Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "МЕДВЕТ"


Рекомендуемые сообщения

Люди, а скажите кто-нибудь, в Медвете на Вернадского, что своя лаборатория открылась?

Раньше они возили анализы в лабораторию клиники НеоВет на ул. Анохина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, а скажите кто-нибудь, в Медвете на Вернадского, что своя лаборатория открылась?

Раньше они возили анализы в лабораторию клиники НеоВет на ул. Анохина

 

neovet - лаборатория на Вернадского есть (в одном помещении с МедВет)

Люди это просто даже хуже того, что я думала.

01.06.16 в МедВет сдали цитологию, ответ я получила 02.06.16 вечером от лечащего терапевта Лобынцевой В. А. по телефону - фолликулярная киста.

На почту анализ прислали на бланке МедВета.

Сейчас повторно хотела сдать этот же анализ в этой же лаборатории для сравнения и позвонила в саму лабораторию, а не в клинику, и удивилась: ни какого анализа моей собаке не проводили 01.06.16

Оказывается, анализ цитологии провела док. Оклюкевич М.А., она в МедВете представлена как дерматолог и цитолог, и очень опытный врач. Так мне объяснили на рецепшине, а определила (поставила диагноз) она, глядя в микроскоп.

 

Что тут сказать, делайте выводы. Действительно, как написано на многих сайтах, в МедВете можно только прививки делать и то смотреть не просрочена ли. Выкачивание денег, безграмотность, печально всё это. :blink:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МедВет нужно идти к конкретному врачу.

 

Как дерматолог Оксюкевич, очень хороший ветврач.

Каменева хороший кардиолог, но в декрете((

Кусенкова хороший эндокринолог

Кусенков хороший анастезиолог.

Лысенко хороший хирург-онколог.

Орлова хорошо делают узи

Гладышева хороший терапевт и очень приятный человек !!

 

 

 

А вот отвратительный врач и человек это: Дубовикова к ней НИ НОГОЙ!!

Так же я не пойду к Шпинькову, Лабынцевой(((.

 

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Люди!! а терапевт более-менее там есть? (отделение на пр. Вернадского) мы рядом,-когти подстричь, попу почистить. К кому посоветуете?Хочется всё таки чтобы врач умел это делать.У знакомых. с кем гуляем, там чуть молодого пса не убили(вернее почки посадили конкретно).Врач с нерусской фамилией,женщина.Пирик лечила-капельницами из расчёта-0,5 литра на 1 кг веса--2 раза в день!!!Собак-зененнхунд!!!(причём чистым физраствором).

Сходили в том году на Ленинский 150(клиника 03вет.) но там вообще ужас ужасный- вот где убийцы собрались, я отзыв оставила.

Изменено пользователем Elisenda178
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач с нерусской фамилией,женщина.Пирик лечила-капельницами из расчёта-0,5 литра на 1 кг веса--2 раза в день!!!Собак-зененнхунд!!!(причём чистым физраствором).

послушайте, то есть, если предположить что вес зенненхунда 40 кг, то получается, что ему капали 40 литров физ. раствора в сутки? 20 литров утром и 20 вечером-ивините, но не верится просто в такое, вы что то путаете скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovet - лаборатория на Вернадского есть (в одном помещении с МедВет)

Люди это просто даже хуже того, что я думала.

01.06.16 в МедВет сдали цитологию, ответ я получила 02.06.16 вечером от лечащего терапевта Лобынцевой В. А. по телефону - фолликулярная киста.

На почту анализ прислали на бланке МедВета.

Сейчас повторно хотела сдать этот же анализ в этой же лаборатории для сравнения и позвонила в саму лабораторию, а не в клинику, и удивилась: ни какого анализа моей собаке не проводили 01.06.16

Оказывается, анализ цитологии провела док. Оклюкевич М.А., она в МедВете представлена как дерматолог и цитолог, и очень опытный врач. Так мне объяснили на рецепшине, а определила (поставила диагноз) она, глядя в микроскоп.

