Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кисяй Кисяевич Кисяйкин-Таганрогский


Муринда
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кисяйка. Я здесь. Пока еще с новостями, что живы.

Что напишу через месяц - не знаю.

 

Завяжи где-нибудь там за нас хвостик.

 

Помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Зашла сказать тебе, что мы еще немножко живы. Но очень немножко. Бедная Мура, она уже не может убежать, даже лапками махать. Когда подходу к ней со шприцом, только вся сжимается и закрывает глазки. Больно ей, мне тоже. Вот такая новость. Ставлю совсем коротенькие сроки.
Не знаю, будет ли через месяц хоть так.
Кисяйка............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Здравствуй, мой дорогой Кисяйкин. Зашла тебе сказать, что мы немножко живы, немножко едим, совсем немножко двигаемся и много лечимся.
Все-таки не самая плохая новость.
Помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуй, Кисяйка. Кажется, некому больше и рассказать наши новости.
У Муринды опять ухудшение. Наша схема почти не работает. Сегодня обещала приехать ее врач. Будет смотреть, что еще можно придумать.

Очень надеюсь, что что-нибудь придумает и через месяц опять будут новости, пусть хиленькие.
Помню, люблю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуй, Кисяйка. Ну вот, все же новости есть, хоть и совсем хилые. Была у нас врач месяц назад, ничего хорошего не сказала, ничего нового не придумала. Неделю было так плохо, что я уже не знала, что хуже для нее. Теперь чуть лучше, как долго это продлится, не знаю. Понимаю, что ремиссия. Но этот месяц мы у смерти отвоевали. А там...

Помню, люблю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Здравствуй, родной. Еще месяц прожили. Но... совсем плохо ей.

Мур сама поела вечером. немного, больше, чем я в нее впихиваю лекарств. Но поела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Здравствуй, мой Кисяйка родной. Каким-то образом мы все еще живы. Правда, теперь просветов между лечением нет совсем. Уже не подходит ночью полежать тайно у меня на голове. Но все-таки живы. 1 августа был назначенный день рождения. Дожила Мура до человеческого совершеннолетия. Хотя с ее характером.... обычного кошачьего счастья было мало. Это всегда будет горько.
Тебя помню, люблю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Здравствуй, Кисяй. Прошел месяц и я могу сказать, что мы помним и любим обе. Мура пока жива, так что нас двое помнящих.
Не знаю, когда будет последний пост в теме. Но пока живы.

Кисяйка мой......


Как тяжело это неотвратимое угасание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Здравствуй, дорогой. Пока еще живы. Больше ничего сказать не могу о нас.
Помним, любим.
Кисяйка.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуй, Кисяй. Прошло 5 лет. Скоро и Муринда уйдет. В этот раз уже не надеюсь. Живем из последних жалких силенок.
Прости за такие новости. Но кроме тебя ее практически никто и не видел.
Люблю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вот Кисяйка и закончилась тема. Новостей о Муринде больше не будет. Если каким-то невероятным образом есть та самая Радуга, ты ее уже встретил.
В тот же день, когда седлали фото, которое на аватарке, были фото и Муринды. Я нашла их в старом буке, но выташить не получается. Да и сил нет. Может, потом.

Помню вас обоих, люблю. Очень больно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Сегодня ровно год.
Бедная Муинда, я не смогла вытащить фото из старого ноутбука. Получилось только так.


Прости меня, полную бестолочь. Есть последние фото, когда ты уже не такая. А здесь красивая.

Горькие мои солнышки.
Помню, люблю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуй, Кисяй. Впервые за эти годы забыла твою последнюю дату -24 ноября, прости. Возможно потому, что в голове только 24 февраля.

Этим летом была в нашем с тобой  родном Таганроге. Андрей, который помогал нам с тобой сесть в поезд, умер.

Грустно все это, вообще грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...