Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подбросили четырех новорожденных котят в пакете!


Креативная Весна
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна

Народ, прошу помощи!

 

В ветклинику Монморанси вчера подбросили четырех новорожденных котят. Врачи этой клиники всегда помогают нам с нашей больной живностью, и теперь они у нас просят помощи, точнее, у меня, т.к., выхаживать котят там некому, их кормят в промежутках между приемами. Я согласилась, естественно, тем более, что операцию кисе вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202732 они делают бесплатно.

 

СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШЬ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА С ВЫКОРМОМ! :help: Я имею опыт выхаживания грудничков, но из-за большой загруженности на работе не имею сейчас такой возможности, к сожалению, иначе я не просила бы помощи.

 

Малышей четверо, два рыжика, один черный, одна черепашка. Возраст где-то неделька, начинают открываться глазки

 

9a3d62c8cda9.jpg

 

dfb81b120611.jpg

 

20926806a8fa.jpg

 

f63ffebf312a.jpg

 

86a102ed25b2.jpg

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202990

 

Реквизиты для помощи:

 

ЯК 41001185251346

СБ карта в личку или на почту

 

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЫШАМ!

 

ПОМОЩЬ ПРИНИМАЕТСЯ НА РЕКВИЗИТЫ ТОЛЬКО КУРАТОРА КОТЯТ Креативная Весна И ПЕРЕДЕРЖКИ КОТЯТ 007kykolka, ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НИХ ЛИЧНО. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОТНОШЕНИЯ К КОТЯТАМ НЕ ИМЕЮТ!

 

 

13.03. Котят забрали из ветклиники и перевезли на передержку с выкормом к 007kykolka. Стоимость передержки 400р/сутки за всех. НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ! Куратор котят Креативная Весна.

14.03. Котята на передержке. Были проблемы со стулом - сильный запор, отсюда раздутые животики. Кате пришлось "прокакивать" малышей, двоим рыжикам ставить клизмочки. На сегодня проблема решена, малыши прокакались, животики сдулись, сейчас со стулом все в порядке. Кушаем, растем. Нужна помощь на оплату передержки!

15.03. У двух малышей мальчиков еще сохраняются некоторые проблемы со стулом. В остальном все нормально, кушают с аппетитом, растут. Привезли заменитель молока и корм для котят (на будущее). Нужна помощь на оплату передержки!

16.03. Стул у детей уже лучше. У троих малышей все нормально, у рыженького Тилли еще воспаленная попа. Ему выпаиватся ветом, попа смазывается облепиховым маслом. У котят открылись глазки. Все еще нужна помощь на оплату передержки!

17.03. У малышей все нормально, растут, прибавляют в весе.

18.03. У малышей все по-прежнему, растем. Очень нужна помощь в оплате передержки, у куратора котят сейчас еще одна сложная киса на кураторстве, которой требуется дорогостоящее лечение. ПРОСИМ ПОМОЩИ!

19.03. У малышей все нормально, кушают, растут. У Миллы неустойчивый стул. Все котята получают ветом для улучшения пищеварения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С...чи! Хотя бы дали возможность котятам подрасти немножко,а потом уж выбрасывали.... и то шансов у них было бы больше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам нужно СРОЧНО кооперироваться с http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202775

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи.... Ленусь, ну на тебя как всегда кошаки свалились...... да еще крохи такие...точно, надо к той кошке попробовать подложить деток. только сегодня родила...

К сожалению пока могу помочь только морально..... :blush: денег нуль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне только что позвонил молодой человек, который готов отвезти котят или кошку с котятами из параллельной темы. его номер телефона пошлю в личку авторам тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Девушки, огромная всем благодарность за содействие! :gift: :gift: Сейчас решаем с одним вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше кошки ничего, и никого нет!!!! Щенков выкормить НАМНОГО легче чем котят. Девочки! Не упускайте шанс с кошкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей соседки-старушки есть кормящая кошка. Без вирусняка точно. Но надо взять кошку к себе, она не возьмет котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Орехово-Зуево кошка в подъезде, под угрозой выкидывания. Везти к ней еще котят просто безумие. Кроме того, если она не примет котят, кто сможет оперативно подорваться из Москвы, чтоб вывезти от нее котят? Полагаю, ответ -никто.

Ну, и про все остальное уже молчу..

 

Выше предложена кошка без инфекций в Москве, лучше рассмотреть этот вариант.

 

Персонал клиники Монморанси, который постоянно находится в клинике и который состоит уж никак не из одного человека, не в состоянии, подменяя друг друга, выкормить трех котят? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Леной (Креативная Весна), котят везут на выкорм к 007kykolka, она любезно согласилась их принять, Лена как только доберется до дома отпишется сама.

ВСЕМ СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Только что разговаривала с Леной (Креативная Весна), котят везут на выкорм к 007kykolka, она любезно согласилась их принять, Лена как только доберется до дома отпишется сама.