У наших знакомых был очень похожий случай, по-моему в том же отделении. После проведенной операции по удалению опухоли молочной железы опухоль отправили на цитологию. Якобы. Через некоторые время выяснилось что цитологию не отправили а потеряли. Еще некоторое время людей кормили завтраками и всячески пытались отделаться. В итоге после колоссального скандала цитологию "нашли" и в тот же вечер чудесным образом "сделали". На контакт все это время не шли, на попытки людей договориться отвечали грубо и по-хамски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
послушайте, то есть, если предположить что вес зенненхунда 40 кг, то получается, что ему капали 40 литров физ. раствора в сутки? 20 литров утром и 20 вечером-ивините, но не верится просто в такое, вы что то путаете скорее всего.

 

нет, не путаю, больше 2 таких капельниц пёс не выдержал, еле откачали. Потом искали спеца по почкам.Продолжения не знаю, вроде видела их недавно издали, но сейчас гуляем в разное время.

 

Врача может там кто нибудь посоветовать??или лучше даже когти стричь туда не ходить?

Изменено пользователем Elisenda178
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не путаю, больше 2 таких капельниц пёс не выдержал, еле откачали. Потом искали спеца по почкам.Продолжения не знаю, вроде видела их недавно издали, но сейчас гуляем в разное время.

 

Врача может там кто нибудь посоветовать??или лучше даже когти стричь туда не ходить?

 

Не знаю, что Вам и сказать, всё прочли, делайте выводы.

Я, если ещё в МедВет и поеду, так это к Орловой И. (УЗИ) и, может быть, к Кузнецову П.А. (кардиолог), если не испортится, диагностику он провёл нормально.

И ещё, очень важно! В МедВете нет невропатолога, который мог бы поставить правильный диагноз животному, Вас будут разводить на деньги, и сразу предлагать МРТ. Вы потеряете время и хорошо, если не животное.

Напишу как-нибудь, про наш случай.

Анальные железы мы чистим в Солнцевской участковой вет. клинике (Наро-Фоминская ул.), они и когти подстригут. Врачи там не плохие, некоторые работают по 20-30 лет. Узнайте, когда работает Шелобнёва Наталья Анатольевна и попадите к ней. Нормальная клиника, только диагностической аппаратуры хорошей нет, жаль.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Кусенков сделал всё, что от него зависело. Позже звонил нам домой, спрашивал о состоянии. Спасибо!

Прошли годы... Теперь встал выбор для котика "либо от болезни умереть, либо от операции". Важен анестезиолог. И снова спасибо Кусенкову! Прооперировались неделю назад, домой приехали, значит Кусенков сделал свою работу на все 100.

 

А теперь о печальном. Да простят меня руководители клиники, Вилковыский и Кусенков, но... Никогда не оставляйте животных в стационаре!!!

Я вообще стацы не люблю, и надеялась котика после операции забрать домой. Но в нашей ситуации обстоятельства сложились так, что я действительно побоялась навредить коту своим домашним уходом (стоял дренаж из грудной клетки через всего кота) и повелась на убеждения, что только стационар и не как иначе. Теперь я думаю, что лучше б мы без дренажа домой уехали сразу.

Дренаж должен быть по плану стоять суток пять. Но мысль забрать кота домой меня не покидала уже с первых суток. Кот не ел, не пил, почти ни на что не реагировал, хотя до операции был вполне бодрячком (тоже больше недели усилий пришлось приложить для этого). "Врач" стационара списывал всё на последствия операции. На вторые сутки застала кота ссущимся под себя (до операции, не смотря на слабость, справлялся отойти в уголок) и с раздутой под катетером лапой. Катетер переставили со скандалом. Третьи сутки меня добили. Этот ужас стоит у меня перед глазами который день, и мне самой теперь надо лечиться... Он лежал в клетке и весь трясся... Я никогда не видела, как трясутся коты... Зная своего кота, я клянусь вам, что он трясся от ужаса, а не от болезни... Я забрала его домой со скандалом, я выслушала истерики, что я дилетант, ничего в кошачьем счастье не понимаю, что я зря кота операцией мучала и что в итоге мы всё равно все умрём... Мы сняли дренаж и уехали. Я подумала, что лучше умереть дома во сне, чем там, корчась от боли.

