Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хирурги, общая тема


Kotuliss
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У нас операция была эктстренная,поэтому никаких анализов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам переделывал Еремин в Беланте. Причем выводил на живот. Кот уже года 4 наверное с уретростомой. Первоначально все шло не слишком хорошо, но Римма Конти справилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам переделывал Еремин в Беланте. Причем выводил на живот. Кот уже года 4 наверное с уретростомой. Первоначально все шло не слишком хорошо, но Римма Конти справилась

А почему переделывал? Как реабилитационный период проходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам переделывал Еремин в Беланте. Причем выводил на живот. Кот уже года 4 наверное с уретростомой. Первоначально все шло не слишком хорошо, но Римма Конти справилась

Нам тоже Еремин предлагал повторно на живот..... Римме я тогда звонила, консультировалась...

Мы долго к Еремину ездили, надеясь разработать стому, но увы ....

 

А потом все же пошли к Шпаку.....и он вывел в тоже место (не на живот)

 

Бося, здоровья вашему котику, держитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бося, как котик себя чувствует?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7502131

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы в порядке. В пятницу едем швы снимать.

Про кошачьего бога - это точно Вы написали...были у нас моменты, когда такие же мысли в голову приходили...

Пусть Гоше повезет!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Прошу помощи, ситуация срочная. У знакомых кот выпал с 10-го этажа, разбил морду, сломал лапы. В ближайшей ветклинике (где-то в Подмосковье) поставили титановые спицы, взяли 10 тр. Через несколько недель спицы погнулись! Пришли к тому врачу, спросили, как это. Врач сказал, что бывает, и попытался на живом коте спицы разогнуть. Был послан, хозяева больше ничего делать не хотят, но их дети могут помочь, взять на время кота себе и отвезти к нормальному доктору. Очень нужен адекватный хирург, который бы смог исправить ситуацию! Лучше всего в районе Щелковского шоссе, но можно и где угодно в Москве. Я знаю, на форуме многие спасали покалеченных животных, посоветуйте, пожалуйста!

(Телефон фирмы, устанавливающей сетки на окна, я им сама дам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника Оберег на Илимской,хирург Шпак,золотые руки.только к нему надо записываться,кошака повезла бы к нему.

Еремин,у него своя клиника,живая очередь,работает все дни кроме четверга.

Насчет сеток антикошка,не надо ставить на болтах,сейчас очень любят именно такой механизм ставить,вылетают они,лучше железные скобы 6 шт на полотно,крепкие получаются.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку написала....это врач который мне когда то кота по кусочкам собрал....

там не только сетки...коту со спицами даже со стола , дивана прыгать нельзя, у него перелом месяц/два срастаться только будет.....

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответы!!! Уверена, что сможем найти, кто нам поможет. На счет того, чтобы кот не прыгал - это зависит от ответственности хозяев. Я не уверена, что их об этом не предупреждали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за ответы!!! Уверена, что сможем найти, кто нам поможет. На счет того, чтобы кот не прыгал - это зависит от ответственности хозяев. Я не уверена, что их об этом не предупреждали.

Я уверена, что не предупреждали. 99,9%.))))

"Он сам будет беречь свою лапу и не будет на нее наступать". - руки опускаются от этого(((

Такое ощущение, что теория , которую осваивают ветеринары, ооочень далека от реальности. И животных с проблемами они лично никогда дома не имели. Особенно мне "нравится" эта фраза от врача, когда он вкалывает обезболивающее.

"Сто лет" назад я столкнулась с этим, наелась по самое "небалуйся". "Сто лет " прошли. Ничего не меняется! Пару недель назад - все тоже самое...(((( Академическое образование имеет столь классические последствия, что бороться с этим бесполезно(( Столетняя теория побеждает теоретическую практику, а на деле имеем -опу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проблемы с конечностями, то Еремин Дмитрий Андреевич.. действительно золотые руки и доброе сердце! Не знала, что у него своя клиника. Пересекались еще в Беланте.

Изменено пользователем Kenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Все передала, надеюсь, они все же адекватные. Коту, кстати все же гипс заново поставили. Т.е. не махнули рукой совсем.

Еще раз спасибо всем, кто помог!!! :gift:

Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

 

Лучшие хирурги Карелин белый клык, Гаранин биоконтроль и Козлов Скрябинка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане! Подскажите где найти грамотного хирурга или невролага. Очень срочно нужна консультация. Котик не может востановиться после операции. Впечатление что в клиники просто выкачивают деньги, а помощи нет. Время очень мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за операция? Где делали? В какую клинику ходите? Какая проблема у котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за операция? Где делали? В какую клинику ходите? Какая проблема у котенка?

Делали уретростомию в подмосковной лечебнице. Операция была 31/08 до сих пор не может самостоятельно сходить в туалет, все течет само. Состояние очень подавленное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший хирург Еремин (У него клиника в Жулебино). Но он больше по костям.

Ягников (в Чехове,если не ошибаюсь и а ЮЗ Москвы)

Шпак в Обереге

Васин (на счет его оценки ничего сказать не могу) в Кобре красногорской

 

Утром народ подтянется,еще кого вспомнят. Вам обязательно надо показать кота знающему человеку

А где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,что операцию сделали плохо.Животное срочно надо везти к хирургу.а не к нервопатологу.

У всех хирургов запись.

Похвоните в Оберег Шпаку,если в этот день принять не может,то звоните Еремину.он принимает без записи,живая очередь,но народу уйма и ехать надо с утра.

Есть еще Гаранин в Биоконтроле.

Ситуация серьезная,к вету надо просто бежать.И не стоит больше ходить к хирургам,которые кроме как кастрировать ничего не умеют,уже на такого вы нарвались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...