ВСЕМ СПАСИБО!!! :gift:

Наташа, благодарю тебя за размещение информации! :gift:

Котята на передержке с выкормом у 007kykolka. Я, конечно, понимаю, что лучше кошки ничего быть не может, но Орехово-Зуевский вариант отпал сразу по нескольким причинам. Вариант с бабушкой я, во-первых, только что увидела, а во-вторых, мне кормящую кису все-равно забирать было бы некуда - я к себе не могу взять вообще никого. Так что, котята поехали на чистую передержку к опытному человеку на выкорм и выхаживание.

 

Люди, помогите малышам финансами! :help: Передержка стоит 400 р в сутки, а я уже в нескольких темах имею ежемесячные финансовые обязательства, довольно немаленькие, мне уже сложно будет тянуть одной этих малышей. Если найде/утся финкуратор/ы, будем очень признательны! Куратор я.

 

ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДАШЕ CELLA, КОТОРАЯ СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОМОГАЛА МНЕ С МАШИНОЙ! :gift: :gift: Даша, что бы я без тебя делала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персонал клиники Монморанси, который постоянно находится в клинике и который состоит уж никак не из одного человека, не в состоянии, подменяя друг друга, выкормить трех котят? :blink:

Насколько я поняла это бартер. Персу с выпадением кишки бесплатно оперируют, пик забирает котят. Да и нет там условий, постоянно пиковские вирусные животные принимаются в том же помещении что и сидят котята, потому что больше негде их держать. Им там в любом случае не выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21:45 котятки приехали ко мне и вот только сейчас я от них отошла...сначала я не обратила внимание на раздутые животы,подумала это от того что их только покормили,а потом поняла((( У них запор,сильный!

У всех каловые пробки,большие. Анусы восполенные и выпуклые.Каловые массы стоят давно,от этого раздулись животы.

Серый после стимуляции покакал сам.

Шпротику понадобилось больше времени,а вот рыжикам пришлось клизмочки сделать. Тяжело,но все вышло,Пробки мы из себя выдавили.Следом сразу вышло много как желтеньких и пахнущих.

Извиняюсь за фото,это наша пробка,одного из рыжика,вся в вазелине,вот и блестит.

http://s019.radikal.ru/i608/1203/54/6331a4b8998e.jpg

 

ну вот и мы сами,крохи)прокакались,прописались,поели!

c926b95f1f2d.jpg 238c2c18d97a.jpg

вес:

Полосатик - 140г.

Серый - 125г.

Беляк - 150г..

Рыжик - 135г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Катя, огромная Вам благодарность за малышей, я очень рада, что они попали в Ваши заботливые руки! :gift:

 

То то же они так беспокойно вели себя в дороге, животики болели у малышей :( Как сейчас детишки себя чувствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки каловые вышли,теперь будем следить,должно все наладиться за пару дней.Животы сразу сдулись.Активные! По приезду мне Серый совсем не понравился,тихий,надувшийся был((( а как прокакался(у него больше всех было) то оживел,заползал,но он все равно кроха самая....

Кушают хорошо,сосут хорошо. Завтра смесь буду заказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Беляка и Рыжика опять все выходило((( цвет не приятный,гуща пенистая(газы) видно бродило долго...

Я бы им свечки облепиховые поделала,естственно масенький кусочек или просто попу смазывать,тк они явно силь восполены и их беспокоят.

 

Деток я переселила в "террариум".Из корзины они выползли бы в две секунды,в коробке бы тоже не задержались))) а тут крышка есть и температура держится долго одинаковая! им там хорошо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно им

животики массировать и попки, иммитируя облизывание мамки!

 

нужно им

животики массировать и попки, иммитируя облизывание мамки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы вы,ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО МАЛЫШЕЙ! Что нужно сейчас? Пеленки и что еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратору нужна финансовая помощь,тк смесь я закажу сама и мне ее привезут домой и пеленки я покупаю через Авито по 10р. шт.60 на 90.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Какие молодцы вы,ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО МАЛЫШЕЙ! Что нужно сейчас? Пеленки и что еще?

Нужна помощь на оплату передержки. Все остальное необходимое у передержки есть. Благодарю Вас за желание помочь! :gift:

 

У Беляка и Рыжика опять все выходило((( цвет не приятный,гуща пенистая(газы) видно бродило долго...

Я бы им свечки облепиховые поделала,естственно масенький кусочек или просто попу смазывать,тк они явно силь восполены и их беспокоят.

Бедные малыши! :( Катя, не перестану благодарить Вас за заботу! :gift: Поскорее бы уже у них все нормализовалось. А у Вас есть облепиховое масло?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,нету.

Дочка после школы сходит купит свечки...а может и не понадобится, я еще наблюдаю....

У троих все втянулось, восполение ушло и кушают отменно,а у Рыжика еще выпуклая попка,есть там еще что-то,выйдет,будем ждать...

 

Сейчас сутки на правильном питании,хорошей смесью и все нормализуется, уже завтра вес начнут активно набирать))очень я за это РК люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...