Дома обнаружили полный отёк кота. Лапа с катетером отдельная тема, там не то что отёк, там подушечки лапы вот вот готовы были лопнуть уже. Пузико бритое в ярко-нездоровом красном раздражении, видимо от пописов под себя. Лапы ВСЕ в ссадинах, у меня даже предположений нет, от чего, катетеры так точно не ставят. И кот... Он шарахается теперь от всего, пытался под диван заползти, но ползти не мог... Трое суток за 6000/сутки я содержала кота в живодёрне, по собственному согласию. Умоляю вас, не повторяйте моих ошибок!!! 8598653.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, как кот?

Не очень. Проходим так сказать "лечение от лечения", выхаживаем. Обидно за потраченные до этого силы и свои, и его. Мы неделю круглосуточно проходили огни и воды, чтобы придти в состояние хотя бы ходячего и пьющего котика. Не говорю уж про самостоятельно кушающего. Всё там пустили на смарку. Пытаемся ожить заново. У кошек ведь девять жизней? Правда ещё абсцесс обнаружился, под шрамом от снятого дренажа. Но это уже даже не удивительно, с какой злобой мне отдавали моего же кота, наверняка на психозе рану после снятия дренажа даже не обработали. Теперь ещё абсцесс пойдём вскрывать, чего мелочиться, гулять так гулять///

Давление у котика ТАМ всё время падало (по их словам), а температура якобы повышалась. Не знаю, дома давление проверить не могу, а вот температура в первые сутки после стаца упала настолько, что пришлось котика согревать. В очередной раз подумала "помираем"... Ничего, отогрелись. Температура в норме, тьфу тьфу тьфу.

Мы повоюем ещё, есть настрой... Дай Бог сил нам обоим. И аппетита!)))

ПыСы: Не ведитесь на картинку в стационаре, "поляну"накрывают перед Вашим приходом. В первый день у кота стояла поилка. И чистая пелёнка. Кот почти без сознания. "Он что, пьёт из поилки?" - "Выпаиваем принудительно" (сомневаюсь уже, что выпаивали).

Второй день - пелёнка чистая, но кот весь обоссанный и так же не встаёт. "Встаёт и писает!"

Третий день - ЛОТОК!... "Вы издеваетесь? Зачем вы лоток поставили?" - "А он писает в лоток!".....

У кота спустя неделю дёргается задняя нога, не встать, не ходить тем более он не мог несколько дней. Какой лоток???

Не ведитесь на сказки! А ещё лучше, не оставляйте там никого. Я тут прикинула, за 6.000 в сутки можно было бы трёх сиделок человеку нанять. И прокапают, и памперсы поменяют и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошли годы... Теперь встал выбор для котика "либо от болезни умереть, либо от операции". Важен анестезиолог. И снова спасибо Кусенкову! Прооперировались неделю назад, домой приехали, значит Кусенков сделал свою работу на все 100.

 

А теперь о печальном. Да простят меня руководители клиники, Вилковыский и Кусенков, но... Никогда не оставляйте животных в стационаре!!!

Полностью поддерживаю!!!

Как специалисты они хорошие!!, но порой не видят, что у них под носом делает их персонал, особенно ассистены(((

Кусенкову и Кусенковой огромное спасибо. Тянули нас как могли почти четыре года. Но они не могут постоянно следить за всем(((

 

....каждый раз при вопросе стацианара, я соглашалась только на дневной 12 часовой стационар, с условием что я буду рядом с кошкой и сидела рядом с кошкой все эти 12 часов. Как цербер за всем наблюдая, а персонал меня ненавидел. Так как с кем то я спорила, что не той иглой собираются колоть, там раствор забыли подогреть, там чутли воздух не пустили по вене или под кожу, а лишний раз послушать кошку для них это вообще адовы муки. Дубовикова вообще пыталась вколоть кошке лекарство, которое ей противопоказано. И у меня всегда возникал вопрос, а что бы было если бы я не следила за каждой их манипуляцией со своей кошкой(((. Фиг бы её кто по кормил по часам или подставил в нужный момент горшок, или дать строго по временни нужное лекарство.

