Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужен ОНКОЛОГ! - сводная тема


 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь посмотрите http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EB%EE%E3%E8%FF

Вообще такие вопросы лучше в профильном разделе задавать, туда форумские врачи заходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герцена - Розовская

 

Виварий на Каширке - Зонтов.

 

Биоконтроль последние пару лет слишком много экспериментирует за немалые деньги. Но это мое ИМХО. Возможно, там есть очень хорошие врачи, но отзывы и результаты неоднозначные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герцена - Розовская

Я недавно ездила к Розовской с котом, мне она понравилась очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу свой опыт. Сами долго врача выбирали собе из моей подписи. Нашли пеську. Огромная опухоль на молочной железе. Рак 3-ей степени. Про Биоконтроль - почитайте отзывы в интернете. Конечно, там наверное хорошие врачи есть, но от отзывов - волосы на голове шевелятся. Поэтому отмели эту клинику.

 

Удаление одной гряды делали у Ягникова в РУДН, там же два курса химиотерапии. Химию делали ПОСЛЕ операции. Иначе бы швы не срослись. Площадь шва очень большая. Ценовая политика довольно высока, скидки ПиКовцам если и делают, то совсем незначительные.

 

7 августа были вынуждены провести операцию по удалению второй гряды (пошли опухоли, об этом предупреждал Ягников, но удаление сразу двух гряд врачи не сочли возможным. Большая площадь и возраст собаки). Оперировались у Еремина. Второй курс химий будем делать в Беланте.

На операцию Еремин сделал нам хорошую скидку (учитывая, что цена изначально, была в два раза ниже, чем в РУДН). Муся сейчас бодра и весела. Надеемся на лучшее.

 

Очень сложный выбор. Врачей великое множество. Страшно ошибиться. Удачи Вам в лечении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин, хотя я его очень люблю, вряд ли возьмется за лимфосаркому((

 

Здесь полихимиотерапия, скорей всего, это к онкологам. Прогнозы, конечно, не радужные, сочувствую Вам, но мучить собаку ради чьих-то диссертаций тоже не хочется. Поэтому я бы про Биоконтроль еще подумала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посоветовала бы Виварий на Каширке- Зонтов. И не дорого и ответственно!

Только не Биоконтроль. Очень много случаев когда все плохо заканчивалось....И цены там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем огромное.

 

Мне еще посоветовали Лазуткина С.А. сказали что он очень хороший онколог.

 

В биоконтроль скорее всего не поедем.

Про эксперименты мне рассказали.

Да и если честно, мне очень смутил вчера молодой врач.

 

Выбрать врача очень сложно!

 

Просто у нас выбор сейчас небольшой.

Либо мы пробуем и лечимся, либо не лечимся и уходи.

 

От одной мысли опять реву.

 

Боюсь, что себя винить буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у нас выбор сейчас небольшой.

Либо мы пробуем и лечимся, либо не лечимся и уходи.

 

Мне кажется, хороший врач и нужен еще, чтоб сделать правильный выбор.

Держитесь, постарайтесь не плакать рядом, они же все чувствуют... Блин, сама плачу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онкоцентр в Герцена.

Разовская Татьяна Александровна. 8 903 288 68 90

Можете сослаться на Катерину из Лужков. У Разовской и мамы хорошие отношения.

Приезжать в четверг, с 12 до 15-00 по предварительной договоренности с Разовской.

Только в этот день возможен консилиум всех врачей центра.

Мы много там оперировали.

Если Разовская бралась, то все проходило удачно. Если говорила, что лечить бесполезно, куда бы мы не обращались, никто не помог...

Еще там мощное оборудование. На ренгене видны метастазы величиной с булавочную головку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за поддержку и советы!

Завтра будем ездить по врачам.

 

В Биоконтроль не поедем точно!

Спасибо за предостережения.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за поддержку и советы!

Завтра будем ездить по врачам.

 

В Биоконтроль не поедем точно!

Спасибо за предостережения.

 

 

Вы расскажите потом как визит прошел!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажу свой опыт. Сами долго врача выбирали собе из моей подписи. Нашли пеську. Огромная опухоль на молочной железе. Рак 3-ей степени. Про Биоконтроль - почитайте отзывы в интернете. Конечно, там наверное хорошие врачи есть, но от отзывов - волосы на голове шевелятся. Поэтому отмели эту клинику.

 

Удаление одной гряды делали у Ягникова в РУДН, там же два курса химиотерапии. Химию делали ПОСЛЕ операции. Иначе бы швы не срослись. Площадь шва очень большая. Ценовая политика довольно высока, скидки ПиКовцам если и делают, то совсем незначительные.

