Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные, истощенные, голодные, беременные и совсем маленькие кошки находятся под угрозой смерти.


Pullip
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня всемирный день кошек. Давайте поможем им выжить.

Тема была открыта, но автор пропал и кроме разговоров и обсуждений, в ней ничего предпринято не было. Решено открыть новую тему, т.к. вести старую тему через жалобу не целесообразно. Уже много сделано по существу, осталось лишь помочь в этой не легкой ситуации. Уже есть жертвы, кошка и котенок. Малыши очень худые.

Итак, с чем мы имеем дело:

1. 2 "хорошо" беременных кошки

2. 4 молодника (3-4 мес)

3. 2 кота

4. Кот в проплешинах и открытых язвах

5. кормящая киса, которая недавно родила

Это примерный список кошек, находящихся в подвале. Котята с залепленными носами и глазами. Кошки на вид чистые.

Что у нас есть:

1. большая клетка для кошек (пока планируется отловить 2 беременных кошки, сдать анализы, пролечить и стерилить)

2. передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197060 150р за кошку с мед уходом + корм и наполнитель

3. машина, которая сможет отвезти нас с клетками до места, отвезти кошек на анализы и до самой передержки (2000р)

4. 2 переноски

5. несколько предложений финансами и кормом

Что нам нужно:

1. куратор, сокураторы, финкураторы, разовая помощь финансами

2. помощь руками - особенно помощь людей живущих в этом районе, т.к. надо будет договориться с дезом, чтобы нам открыли подвал, пофоткать кошек

3. корм, наполнитель - даже по немножку

4. помощь с машиной тоже актуальна, т.к. возить придется частенько

Помощники:

1. Hnu - ручками, мисками и лотком

2. Helene0021 - наполнитель, корм

3. LightSmile777 - корм для кисок и пеленки

4. SvetlanaGr - ручками

5. Naf-Naf - ручками

6. машечка - наполнитель

7. maxa2909 - 1000р после отлова кошек

8. Мур-Мур-МЯЯ-У! - 1000р (обещали) + корм + глистогонка

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201956 ЯК 41001708262270, СБ в личку.

Основная тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200943

 

сокураторы

1. Pullip

2. SvetlanaGr

 

 

f54cccb8acd9.jpg

 

2befea982533.jpg

 

644540b4aef8.jpg

 

50b8e37dd694.jpg

 

02.03 - кошки и котята по прежнему на месте, в теме нет ни копейки, нет куратора, сокураторов и финкураторов. я вообще собачница и зашла в тему помочь, а получилось так, что все свалилось на меня. люди, ну пожалуйста, помогите кошкам, я итак уже очень много сделала, нашла и договорилась, осталось лишь набрать денег, хоть по 100р, по 50р, ко вт нужно набрать 6000р. (3000р 10 дней передержки для 2 беременных кошек, 2000р машина, 700р анализы и 300р осмотр врача)

04.03 - готовимся во вторник ехать на место и отлавливать кошек. денег очень мало, их даже не хватает. на 05.03 планируется иметь в наличии 3500р, из них - на анализы, осмотр врача, лекарства, передержку, бензин. Очень нужны финансы Передержка берет предоплату за 10 дней, т.е. 3000р уйдет только на нее, остается 500р.

06.03 - отлов был неудачным, ни котоловка, ни открытый подъезд нам не помогли. на днях девочки поймали котенка из той стаи, сейчас он находится у Barefoot, спасибо ей что на время приютила кроху :gift: у котенка жуткое обезвоживание и истощение, но видимых признаков вирусов нет, ему 6 месяцев. Отловили черную кошечку, показали врачу, кошке год, она беременна, через 1-2 недели родит, котята живые, стерилить не будем, по внешнему осмотру вирусов нет, находится на передержке у РОКФОР, за что опять же, спасибо :gift: Нужно сдавать анализы котенку и кошке, т.к. это особи из разных стаек, Гамалея начинает работать только в вс.

08.03 - планируем забор анализов на вс по отловленной кошке.

12.03. - отловленная киса родила 3 котят :gift:

13.03. - в сб планируется переезд Марго на новую передержку, а на ее место планируется отлавливать других кошек. отлов планируется на вс.

15.03. - в вс планируется отлов, люди, кто рядом и кто сможет помочь в этом не легком деле, дайте знать.

17.03. - завтра отлов, все желающие нам помочь звоните elizaveta85, тел есть в профе.

19.03. - отлов сорвался. некому было везти на передержку, на завтра нашлась машина, так что надеемся на удачный исход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер! Кошек с праздником и заботливых им ручек всем-всем!!!!! Давайте, я Вам писала, но я новичок.... С отловом помогу, но я так понимаю, прежде передежку надо найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка у нас есть. Об этом написано в первом посте. Записываю Вас в помощники

ПС Измените пожалуйста свое сообщение, чтобы оно было написано без Цитаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение в силе. Могу передать наполнитель, поискать/купить миски и какой-нибудь корм. Передать все могу в эти выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое предложение в силе. Могу передать наполнитель, поискать/купить миски и какой-нибудь корм. Передать все могу в эти выходные.

 

Очень хорошо. Большое Вам спасибо :gift: Миски на передержке есть, но наверное все таки будет лучше иметь свои. Напишите пожалуйста где можно будет забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо. Большое Вам спасибо :gift: Миски на передержке есть, но наверное все таки будет лучше иметь свои. Напишите пожалуйста где можно будет забрать.

Предлагаю встретиться в метро, где-нибудь на кольце. Суббота, вторая половина дня Вас устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю встретиться в метро, где-нибудь на кольце. Суббота, вторая половина дня Вас устроит?