Когда кошка плохо держала температуру, они забывали её контролировать и мне приходилось каждый раз им про это напоминать и просить грелку, и по времени регулировать температуру на грелке.

Куча ошибок ассистентов, и ещё эти ассистенты потом смотрят в след и обсуждают за спиной и считают что это я мучаю кошку, а кошка у меня "цвела и пахла" !!! Потому что я следила за их каждым шагом(((.

 

К огромному сожелению, такое происходит не в одном стационаре медведа, так в любом стационаре((((.

В зовёте так угробили мне кошку после стерилизации(((

Есть даже и хуже((.

У меня есть ещё одна кошка, которая спустя два года после нахождения в недельном стационаре до сих пор не даёт проводить с собой манипуляции, и это все после того как девушки ассистентки учились ставить ей катетер, когда я два года назад услышала вопли кошки от боли , когда ей ставили катетер((( тихо сползла по стенке((((.

 

 

Но я должна ещё вставить свои пять копеек о"враче" Дубовиковой!! Была бы моя возможность я бы не дала бы ей больше работать вет врачем!!!!

Таких как она вообще не нужно подпускать к животным!!!!

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень отзывчивый и компетентный персонал, замечательное отношение к клиентам и питомцам! Огромное спасибо хирургу Климухину Игорю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В Медвете на Ленинском моего 10-летнего котика спас хирург Лысенко Андрей Геннадьевич после падения с 6 этажа, у него были множественные оскольчатые переломы. Он провел сложную операцию в паре с анестезиологом Кусенковым Сергеем Александровичем, проведя предварительно полный осмотр и взятие всех анализов, связанные с возрастом кота. После чего котик остался в стационаре под круглосуточным присмотром докторов, которые звонили нам каждое утро и вечер и рассказывали о самочувствии и проведенных процедурах. Через пару месяцев кот бегал, прыгал как ни в чем не бывало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

второй подряд случай в Медвете, когда обращаются по чипу найденной собаки, а администратор непонятно кому звонит по базе хозяев. в итоге нашедшим йорка сообщили, что хозяева его не ищут, и пес уехал в Минск, а нашедшим маламута сказали, что звонили хозяевам и пес дома. в итоге собаки вернулись домой, но клиника не в лучшем свете выступила.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сочувствую Вам.

 

В "Медвет" никому не советую обращаться, ни за чем. Вытягивание денег 100%

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...01506&st=20 У меня там умерла коша.

 

Прошли годы... Теперь встал выбор для котика "либо от болезни умереть, либо от операции". Важен анестезиолог. И снова спасибо Кусенкову! Прооперировались неделю назад, домой приехали, значит Кусенков сделал свою работу на все 100.

 

А теперь о печальном. Да простят меня руководители клиники, Вилковыский и Кусенков, но... Никогда не оставляйте животных в стационаре!!!

 

Очень Вам сочувствую. Когда там умирала моя кошка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...01506&st=20, в стационаре играла музыка, а девушки-дежурные врачи пилили ногти.

 

В МедВет нужно идти к конкретному врачу.

 

Как дерматолог Оксюкевич, очень хороший ветврач.

Каменева хороший кардиолог, но в декрете((

Кусенкова хороший эндокринолог

Кусенков хороший анастезиолог.

Лысенко хороший хирург-онколог.

Орлова хорошо делают узи

Гладышева хороший терапевт и очень приятный человек !!

 

 

 

А вот отвратительный врач и человек это: Дубовикова к ней НИ НОГОЙ!!

Так же я не пойду к Шпинькову, Лабынцевой(((.

 

Ни к кому, к сожалению, из них не попали. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...01506&st=20

 

Не знаю, что Вам и сказать, всё прочли, делайте выводы.

Я, если ещё в МедВет и поеду, так это к Орловой И. (УЗИ) и, может быть, к Кузнецову П.А. (кардиолог), если не испортится, диагностику он провёл нормально.

И ещё, очень важно! В МедВете нет невропатолога, который мог бы поставить правильный диагноз животному, Вас будут разводить на деньги, и сразу предлагать МРТ. Вы потеряете время и хорошо, если не животное.

Напишу как-нибудь, про наш случай.

