Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!sos!молодую овчарку пытались удавить,потом выкинули


Клюква_Я
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

2 дня по нашему району бегает вот такая прелесть

7722500fb155.jpg

311ed4001051.jpg

9e48bfcb174f.jpg

dde25f4b0296.jpg

8eee54fd0b11.jpg

дворник рассказала,что собаку бросил хозяин-алкаш,хотел удавить в лесу на дереве...

взяла на пару часов домой,пока ребёнок в саду,потом выпущу,слобака бегает в моём дворе,попробую на ночь брать в подъезд,может кому приглянётся эта красота?

кошек она боится,с детьми хорошо очень ладит,клейма нет,молодая наверно год полтора.

помогите пожалуйста,наши вольеры переполнены,нам некуда её взять и не на что содержать,дома оставить не могу

27.02 на детской площадке носится мини-овчарка

28.02 собаку считают хозяйской,т.к предложенное угощение она не кушает

29.02 узнала что собака брпошена хозяином,обратилась в овчар команду,собаку забрала в квартиру

29.02 ходили ко врачу,собака метис,сделана но-шпа и отпаивание вазелином,вечером Дину забрала Мила,девушка из овчар команды

1.03 в 4 утра наконец-то Дина прокакалась,решили переименовать в Милу,в честь "крёстной мамы"

2.03 собака перевезена в вольер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё когда пытаешся погладить по животу она пытается прикусить... жалко до слёз девочка ласкунья и лизунья,человекоориентирована

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая...

По мне, так овчарка, но для меня все хоть чуть похожие - овчарки. Сейчас девочки посмотрят и точно скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы писали на сайт породников? Чтобы они посмотрели, овчарка или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы писали на сайт породников? Чтобы они посмотрели, овчарка или нет?

Я в команду тут на пике написала,у собаки похоже что-то с кишечником,пыталась какать-сильно визжала,а я уже уезжала на работу,если найду машину,повезу к вету

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, костями забит? Есть рядом рентген где-то? слабительные давать опасно без рентгена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, костями забит? Есть рядом рентген где-то? слабительные давать опасно без рентгена...

у нас в городе нет рентгена,а в другой город нет возможности ехать.я сейчас в приют,а потом надеюсь мне помогут с трагспортировкой до клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое лёгкое сейчас,дать ей вазелинового масла,должно помочь опорожнить кишечник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мне вчера по пиару моей собаки был звонок. Частный дом Пушкино, нужна собака в будку. Была овчарка, но умерла от возраста. Есть еще 8-летний лохматый дворик. Все собаки живут в будках.

Тел. 8 909 655 44 97 Дочь Кристина, мама по моему Ольга Сергеевна или Ольга Николаевна, сейчас не вспомню точно ее имя (все данные дома). Можете сослаться на меня (мое имя Валентина).

Моя кураторская чистая дворняжка, просто похожа на овчарку и гладкошерстная, жить на улице не может.

Позвоните, может это шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень хорошие пиарные фото, правда окрас не чепрак, а палевый, а на морду - один в один, если пригодятся, то могу выслать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака переходит под кураторство овчар-команды, сейчас девочки за ней выезжают.

Но помощь все равно актуальна, у нас сейчас 60 (шестьдесят!) овчарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возили Дину (оказалось её так зовут) к ветеринару,сказали- Метис,но оч.близкий,лоб широковат и морда коротковата,но по мне шикарная девочка,ей сделали укол Но-шпы и сейчас я ей вазелиновое масло даю раз в 2 часа,решили не кормить,во-первых из-за проблем со стулом,врач сказала стул нормальной консистенции но с осколками костей,во-вторых езду в машине Дина плохо переносит,пока возили к вету потекли слюни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть очень хорошие пиарные фото, правда окрас не чепрак, а палевый, а на морду - один в один, если пригодятся, то могу выслать...

спасибо за отклик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Мне вчера по пиару моей собаки был звонок. Частный дом Пушкино, нужна собака в будку. Была овчарка, но умерла от возраста. Есть еще 8-летний лохматый дворик. Все собаки живут в будках.

Тел. 8 909 655 44 97 Дочь Кристина, мама по моему Ольга Сергеевна или Ольга Николаевна, сейчас не вспомню точно ее имя (все данные дома). Можете сослаться на меня (мое имя Валентина).

Моя кураторская чистая дворняжка, просто похожа на овчарку и гладкошерстная, жить на улице не может.

Позвоните, может это шанс

спасибо большое за предложеную помощь,может быть девушки воспользуются предложением

 

Добрый день!

Мне вчера по пиару моей собаки был звонок. Частный дом Пушкино, нужна собака в будку. Была овчарка, но умерла от возраста. Есть еще 8-летний лохматый дворик. Все собаки живут в будках.

Тел. 8 909 655 44 97 Дочь Кристина, мама по моему Ольга Сергеевна или Ольга Николаевна, сейчас не вспомню точно ее имя (все данные дома). Можете сослаться на меня (мое имя Валентина).

Моя кураторская чистая дворняжка, просто похожа на овчарку и гладкошерстная, жить на улице не может.

Позвоните, может это шанс

спасибо большое за предложеную помощь,может быть девушки воспользуются предложением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром повторно надо будет к ветеринару: нос горячий, лапы тоже, похоже, температура у собаки; живот - правый бок трогать не дает, отпихивает мордой и шепотом рычит; также на дает трогать правое бедро.

 

Господи, ну хоть бы раз попалась здоровая собака! :cry2:

 

Люди, помогите, пожалуйста, на врача клинской овчарочке!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с меня пиар!! Как будет готовы фотки боле менее + текст и телефоны, пишите!! Может ее в Москву перевезти??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака уже в Москве, у нас.

 

Телефон можно мой, 8926 245 8100, мегафон. Спасибо!

Номер карты кину в личку

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не кормите троля

есть новости по Дине?

 

Мне голодный телефон в личку киньте, немного, но постараюсь перевести

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне голодный телефон в личку киньте, немного, но постараюсь перевести

собака от меня уехала уже,кстати сегодня ночью девочка смогла покакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне голодный телефон в личку киньте, немного, но постараюсь перевести

 

Собака приехала в овчар-команду.

 

можно кинуть мне: 8-926-245-8100 (Мегафон)

 

Спасибо!!! :gift:

 

первые впечатления от очевидца:

 

За ночь выходили гулять три раза... Дважды впустую, даже не присаживалась, только все тащила вперед и вперед... На третий выход ... залезла между скамейкой и сугробом и сделала то,что от нее так ждали! Настроение после этого у собы сильно улучшилось :) Прыгала, лезла целоваться, развалилась на спине и дала потрогать живот со всех сторон! Воду хлебала и ночью и утром после прогулки. На улице ест снег.

Дома к 4 утра перебралась на одеяло постеленное в комнате, а когда звонил будильник вообще спала на полу перед моим диваном, прям под головой!Утром погуляли еще раз. Других собак мы любим, лезем ко всем играть. Никого не едим. Фоткать не получается, она лезет в объектив и вертится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...