Устроит, правда я смогу только после 8 вечера(работа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устроит, правда я смогу только после 8 вечера(работа)

Думаю, что смогу. Предлагаю в субботу днем созвониться и оговорить время встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть 2 мисочки (одна правда б/у). так что если встречаться из-за мисочек проблематично, то не стоит, я отдам. С кормом тоже помочь могу, но у меня совсем чуток осталось, есть лоток новый, моей Глашуле не понравился, говорит, может пожертвовать бедным сестричкам...... Да, меня Юля зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня есть 2 мисочки (одна правда б/у). так что если встречаться из-за мисочек проблематично, то не стоит, я отдам. С кормом тоже помочь могу, но у меня совсем чуток осталось, есть лоток новый, моей Глашуле не понравился, говорит, может пожертвовать бедным сестричкам...... Да, меня Юля зовут.

 

Юля спасибо Вам и Глашуле за предложенную помощь :gift: Тогда с Вас 2 миски, лоток. Ну а корм тогда оставьте, чтож мы последнее будем забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь кормом (роял конин) и пеленки остались. В субботу весь день волонтёрю в Химках, может кто поедет мимо Икеи, Меги? Передам для кисок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, измените, пожалуйста, свой первый пост (сотрите цитату, оставьте только свое сообщение) - это важно для Скорой!

Могу помочь кормом (роял конин) и пеленки остались. В субботу весь день волонтёрю в Химках, может кто поедет мимо Икеи, Меги? Передам для кисок.

 

Спасибо Вам большое :gift: примем корм и пеленочки пеленки. Попробуем что нибудь придумать, чтобы забрать корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась, извините, сегодня целый день с котом на операциях была.

Я по-прежнему, могу помочь с отловом и отвезти на Гамалеи на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если надо на первое время я возьму корма, я этим не кормлю, покупаю бюджетный для опекунов, у нас тут 2 бабульки кормят бедняжек, асволочи еще подкидывают..вот я им по мере помогаю хоть как-то, так что если сильно надо, язахвачу сушку, ну и Глаша может от себя баночку вкусняшки передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, весь день буду в своем приюте (напротив ОБИ), мой телефон в профиле, сушку и пеленки будут с собой, звоните, могу подойти к ОБИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Вы туда собираетесь? Могу сопроводить, мне не далеко я на соколе.

Пока планируем во вторник. Но в теме - ни копейки. Да и с машиной еще не обговорена сумма

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу по возможности помогать ручками после работы или по выходным (когда буду не загородом) - живу на речном, правда не сильно много времени из-за работы, но буду пытаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко бедных кисок :cry2: Ну за что им всё это... Олеся у нас есть сушка кг 2 я думаю, маленький мешок кэт сана и у Даши две миски б/ у если нужно можем закинуть, что за сушка не помню, но Даша знает, наша хоза отказалась, берегли видимо для вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко бедных кисок :cry2: Ну за что им всё это... Олеся у нас есть сушка кг 2 я думаю, маленький мешок кэт сана и у Даши две миски б/ у если нужно можем закинуть, что за сушка не помню, но Даша знает, наша хоза отказалась, берегли видимо для вас

 

насколько я помню это вискас, зеленый такой был пакет, не фонтан конечно, но что есть, надеюсь пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вернулась, извините, сегодня целый день с котом на операциях была.

Я по-прежнему, могу помочь с отловом и отвезти на Гамалеи на анализы.

 

Очень хорошо. Пока планируется на вторник, а атм все зависит от финансов.

 

Хорошо, если надо на первое время я возьму корма, я этим не кормлю, покупаю бюджетный для опекунов, у нас тут 2 бабульки кормят бедняжек, асволочи еще подкидывают..вот я им по мере помогаю хоть как-то, так что если сильно надо, язахвачу сушку, ну и Глаша может от себя баночку вкусняшки передать

 

вкусняшки это хорошо :rolleyes:

 

могу по возможности помогать ручками после работы или по выходным (когда буду не загородом) - живу на речном, правда не сильно много времени из-за работы, но буду пытаться!

 

спасибоньки :gift:

 

Жалко бедных кисок :cry2: Ну за что им всё это... Олеся у нас есть сушка кг 2 я думаю, маленький мешок кэт сана и у Даши две миски б/ у если нужно можем закинуть, что за сушка не помню, но Даша знает, наша хоза отказалась, берегли видимо для вас

 

спасибо, примем наполнитель :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пока планируем во вторник. Но в теме - ни копейки. Да и с машиной еще не обговорена сумма

С меня 1000р. но только когда котовских будут забирать из подвала.. И в следующем месяце постараюсь помочь.Руками и машиной к сожалению помочь не могу. Только финансово.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Вы туда собираетесь? Могу сопроводить, мне не далеко я на соколе.

Пока планируем во вторник. Но в теме - ни копейки. Да и с машиной еще не обговорена сумма

С меня 1000р. но только когда котовских будут забирать из подвала.. И в следующем месяце постараюсь помочь.Руками и машиной к сожалению помочь не могу. Только финансово.Форум тормозит, поэтому два сообщения вылезло и убрать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000р. но только когда котовских будут забирать из подвала.. И в следующем месяце постараюсь помочь.Руками и машиной к сожалению помочь не могу. Только финансово.Форум тормозит, поэтому два сообщения вылезло и убрать не могу.

 

спасибо за предложенную помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова передать обещанную 1000р. + глистогонка + мягкий корм Баффет по 375гр (около 30 шт.). Корм покупала здесь на форуме, он немного просроченный, но думаю кормить им еще можно. Если такой корм нужен, могу отдать.

Чуть позже еще немного денежек подкину.

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ НЕСЧАСТНЫХ КОШЕК И КОТЯТ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН И ГОСТЕЙ ФОРУМА. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...