Анальные железы мы чистим в Солнцевской участковой вет. клинике (Наро-Фоминская ул.), они и когти подстригут. Врачи там не плохие, некоторые работают по 20-30 лет. Узнайте, когда работает Шелобнёва Наталья Анатольевна и попадите к ней. Нормальная клиника, только диагностической аппаратуры хорошей нет, жаль.

 

Согласна. У нас так и вышло, к сожалению.

 

Полностью поддерживаю!!!

Как специалисты они хорошие!!, но порой не видят, что у них под носом делает их персонал, особенно ассистены(((

Кусенкову и Кусенковой огромное спасибо. Тянули нас как могли почти четыре года. Но они не могут постоянно следить за всем(((

 

....каждый раз при вопросе стацианара, я соглашалась только на дневной 12 часовой стационар, с условием что я буду рядом с кошкой и сидела рядом с кошкой все эти 12 часов. Как цербер за всем наблюдая, а персонал меня ненавидел. Так как с кем то я спорила, что не той иглой собираются колоть, там раствор забыли подогреть, там чутли воздух не пустили по вене или под кожу, а лишний раз послушать кошку для них это вообще адовы муки. Дубовикова вообще пыталась вколоть кошке лекарство, которое ей противопоказано. И у меня всегда возникал вопрос, а что бы было если бы я не следила за каждой их манипуляцией со своей кошкой(((. Фиг бы её кто по кормил по часам или подставил в нужный момент горшок, или дать строго по временни нужное лекарство.

Когда кошка плохо держала температуру, они забывали её контролировать и мне приходилось каждый раз им про это напоминать и просить грелку, и по времени регулировать температуру на грелке.

Куча ошибок ассистентов, и ещё эти ассистенты потом смотрят в след и обсуждают за спиной и считают что это я мучаю кошку, а кошка у меня "цвела и пахла" !!! Потому что я следила за их каждым шагом(((.

 

К огромному сожелению, такое происходит не в одном стационаре медведа, так в любом стационаре((((.

В зовёте так угробили мне кошку после стерилизации(((

Есть даже и хуже((.

У меня есть ещё одна кошка, которая спустя два года после нахождения в недельном стационаре до сих пор не даёт проводить с собой манипуляции, и это все после того как девушки ассистентки учились ставить ей катетер, когда я два года назад услышала вопли кошки от боли , когда ей ставили катетер((( тихо сползла по стенке((((.

 

 

Но я должна ещё вставить свои пять копеек о"враче" Дубовиковой!! Была бы моя возможность я бы не дала бы ей больше работать вет врачем!!!!

Таких как она вообще не нужно подпускать к животным!!!!

 

Вы как-то с этим разбирались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Медвете на Ленинском моего 10-летнего котика спас хирург Лысенко Андрей Геннадьевич после падения с 6 этажа, у него были множественные оскольчатые переломы. Он провел сложную операцию в паре с анестезиологом Кусенковым Сергеем Александровичем, проведя предварительно полный осмотр и взятие всех анализов, связанные с возрастом кота. После чего котик остался в стационаре под круглосуточным присмотром докторов, которые звонили нам каждое утро и вечер и рассказывали о самочувствии и проведенных процедурах. Через пару месяцев кот бегал, прыгал как ни в чем не бывало!

Единственный хирург которому я доверяю в Москве своих и курируемых кошек, это Андрей Геннадьевич Лысенко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Медвет" никому не советую обращаться, ни за чем. Вытягивание денег 100%

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...01506&st=20 У меня там умерла коша.

 

Очень Вам сочувствую. Когда там умирала моя кошка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...01506&st=20, в стационаре играла музыка, а девушки-дежурные врачи пилили ногти.

 

 

Вы как-то с этим разбирались?

 

 

А может если бы Вы уже в 2014 году стали задаваться вопросом здоровья кошки и собирать информацию, Вам бы не пришлось писать этот пост?? Проще все свалить на последнего! В данном случае клинику. Вы же написали что согласились с Бондаренко на все, вот врачи и пытались разобраться.

Тогда уж разбирайтесь с конкретными врачами, если у Вас сомнения. В данной клинике ведется и видеонаблюдение и записываются все разговоры. Запросите у них информацию через официальное письмо.

