Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачники-смертники:нужны финкураторы-кураторы и льготные передержки!


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришло два платежа на телефон (916)915-46-27:

21.02.2012 15:52 Наличный платеж(субагент,наценка) Регистрация платежа 138,78

22.02.2012 7:35 Наличный платеж(субагент,без наценки) 150,00р.

Спасибо большое! :gift:

 

У нас еще остались неидентифицированные переводы. Я утром соберу в теме информацию по последним поступлениям и выложу обновленную таблицу. Сейчас уже просто не могу (только работу закончила, глаза в кучу складываются).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанный отчет по приходам:

e5dc4588901d.jpg

 

Зеленым выделены суммы, которые поступили на мои реквизиты.

 

554d50caefdf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду и дальше помогать в сборе средств на оставшихся кошек (прошу прощения, просто кошки мне ближе, за них я переживаю немного больше, хотя и щенков очень жаль и хочется всем помочь), но их нужно вывезти оттуда, а то получается как-то... Может, всё же подключится ещё кто-то к поиску передержек? тем более, что всех четверых можно забрать на одну передержку, где нет других кошек, хотя бы на время карантина (+ откормить, подлечить, придать "товарный" вид), а дальше уже искать другие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду и дальше помогать в сборе средств на оставшихся кошек (прошу прощения, просто кошки мне ближе, за них я переживаю немного больше, хотя и щенков очень жаль и хочется всем помочь), но их нужно вывезти оттуда, а то получается как-то... Может, всё же подключится ещё кто-то к поиску передержек? тем более, что всех четверых можно забрать на одну передержку, где нет других кошек, хотя бы на время карантина (+ откормить, подлечить, придать "товарный" вид), а дальше уже искать другие варианты.

Спасибо за помощь! :gift: Только понимаете, тут очень сложно разделить помощь кошкам и щенкам, потому что на каждом шагу возникают проблемы, которые в пожарном порядке приходится гасить "из общего котла".

Я, например, подписывалась, на финкураторство песиков Коровки и Бучика, но когда надо было покупать корм кисам или щенкам, то я понимала, разумеется, что сейчас это важнее. Да и технически разделить эту финпомощь по персоналиям на данном этапе невозможно.

Вот если бы кисок кто-то взял отдельно на кураторство, то можно было бы финансовые потоки разделить и отчитываться по кошкам отдельно. Может быть, Вы сможете помочь в поиске для кисок ручек или бесплатных передержек для социализации? Кстати, двое из них вполне ручные, их можно пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одно поступление на телефон (916)915-46-27:

 

22.02.2012 12:19 Пластиковая карта 150,00 р.

 

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу пиарить этих щенков (+Фаниных), вот только проблема в фотках (ну и текстик желательно, если есть какие то отличительные черты в характере у кого-либо)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,пожалуйста,отпишитесь кто-нибудь вконтакте в группе бонуса, меня уже письмами закидали, там несколько человек предлагают помощь с машиной для вывоза звериков из Куровского, я не знаю что им ответить......мне уже туда заходить стыдно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,пожалуйста,отпишитесь кто-нибудь вконтакте в группе бонуса, меня уже письмами закидали, там несколько человек предлагают помощь с машиной для вывоза звериков из Куровского, я не знаю что им ответить......мне уже туда заходить стыдно...

мне кажется все прозрачно: нужно записать телефоны. поблагодарить . и всем объяснить. как только будет КУДА ВЫВОЗИТЬ их сразу попросят. чего тут постыдного -то? все ж люди, поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,пожалуйста,отпишитесь кто-нибудь вконтакте в группе бонуса, меня уже письмами закидали, там несколько человек предлагают помощь с машиной для вывоза звериков из Куровского, я не знаю что им ответить......мне уже туда заходить стыдно...
Таня, повесьте, пожалуйста, ссылку, только прямую (увеличьте именно это объявление), потому что мы там искать не умеем и тут есть только одна ссылка из группы Бонуса, где кроме Светланы, которая предлагает "волонтёрам" там сена накидать и проч., а больше никто и ничего... Мне сейчас опять надо уйти, а попозже я тогда отпишусь. А Вы пока не можете туда скопировать сообщение Алины #120?

