву не хочу обращиться только по той причине, что он нам советовал 2-ю операцию делать тоже с трепанацией... :cry2::cry2:

Это слово для меня ужас...неужели нет других способов???? В Питере нам делали эту операцию (удаление полипов в носу) через небо.

А тут еще в ушах полипы... :cry2::cry2:

 

Неужели в Москве и в России нет таких опытных врачей???

 

В Питере советовали клинику Сотникова и самого врача... Но нет знакомых кто там делал такие операции...

 

Состояние Снежинки не очень. :cry2:

Эти сопли...они просто надоели...

456c2535a1077d55a47dd022ceb53715.jpg

 

Они гнойные зеленовато-желтоватые, крови вроде нет, но носик иногда снаружи трескается и поэтому ватка розовая от крови... :cry2:

Носик мажу Бепантеном для заживления трещин. Помогает не надолго.

Нос промываю 5-6 раз в день. Точнее не промываю, а освобождаю от выделений...

 

ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛЕЧИТЬСНЕЖИНКУ И ВРАЧА-ХИРУРГА. НИКТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ??? :worthy::help:

Ранее кошечка лечиласьу Макаровой (сейчас Макарова ушла в декрет)

 

Может к гомеопату после операции обратиться? Но к кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию по удалению полип из носа нам делал Середа И.В. клиника "Центр" на Цветном, но у нас был мико и хламо врожденное. Нос почти вообще не дышал после операции прошло 5 лет все тттт. Но операция была с трахеотомией. Потом когда отек в носу сошел. трахеостому зашили. Если нужно подробно звоните 8-903-749-37-88.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операцию по удалению полип из носа нам делал Середа И.В. клиника "Центр" на Цветном, но у нас был мико и хламо врожденное. Нос почти вообще не дышал после операции прошло 5 лет все тттт. Но операция была с трахеотомией. Потом когда отек в носу сошел. трахеостому зашили. Если нужно подробно звоните 8-903-749-37-88.

Спасибо большое. :gift:

Думаю трахеотомия наверное лучше чем трансплантация. У кого бы узнать что лучше...

 

Может еще кто делал такие операции? Отзовитесь пожалуйста.

Еще нужен хороший врач гомеопат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Посоветовали Гаранина из Биоконтроля.

Кто-нибудь знает что об этом враче?

 

Я почему-то думала что он только как хирург, а такими операциями как удаление полипов не занимется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаление полипов - это тоже хирургия. Гаранин - хороший хирург. Насколько я знаю, в основном он специализируется в ортопедии, травмах позвоночника (как и Ягников, Еремин, Самошкин старший). Знаю, что хвалят Кулешову Яну из ВетПрофАльянс (клиника Ягникова), Чадина Андрея (Беланта). Все-таки операции, о которых Вы пишете, достаточно редкие, поэтому мало кто конкретно с этим сталкивался.

 

Еще, кстати, Розовская из Герцена. Кошке знакомой Т. А. успешно удалила опухоль из уха. Она вообще толковый хирург, да еще и хирург-онколог.

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso, спасибо Вам огромное. :gift:

Про Разовскую совсем забыла.

Я просто думала что удалением полипов с носа, ушей она не занимается...(мне казалось, что это специализация врачей, которые делают именно ринотомия или риноскопию) а так да, Т.А. очень грамотный врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаранин - нейрохирург, а вообще оперирует всё. Например, моим: собаке - ногу, коту удалил подчелюстную фибросаркому. Я решила, что если ещё будет нужда, а он не сможет чего-то сделать, тогда уж буду искать другого хирурга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает название клиники, мобильный с разрешения владельца! Собака с выпадением кишки и инвагинацией кишечника погибает!!!

 

Или к кому еще кроме Еремина можно обратиться со счастливым исходом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает название клиники, мобильный с разрешения владельца! Собака с выпадением кишки и инвагинацией кишечника погибает!!!

