Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал раздел Поболтать за жизнь


АленаRa
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

 

Прошу ознакомиться с информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

 

Прошу ознакомиться с информацией.

Вот в этой связи хотелось бы уточнить, сколько сообщений нужно иметь, чтобы иметь доступ во все разделы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я давно зарегестрирована на форуме Пёс и Кот. Мы черпали много полезной информации с Вашего сайта, спасая животных, за что Вам огромная благодарность. Но совсем недавно заметила что многие разделы для меня недоступны. Есть вопросы, но я не могу найти на них ответы. Можно как то это исправить? От отсутствия возможности черпать Ваш опыт (по выхаживанию, по лекарствам) страдают наши бездомные животные. У нас реально нет столько опыта сколько у Вас. С уважением, Екатерина.

 

Добрый день. Я давно зарегестрирована на форуме Пёс и Кот. Мы черпали много полезной информации с Вашего сайта, спасая животных, за что Вам огромная благодарность. Но совсем недавно заметила что многие разделы для меня недоступны. Есть вопросы, но я не могу найти на них ответы. Можно как то это исправить? От отсутствия возможности черпать Ваш опыт (по выхаживанию, по лекарствам) страдают наши бездомные животные. У нас реально нет столько опыта сколько у Вас. С уважением, Екатерина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в этой связи хотелось бы уточнить, сколько сообщений нужно иметь, чтобы иметь доступ во все разделы?

Пользователям со статусом "Активный участник" (посмотрите под своим аватаром), необходимо выйти с форума>> удалить куки>> заново войти>> написать одно-два сообщения в активных разделах, для активации статуса системой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а можно спросить? Кто такие куки? И где их искать, откуда удалять? :blink: Я правда не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто такие куки? И где их искать, откуда удалять?

тут http://pesikot.org/forum/

внизу страницы будет надпись: "Удалить установленные форумом cookies"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на форуме 4 года. Не буду перечислять что за это время сделано, сколько средств перечислено в разные темы. Волонтеры Одинцовского приюта, Альмы и других это знают. Но кто ж знал, что это надо было делать демонстративно, чтоб количество сообщений было выражено внушительной цифрой. А я все вопросы, в том числе и по темам скорой, решала исключительно в личках. В результате мой статус так и остался "пользователь". И вот теперь кто-то решил, что ну недостойна я видеть все ветки форума. Мало писала сообщений, чтоб ,например, читать тему "встретились два ивана", хотя сама в свое время в нее писала... Считаю, что такой подход как минимум безнравственен. Почему с точки зрения администрации форума у меня меньше прав, чем у людей, набивших сотни сообщений ни о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут http://pesikot.org/forum/

внизу страницы будет надпись: "Удалить установленные форумом cookies"

 

 

 

Огромное СПАСИБО модераторам и Гомеру. Всё нашла, всё сделала как Вы сказали, все темки вернулись. Будем и дальше ровняться на Вас и использовать Ваш бесценный опыт по спасению животных. СПАСИБО ВАМ!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C браузера гугл хром не можегу войти в раздел поболтайку, что очень надо!!!

Помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Не могу найти ответ - мне дали ссылку на тему в болталке, а у меня этот форум не отображается, даже после того, как я зарегистрировалась. Для его прочтения надо иметь определенный статус?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Не могу найти ответ - мне дали ссылку на тему в болталке, а у меня этот форум не отображается, даже после того, как я зарегистрировалась. Для его прочтения надо иметь определенный статус?

 

Заранее спасибо.

в болтайку нет доступа новичкам.

А Вы на форум только из-за болтайки пришли? Круто.... Вообще-то у этого форума другая направленность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для его прочтения надо иметь определенный статус?

Безусловно: необходима помощь животным в доступных разделах и ветках различными путями и методами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такого то? В Поболтайке много полезных тем, не обязательно связанных с животными! Мало ли какие проблемы у человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало ли какие проблемы у человека...

Проблемы человека (и другое) обсуждаются на множестве сторонних профильных форумах. В свободном доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, вы ко всем новичкам так агрессивно настроены? У меня никаких проблем нет, наоборот, мне прислали ссылку, потому что могу оказать помощь в довольно конкретной ситуации. Ну извините, не догадались мы, что для этого надо еще оказать помощь где-нибудь в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, вы ко всем новичкам так агрессивно настроены? У меня никаких проблем нет, наоборот, мне прислали ссылку, потому что могу оказать помощь в довольно конкретной ситуации. Ну извините, не догадались мы, что для этого надо еще оказать помощь где-нибудь в другом месте.

Если для Вас выражение агрессии логично вытекает из объяснения направленности форума и, как следствие, закрытого пространства раздела "Поболтать за жизнь", то 1) Вы не совсем правы 2) Все-таки основная направленностью форума была и остается помощь животным (что в разделе "Поболтать за жизнь" практически не обсуждается). Все темы помощи находятся в открытом доступе.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу прощения, я, наверное, что-то не уловила в данном сообществе, но мне так показалось, что в ответ на довольно простой и технический вопрос я получила а) предположение о том, что я пришла на форум исключительно из-за того, чтобы потрепать языком в болталке б)предположение о том, что у меня какие-то проблемы в) предложение пойти и обсудить мои несуществующие проблемы в другом месте. С моей точки зрения, это довольно недружелюбно.

 

Впрочем, спасибо за информацию, тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С моей точки зрения, это довольно недружелюбно.

Впрочем, спасибо за информацию, тему можно закрывать.

Возможно, если бы Вы ответили на вопрос Helga, все бы прояснилось.

Поверьте, у нас есть веские причины, чтобы этот раздел держать закрытым. И это не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, если бы Вы ответили на вопрос Helga, все бы прояснилось.

Поверьте, у нас есть веские причины, чтобы этот раздел держать закрытым. И это не изменится.

 

да господь с вами, ваш монастырь - что хотите, то и делайте. Я ни к чему не призываю и ничего не прошу, просто удивилась реакции на такой банальный вопрос (особенно с учетом того, что в правилах форума это не было упомянуто, а по поиску я нашла только информацию о том, что этот форум закрыт для незарегистрированных пользователей).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да господь с вами, ваш монастырь - что хотите, то и делайте. Я ни к чему не призываю и ничего не прошу, просто удивилась реакции на такой банальный вопрос (особенно с учетом того, что в правилах форума это не было упомянуто, а по поиску я нашла только информацию о том, что этот форум закрыт для незарегистрированных пользователей).

Вам в первом же сообщении ответили) Что для новичков вход туда закрыт. То есть да, нужен определенный статус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто удивилась реакции на такой банальный вопрос.

Реакция как раз вполне нормальная: да, есть раздел такой, но он закрыт для новичков. Единственный и давно.

Мне жаль, что давший Вам ссылку так опрометчиво, не подумал о том, что Вы туда не попадете. С его стороны это весьма некорректно, поскольку раздел закрыт давно и все в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, назовите название темы или предмет ее разговора.

 

как вариант - попросите того, кто скинул Вам ссылку и имеет доступ в раздел, разместить в теме Ваши координаты для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...