И вот здесь бы обновить, ТОЛЬКО БЕЗ ТЕЛЕФОНОВ (!) http://vk.com/wall-20600109_19490

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка, ну повесьте же, пожалуйста, прямую ссылку, а!? Я битый час там кручу: "к предыдущим записям" - не нашла!!!

Мы же сразу сказали, что мы там ниии черта не ориентируемся, блин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу пиарить этих щенков (+Фаниных), вот только проблема в фотках (ну и текстик желательно, если есть какие то отличительные черты в характере у кого-либо)....

нет у них характера,им полтора месяца,кто будет там их характер разглядывать?Юль,попиарь их пока с теми фотками что есть в теме,вдруг будет результат.Завтра фотограф поедет фоткать 4-ёх щенков к Свете-Счастливчику,а сегодня знакомая девушка пофоткала Фаниных на передержке полупрофессиональным фотиком со вспышкой.Не знаю,насколько они будут пиарные,так что пиарь с тем что есть,пока их все обаботают,пройдёт ещё неделя,если будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет у них характера,им полтора месяца,кто будет там их характер разглядывать?Юль,попиарь их пока с теми фотками что есть в теме,вдруг будет результат.Завтра фотограф поедет фоткать 4-ёх щенков к Свете-Счастливчику,а сегодня знакомая девушка пофоткала Фаниных на передержке полупрофессиональным фотиком со вспышкой.Не знаю,насколько они будут пиарные,так что пиарь с тем что есть,пока их все обаботают,пройдёт ещё неделя,если будем ждать.

Ну давай попробую попиарить пока с этими фотами. Их тогда пиарить одним объявлением? Я разделю только по пометам, отдельно Фаниных и отдельно новых вывезенных. Ок? Завтра тогда начну.

 

P.S. Алин, Фаниным тоже 1.5 месяца? И какие они примерно размером все вырастут? (обычно многих этот вопрос интересует...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давай попробую попиарить пока с этими фотами. Их тогда пиарить одним объявлением? Я разделю только по пометам, отдельно Фаниных и отдельно новых вывезенных. Ок? Завтра тогда начну.

давай.Возьми фотки где щенки на руках у Лены(на розовом фоне) и из Фаниных выбери что нибудь,там в первой теме есть ссылка на ВСЕ фото,можно прям оттуда из фотоальбома скачать что понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Алайцева (ВК) - 600р. на ЯК. СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай.Возьми фотки где щенки на руках у Лены(на розовом фоне) и из Фаниных выбери что нибудь,там в первой теме есть ссылка на ВСЕ фото,можно прям оттуда из фотоальбома скачать что понравится.

Это все я найду. Только подскажи, какие примерно размером они вырастут (если это конечно возможно угадать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все я найду. Только подскажи, какие примерно размером они вырастут (если это конечно возможно угадать)?

я предполагаю,что Фанины щенки будут как она,т.к. они крупнее раз в два тех,которых я вывезла.Значит см. 50 в холке,а те,которых вывезла последних,см.40.,т.к. все три их мамки мелкие по 40 см. в холке и щенки мелкаши,хотя с Фаниными одного возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна Морзунова (ВК) - 300р. на ЯК

Виктория Малиньш (ВК) - 1000р. на карту

Девочки, СПАСИБО!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние приходы на телефон (916)915-46-27:

22.02.2012 22:29 Наличный платеж(субагент,наценка) Регистрация платежа 558,12

22.02.2012 22:10 Наличный платеж(субагент,наценка) Регистрация платежа - 7323101721. Date: 22.02.2012 21:08:26 46,00

 

И на ЯК:

22.02.2012 21:35 600,00 Перевод от 410011273735654

22.02.2012 20:24 300,00 Евросеть, пополнение

22.02.2012 17:48 100,00 Евросеть, пополнение

22.02.2012 17:14 2 500,00 Евросеть, пополнение

 

Спасибо огромное! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что надо расписать примерные расходы, чтоб можно было как-то ориентироваться.