 

Или к кому еще кроме Еремина можно обратиться со счастливым исходом?

недавно в такой же ситуации очень здоОрово помогла доктор Наталья (Москва ул. Флотская д.13 корп.3 стр 1 (между м. Речной вокзал и м. Водный стадион) тел для записи на операцию 8 (495) 724-97-75 или 8 (903) 112-96-12

..и сейчас всё хорошо, правда это была киса.

УДАЧИ!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеринарная клиника "Колибри"

http://k-vet.ru/doktora#malyshev

Малышев Николай Николаевич

 

Окончил Российский Университет Дружбы Народов по специальности ветеринария в 2000 году. С января 2001 г. по декабрь 2015 работал в клинике "Белый клык". В том числе с января 2003 г. в должности врача-хирурга. В 2009 - 2010 в должности главного врача в отделении "Митино";в течение многих лет работал в должности ведущего специалиста. Спектр профессиональных интересов: общая хирургия, спинальная нейрохирургия, ортопедия, травматология, диагностика хромот ортопедической и неврологической природы, пластическая хирургия, хирургическая онкология. В 2007 году прошел обучение в институте им. Илизарова Г.А. по теме: "Компрессионно -диструкционный остеосинтез по Илизарову в ветеринарной хирургии". В 2013 году прошел обучение по теме: "лечению разрыва ПКС методом ТТА". С 2010 года освоил лечение ПКС методом тройной остеотомии голени. В 2015 году прошел 4-х недельную стажировку в отделении неврологии и нейрохирургии университета Дейвиса (Калифорния, США). Малышев Н.Н. является постоянным докладчиком и лектором ветеринарного международного конгресса в Москве, Национальной ветеринарной конференции, Является организатором и автором многих обучающих мастер-классов по ортопедии (диагностики и лечения сложных ортопедических патологий), неврологии, общей хирургии и травматологии, является постоянным лектором "Школы постдипломного образования". Н.Н. Малышев выполняет операции любого уровня сложности, в том числе сложный остеосинтез при переломах любого отдела скелета,лечение компрессионных заболеваний спинного мозга, устранение портосистемных шунтов, операции на органах брюшной и грудной полости, закрытие Боталлового протока, перикардиоэктомия и многие другие. Владение иностранными языками позволяет доктору вести прием на английском, и даже на французском, языках.

В свободное от работы время воспитывает жену и двух дочек. В теплое время года выезжает на охоту и рыбалку со своим дратхааром Филей. Ходит в пешие походы в горы и сплавляется на байдарке. Любит готовить и читать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день форумчане..

нас ведёт Сорокина в "Белом клыке" на пресне.

рассматриваем альтернативные варианты операции.

 

один камень уже проник в уретру. затянивать не хотим.

принимаются советы, к кому обратиться!

все анализы на руках

 

огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока остановилась на Гаранине.

В ближайшее время буду собирать денежку к ветврачу на прием и операцию Снежинке.

 

Спасио всем за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Обереге работает хирург Шпак,руки золотые.Недавно удалял у собаки с форума слуховой проход.Это очень редкая сложная операция можно задеть нервы и тогда....Нужна была ювелирная работа и тогда обратились к Шпаку.Полипы их надо так удалить,чтобы ничего не осталось.иначе будут расти дальше.Поэтому я бы поехала к Шпаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока остановилась на Гаранине.

В ближайшее время буду собирать денежку к ветврачу на прием и операцию Снежинке.

 

Спасио всем за помощь.

 

Марина, сколько денег потребуется, напишите хотя бы примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, сколько денег потребуется, напишите хотя бы примерно.

 

Я даже не знаю...

Тамкакиеогромные суммы на сайте клиники.