 

7 августа были вынуждены провести операцию по удалению второй гряды (пошли опухоли, об этом предупреждал Ягников, но удаление сразу двух гряд врачи не сочли возможным. Большая площадь и возраст собаки). Оперировались у Еремина. Второй курс химий будем делать в Беланте.

На операцию Еремин сделал нам хорошую скидку (учитывая, что цена изначально, была в два раза ниже, чем в РУДН). Муся сейчас бодра и весела. Надеемся на лучшее.

 

Очень сложный выбор. Врачей великое множество. Страшно ошибиться. Удачи Вам в лечении!

Скажите, а во сколько вам обошлась операция у Еремина? А то у нас у кошки предстоит такая операция и нам в БК заломили 17500 за одну гряду. Я посмотрела на сайте Беланты, там 5 тыс. стоит.. Мне все это как то странно показалось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вы расскажите потом как визит прошел!

В общем. В боиконтроль никогда больше!!! Нам там поставили рак которого у нас нет! Настаивали на химиотерапии которая собаку прикончила бы сразу. Товарищ Шимширт с такой уверенность доказывал, что ничего кроме лимфосаркомы тут быть не может.

В итоге мы забрали у них стекла и забрали стекла из шанс био где к слову рака не нашли.

Отвезли в другую клинику ( к Лазуткину С.А.) на шансовских стеклах рака нет а биоконтроле есть. Пришлось перездавать. Брали уже пункцию из 3х лимфоузлом. На 15 стеклах рака не нашли. Откуда он на стеклах биоконтроля!? В общем я просто в шоке! Даже слов не было.

Меня до сих трясет от мысли что мы могли им поверить и собаки бы уже не было в живых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем. В боиконтроль никогда больше!!! Нам там поставили рак которого у нас нет! Настаивали на химиотерапии которая собаку прикончила бы сразу. Товарищ Шимширт с такой уверенность доказывал, что ничего кроме лимфосаркомы тут быть не может.

В итоге мы забрали у них стекла и забрали стекла из шанс био где к слову рака не нашли.

Отвезли в другую клинику ( к Лазуткину С.А.) на шансовских стеклах рака нет а биоконтроле есть. Пришлось перездавать. Брали уже пункцию из 3х лимфоузлом. На 15 стеклах рака не нашли. Откуда он на стеклах биоконтроля!? В общем я просто в шоке! Даже слов не было.

Меня до сих трясет от мысли что мы могли им поверить и собаки бы уже не было в живых.

Если я расскажу, как носила стекла в Онкоцентр и в ин-т Герцена (человеческие), то еще больше волосы на голове зашевелятся. Действительно хорошо, что перепроверили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!! МОЯ старенькая собачка-такса 14 лет,сильно болеет! ТАЕТ на глазах!!! Врач сказал,что осталось ему около месяца! И оперировать нет смысла! Я ПРОСТО не могу смириться и должна проконсультироваться еще у какого-нибудь ГРАМОТНОГО специалиста. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШЕГО ОНКОЛОГА!!!!!!

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно у Зонтова в "Виварии".

Рентген делали? Метастазы есть? Сами понимаете, если, например, метастазы в легких, оперировать нормальный врач не будет в 14 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно у Зонтова в "Виварии".

Рентген делали? Метастазы есть? Сами понимаете, если, например, метастазы в легких, оперировать нормальный врач не будет в 14 лет.

СПАСИБО,что откликнулись! Рентген есть,опухоль с яблоко,но метастаз вроде нет...

А Зонтов онколог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО,что откликнулись! Рентген есть,опухоль с яблоко,но метастаз вроде нет...

А Зонтов онколог?

 

Да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!

 

 

Вот ссылка на его кабинет http://vetvivariy.ru/

Звонить по указанному телефону(долго и настойчиво) и договариваться о приеме.К телефону подходит сам,либо его помощник.Прием только с утра.После обеда-операции.По ценам-минимальные по Москве.Специалист хороший.Что он,что его помощник Павлов.Подбирают индивидуальный наркоз для пожилых собак.Отношение-на пять с плюсом.Единственное но-нет стационара(не было,когда мы обращались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!

 

Вот ссылка на его кабинет http://vetvivariy.ru/

Звонить по указанному телефону(долго и настойчиво) и договариваться о приеме.К телефону подходит сам,либо его помощник.Прием только с утра.После обеда-операции.По ценам-минимальные по Москве.Специалист хороший.Что он,что его помощник Павлов.Подбирают индивидуальный наркоз для пожилых собак.Отношение-на пять с плюсом.Единственное но-нет стационара(не было,когда мы обращались)

СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...