А сколько там котят? За одного котёнка полная передержка 2500 рублей в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь! :gift: Только понимаете, тут очень сложно разделить помощь кошкам и щенкам, потому что на каждом шагу возникают проблемы, которые в пожарном порядке приходится гасить "из общего котла".

Я, например, подписывалась, на финкураторство песиков Коровки и Бучика, но когда надо было покупать корм кисам или щенкам, то я понимала, разумеется, что сейчас это важнее. Да и технически разделить эту финпомощь по персоналиям на данном этапе невозможно.

Вот если бы кисок кто-то взял отдельно на кураторство, то можно было бы финансовые потоки разделить и отчитываться по кошкам отдельно.

Я некорректно выразилась, извините!.. :blush: Просто пост в жж вышел с просьбой о фин.помощи для вывоза оставшихся животных, а вывозить их, оказывается, некуда... О кошках я упомянула, потому что действительно лучше их чувствую и больше о них переживаю, но это не значит, что деньги нужно как-то разделять. Просто будет неправильно, если никого из этих животных (щенки, кошки - не важно, речь обо всех) не вывезут...

Может быть, Вы сможете помочь в поиске для кисок ручек или бесплатных передержек для социализации? Кстати, двое из них вполне ручные, их можно пристраивать.

Мне, к сожалению, это будет сложно сделать удалённо, не имея возможности позвонить... :blush: Но я могу пиарить их по выходным, если мне дадут список досок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суммировала последние поступления:

40f5fa3d88da.jpg

86d5b76a92ca.jpg

5b4e6e3423df.jpg

 

* Зеленым в таблице отмечены суммы, поступившие на мои реквизиты.

 

Перевод на сумму 750р. на ЯК я так и не могу зачислить без кода, поэтому общая поступившая сумма на мои реквизиты (телефон +ЯК) составила 13.933,81р. Я их сегодня перевела на карту Алине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я некорректно выразилась, извините!.. :blush: Просто пост в жж вышел с просьбой о фин.помощи для вывоза оставшихся животных, а вывозить их, оказывается, некуда... О кошках я упомянула, потому что действительно лучше их чувствую и больше о них переживаю, но это не значит, что деньги нужно как-то разделять. Просто будет неправильно, если никого из этих животных (щенки, кошки - не важно, речь обо всех) не вывезут...

 

У нас просто так получается, потому что в теме реально нужно все: и деньги, и ручки, и помощники :(

 

Ситуация следующая, если расставить приоритеты:

1. Нужны бесплатные передержки или передержки за корм. Пока ничего найти не удалось. Вывозить животных на платные передержки мы не можем, поскольку в теме постоянных финкураторов - 3 человека. Разовая помощь очень нужна для решения текущих проблем и покрытия долгов, но ее сложно прогнозировать, а за передержки надо платить вполне определенные и немалые суммы и в строго определенное время. Поэтому вывозить новых животных, не понимая, как за это платить, будет крайне безответственно. У нас уже за текущие платные передержки большие долги :(

2. ПОСТОЯННЫЕ финкураторы.

3. Кураторы на конкретных животных, которые могли бы выделить по ним отдельные темы и уже заниматься конкретно их судьбой, потому что пока куратор у нас один и с таким количеством не справляется физически.

 

Вот как-то так пока :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу быть фин. куратором на 500р в месяц.

скиньте в личку номер СБ. постараюсь перевести средства в ближайшее времЯ, как дойду до банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу быть фин. куратором на 500р в месяц.

скиньте в личку номер СБ. постараюсь перевести средства в ближайшее времЯ, как дойду до банка.

Отправила в личку. Спасибо Вам огромное! :gift:

 

Мне кажется, что надо расписать примерные расходы, чтоб можно было как-то ориентироваться.

А сколько там котят? За одного котёнка полная передержка 2500 рублей в месяц?

 

Точную картину по стоимости передержек сможет дать только Алина. Думаю, что когда она доберется до компьютера, то ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЖЖ у меня человек уже 2 дня просит номер голодного телефона для перевода помощи. что делать? Отказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...