Нет полностью идеальных клиник с идеальными врачами, а уж тем более администраторами. Поэтому люди обращаются конкретным специалистам, которые работают в разных клиниках.

А с 2014 года можно было озадачиться данным вопросом.

 

По секрету, не в одном стационаре данной клиники играет музыка и пилят ногти, такое даже в человеческих больницах.

А девушка которая пилила ногти, может как раз и не отвечала за вашу кошку, а если отвечала то разбирайтесь с руководством и о её халатном поведении. И пусть её уволят.

 

С чем разбираться?, с персоналом который учится?, такое в каждом стационаре, поэтому нужно не сидеть ждать звонка, а по крайней мере находиться в клинике.

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может если бы Вы уже в 2014 году стали задаваться вопросом здоровья кошки и собирать информацию, Вам бы не пришлось писать этот пост?? Проще все свалить на последнего! В данном случае клинику. Вы же написали что согласились с Бондаренко на все, вот врачи и пытались разобраться.

Тогда уж разбирайтесь с конкретными врачами, если у Вас сомнения. В данной клинике ведется и видеонаблюдение и записываются все разговоры. Запросите у них информацию через официальное письмо.

Нет полностью идеальных клиник с идеальными врачами, а уж тем более администраторами. Поэтому люди обращаются конкретным специалистам, которые работают в разных клиниках.

А с 2014 года можно было озадачиться данным вопросом.

 

По секрету, не в одном стационаре данной клиники играет музыка и пилят ногти, такое даже в человеческих больницах.

А девушка которая пилила ногти, может как раз и не отвечала за вашу кошку, а если отвечала то разбирайтесь с руководством и о её халатном поведении. И пусть её уволят.

 

С чем разбираться?, с персоналом который учится?, такое в каждом стационаре, поэтому нужно не сидеть ждать звонка, а по крайней мере находиться в клинике.

 

Вы во всём правы. Но

Мы интересовались здоровьем кошки - в 2014 году в клинике "Белый клык" нам поставили диагноз правосторонний вестибюлярный синдром, гипертензия, выписали таблетку и отправили с богом. При этом не сообщив даже о том, что животное нужно прививать каждый год.

Мы не были специалистами, у нас никогда не было животных до этой кошки, это не оправдание нашей безответственности, но это не отменяет халатности и равнодушия врачей, которые сначали сообщили нам, что все ок, а потом оказалось, что кошка в коме. Людей, которые получают за свою работу деньги, должны за нее отвечать, тем более врачи, от которых зависит жизнь пациента - но им абсолютно все равно. Если бы мы не приехали ее проведать, наверное, ее бы оставили еще на неделю под наркотой для исследований.

На данный момент я поняла для себя, что всегда надо во всем разбираться самой и не доверять людям, даже названным дипломированным специалистам, надо стоять над душой и смотреть за каждым шагом. Но если так и поступать, не легко ли с ума сойти?

 

Я так поняла, на этом форуме много людей, которые просто пишут для флуда, для того, чтобы показать собственную значимость. Вот Вы сейчас написали свое сообщение с посылом "все так плохо, вы сами виноваты". Зачем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любом форуме достаточно флуда.

 

А разбираться вам придется , есть хорошая пословица " доверяй , но проверяй" , на самом деле вы не представляете как иногда косячят ветеринары , даже те кто считается лучшим в этой профессии. Даже в медицине вы должны стоять над душой , и контролировать процесс. А животное к сожалению , в отличии от человека пожаловаться не может , поэтому контроль должен быть еще жестче. Хотя это сложно , особенно если нет знаний в данной области , хотя бы минимальных.

Диплом не всегда гарантия знаний , и желания помогать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы во всём правы. Но

Мы интересовались здоровьем кошки - в 2014 году в клинике "Белый клык" нам поставили диагноз правосторонний вестибюлярный синдром, гипертензия, выписали таблетку и отправили с богом. При этом не сообщив даже о том, что животное нужно прививать каждый год.

