Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пёс Сэм уехал домой


Koshka Nikushka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонил новый хозяин Сэма. Всё хорошо, ттт! Пёс уже привык, ночью спал то на кровати с ним, то на своей подстилке.

Пусть и дальше все будет хорошо :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила хозяину - лечение вовсю идёт. Писается от почечного чая часто (дома), пьёт очень много воды :(

Вот уж не знаю, хорошо ли позволять ему писать дома. На улице тоже писает вовсю. Хозяин считает, что вначале надо здоровье наладить, а потом озаботиться приучением к выгулу.

Возможно, у него давно уже были проблемы с почками и кишечником - поэтому так сложно было приучить его к выгулу :(

Одно ясно - его очень любят и заботятся. Немного поговорила с Сэмом по телефону - лизнул трубку :) Хозяина очень любит, скучает, когда уходит - стоит выйти за дверь - скулит.

Мне кажется, его слишком балуют - надо построже... Пёс писает дома и рыкает на чужих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила хозяину - лечение вовсю идёт. Писается от почечного чая часто (дома), пьёт очень много воды :(

Вот уж не знаю, хорошо ли позволять ему писать дома. На улице тоже писает вовсю. Хозяин считает, что вначале надо здоровье наладить, а потом озаботиться приучением к выгулу.

Возможно, у него давно уже были проблемы с почками и кишечником - поэтому так сложно было приучить его к выгулу :(

Одно ясно - его очень любят и заботятся. Немного поговорила с Сэмом по телефону - лизнул трубку :) Хозяина очень любит, скучает, когда уходит - стоит выйти за дверь - скулит.

Мне кажется, его слишком балуют - надо построже... Пёс писает дома и рыкает на чужих.

Сэимку здоровья и что бы все было хорошо у него в семье!!!!(тьфу,тьфу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Недавно с хозяином общалась. У Сэма всё супер, отдыхали на даче. Пёс объелся, окреп. Со здоровьем лучше, но продолжает лечиться. Это процесс небыстрый.

Ещё раз спасибо огромное всем, кто помогал - морально, физически! :gift: Вы помогли малышу обрести здоровье, любящего хозяина и дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...