 

Первичный прием Гаранина только - 2.630 рублей

Потом я посмотрела операцию: Видеориноэлектроэксцизия опухолей полости носа у кошек (риноскопия носа, трахеостома, цитология, электроэксцизия опухоли)

Эндоскопическое обледование носовой полости, операция по созданию исскуственного отверстия трахеи, удаление новообразования носовой полости, цитологическое исследование удалённого новообразования -это 24.000 рублей.

 

Это что за цены????

 

Во сколько нам операция выльется???

Кошка бездомная... будет хозяев искать... там наверное и скидок ни на что не делают... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я помогу обязательно. Просто хотелось знать хотя бы прблизительно... я совсем не в курсе.

 

Я, кстати, тоже много хорошего читала про Шпака. Может, к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю...

Тамкакиеогромные суммы на сайте клиники.

 

Первичный прием Гаранина только - 2.630 рублей

Потом я посмотрела операцию: Видеориноэлектроэксцизия опухолей полости носа у кошек (риноскопия носа, трахеостома, цитология, электроэксцизия опухоли)

Эндоскопическое обледование носовой полости, операция по созданию исскуственного отверстия трахеи, удаление новообразования носовой полости, цитологическое исследование удалённого новообразования -это 24.000 рублей.

 

Это что за цены????

 

Во сколько нам операция выльется???

Кошка бездомная... будет хозяев искать... там наверное и скидок ни на что не делают... :cry2:

У нас операция 5 лет назад обшлась в 10000 руб + 600 руб. ренген это ещё и со стерилизацией. Риноскопию он вообще не делал сказал достаточно ренгена перед операцией когда кошка уже под наркозом. Сейчас правда не знаю как цены поднялись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, я помогу обязательно. Просто хотелось знать хотя бы прблизительно... я совсем не в курсе.

 

Я, кстати, тоже много хорошего читала про Шпака. Может, к нему?

Елен спасибо огромнейшее. :gift::gift:

 

Я просто сейчас ищу еще врача, чтобы не ошибиться. Ни с наркозом, ни с самой операцией. Знать бы где и кто лучше. И что вообще лучше сделать для этой несчастной беленькой... Но на трепанацию я точно уже нехочу...

Мне кажется там должен быть не только хирург, но и хирург-онколог, который умеет делать операции именно в этой части головы.

Бедная кошка.... она совсем нормально давно не дышит. :cry2:

 

Хоть котик Самсон пошел на поправку.Ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас операция 5 лет назад обшлась в 10000 руб + 600 руб. ренген это ещё и со стерилизацией. Риноскопию он вообще не делал сказал достаточно ренгена перед операцией когда кошка уже под наркозом. Сейчас правда не знаю как цены поднялись.

Да, мне один ветврач терапевт тоже посоветовал обратиться в эту клинику Центр. Спросить смогут ли там помочь.

Просто нам наверное теперь нужно удалятьполипы с 2-х сторон!!! ушей.

Я сейчас точно и не поняла почему такие гнойные у Снежинки выделения. И они вроде и не проходили после удаления полипов с носа Макеевым в сентябре. Хотя он сказал что операцией доволен.

Может это такие гнойные зеленоватые и желтоватые выделения дают полипы в ушах???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне один ветврач терапевт тоже посоветовал обратиться в эту клинику Центр. Спросить смогут ли там помочь.

Просто нам наверное теперь нужно удалятьполипы с 2-х сторон!!! ушей.

Я сейчас точно и не поняла почему такие гнойные у Снежинки выделения. И они вроде и не проходили после удаления полипов с носа Макеевым в сентябре. Хотя он сказал что операцией доволен.

Может это такие гнойные зеленоватые и желтоватые выделения дают полипы в ушах???

Сходите на консультацию к Середе И.В. очень хороший врач и сколько у него были не когда не взял лишней копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходите на консультацию к Середе И.В. очень хороший врач и сколько у него были не когда не взял лишней копейки.

Спасибо Вам. :gift:

Чуть попозже, жду должны задолженность с работы немного перечислить... тогда поедем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...