Мы не были специалистами, у нас никогда не было животных до этой кошки, это не оправдание нашей безответственности, но это не отменяет халатности и равнодушия врачей, которые сначали сообщили нам, что все ок, а потом оказалось, что кошка в коме. Людей, которые получают за свою работу деньги, должны за нее отвечать, тем более врачи, от которых зависит жизнь пациента - но им абсолютно все равно. Если бы мы не приехали ее проведать, наверное, ее бы оставили еще на неделю под наркотой для исследований.

На данный момент я поняла для себя, что всегда надо во всем разбираться самой и не доверять людям, даже названным дипломированным специалистам, надо стоять над душой и смотреть за каждым шагом. Но если так и поступать, не легко ли с ума сойти?

 

Я так поняла, на этом форуме много людей, которые просто пишут для флуда, для того, чтобы показать собственную значимость. Вот Вы сейчас написали свое сообщение с посылом "все так плохо, вы сами виноваты". Зачем?

О да. Флуд. На этом форуме люди которые спасают жизни животных и борются за их жизни.

А Вы не флудили когда написали посыл для людей ни ногой в данную клинику?! Правильно вам сказали, нужно доверять но проверять! У нас в любой области полно специалистов с липовыми дипломами или купленными оценками!!!А уж если завели животное (которое не просто игрушка), будте добры хоть немного интересоваться, тем более Вам изначально поставили такой диагноз.

 

А написала Вам затем, что бы в будущем Вы слепо не доверяли, частично это Ваша вина, да у Вас горе, сочувствую, это тяжело. Но Нужно осознавать это.

Я терпеть не могу администраторов в этой клинике, они тупят, в кол центе девушки часто вообще не понимают что от них хотят, но так везде((( к сожелению(((. Но некоторые врачи в этой клинике спасали и не раз многих моих и чужих животных, и могут спасти и другие жизни!! Поэтому не нужно всех под одну гребенку..

Вы думаете в Беланте, зоостатусе, зоовета, или где ещё было бы по другому?, или в БК?, но туда Вы вообще не поехали .

Горе всегда горе, но нельзя его выливать в такой форме на всех.

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В Медвете акция на кастрацию котов. Всего 1900 всё включено. Наркоз газовый. Вчера там у Андрея Геннадьевича как раз почикали одного. Единственное, надо уточнять по дням, т.е. каждый день акция или с понедельника по среду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
кот, кастрирован, в анамнезе МКБ, возраст 20 лет (!)
жалобы: вялость в задних лапах, постоянное мяукание, невозможность запрыгнуть на диван.

приехали в Медвет на пр. Вернадского. приняла врач Луппова Елизавета Денисовна
просим взять кровь биохимию и общий - отказ со словами "в другой раз сдадите"
просим сделать рентген, дабы убедиться в отсутствии камней в мочевом, в желчном и посмотреть поясничный отдел позвоночника на предмет протрузий дисков или другой патологии - отказ со словами "нецелесообразно"
просим сделать УЗИ - отказ со словами "нецелесообразно"

в результате измерили АД. 220 на 115.... всё. на этом помощь врача закончилась. на прощание Луппова Елизавета Денисовна сказала - приходите через неделю, проеверим давление.

по итогам осмотра и отказа в обследовании Луппова Елизавета Денисовна предлагает сделать МРТ головного мозга 20-ти летнему коту и вылечить возможный токсоплазмоз...

вопрос к аудитории: как вы думаете - когда-нибудь еще хозяева кота обратятся в клинику Медвет?

( в итоге поехали в другую клинику. диагноз - острая почечная недостаточность)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Дмитрий Владимирович, глубоко сочувствую Вашей ситуации, сейчас большие Православные праздники. Не сдавайтесь, в жизни всегда есть место чуду! Мы со своей стороны постараемся сделать все, что можем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kisskina @ 6.1.2018, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Дмитрий Владимирович, глубоко сочувствую Вашей ситуации, сейчас большие Православные праздники. Не сдавайтесь, в жизни всегда есть место чуду! Мы со своей стороны постараемся сделать все, что можем.

Присоединяюсь. Нет страшнее горя, когда болен ребенок https://vk.com/id12585816?w=wall12585816_819 . Пожалуйста, репосты.
Держитесь, всё будет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...