Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачники-смертники:нужны финкураторы-кураторы и льготные передержки!


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

))) Я там отвечу...

рогачева реально вне темы вообще. волонтеры ездят... какие волонтеры, куда ездят?.... :blink:

завтра , наконец, дойду до банка и кину свои жалкие копейки. отпишусь сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рогачева реально вне темы вообще. волонтеры ездят...
какие волонтеры,
Ну, я уж не стала...))

куда ездят?.... :blink:

завтра , наконец, дойду до банка и кину свои жалкие копейки. отпишусь сразу.

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Майле задали вопрос: http://my.mail.ru/community/friend/6996773...C6DC&skip=0

Кто-нибудь, пожалуйста, напишите ответ.

Я отписалась :) Спасибо Вам большое!!! :gift: А можно, я Вам тоже напишу номер карты с/б в личку, а Вы тогда, если ещё увидите, что кто-то спрашивает - сразу и отправить номер? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отписалась :) Спасибо Вам большое!!! :gift: А можно, я Вам тоже напишу номер карты с/б в личку, а Вы тогда, если ещё увидите, что кто-то спрашивает - сразу и отправить номер? :rolleyes:

 

Да, конечно, напишите, я передам, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рогачева реально вне темы вообще. волонтеры ездят... какие волонтеры, куда ездят?.... :blink:

завтра , наконец, дойду до банка и кину свои жалкие копейки. отпишусь сразу.

 

Я думаю на нее не надо обращать внимания ! Идеи ей предложенные, нереальные !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идеи ей предложенные, нереальные !

ну какой-то ужас, если честно. пишу этот пост уже 3 раз. вставляю- ошибка драйвера- все- текст пропал...

 

 

нереально-точно!

перевела на карту 6761**** 5797 500 руб. в 8.51 через банкомат. всем животным скорейшего разрешения этого ужасного положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азим Миссаров из контакта - 290 руб на тел 8-910-425-77-87

 

В группе бонуса предлагают помощь машиной сегодня, в четверг и выхи для вывоза звериков. Что ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе бонуса предлагают помощь машиной сегодня, в четверг и в выхи для вывоза звериков. Что ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё голодный телефон?

Вы моё сообщение пропустили. Если с телефоном сложно, давайте номер сб. Правда я как-то раз переводила с карточки на карточку и взяли большую комиссию за перевод. Это как-то не обрадовало. А можно не с карточки на карточку, а наличными через терминал на карточку положить денег, или только переводить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы моё сообщение пропустили. Если с телефоном сложно, давайте номер сб. Правда я как-то раз переводила с карточки на карточку и взяли большую комиссию за перевод. Это как-то не обрадовало. А можно не с карточки на карточку, а наличными через терминал на карточку положить денег, или только переводить надо?

Если перевод с одной сберкарты на другую сберкарту, то перевод должен быть без комиссии. И если через операциониста класть, то тоже без комиссии кладется. Я Вам сейчас свою карту отправлю в личку, а Алине потом деньги передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Редкоштная_Шволочь из Ли ру - 503 руб на телефон, который я указала в 108 посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня было три новых платежа на ЯК:

21.02.2012 18:15 300,00 Евросеть, пополнение

21.02.2012 17:48 197,04 Платежная Система Rapida, пополнение

21.02.2012 16:07 98,52 Платежная Система Rapida, пополнение

Спасибо большое! :gift::gift::gift:

 

Никто так и не признался по поводу кода протекции? Не могу зачислить отправленные вчера на ЯК 750 руб. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, перевела сегодня Вам на карту 10000 руб, подтвердите, пожалуйста, получение
Ваши деньги пришли в 13.31, СПАСИБО Вам огромное за Вашу постоянную и такую весомую помощь, низкий Вам поклон!!! :gift:

Поступления на карту сегодня:

500р. с карты: 4276***1189 - в 08.51

10 000р. с карты: 4279***4477 - в 13.31

100р. с карты: 4276***8941 - в 17.53

СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ!!! :gift: :gift: :gift:

 

В группе бонуса предлагают помощь машиной сегодня, в четверг и в выхи для вывоза звериков. Что ответить?
Танечка, всё дело в том, что у нас так и нет:

1. Ни одного куратора

2. Недостаточное количество постоянных финкураторов

Отсюда и ВСЕ проблемы... Я сейчас сюда скопирую свой пост из ВК, где я отвечаю на вопрос: "Почему только сейчас открыли тему (в ВК) и почему всё так произошло?"...

 

"....этой теме (на ПиКе) уже пять месяцев, три из которых мы висели в "Скорой", но помощи было ОЧЕНЬ мало, только перед НГ нам хорошо помогли, а в основном несколько (но совершенно недостаточно для такого кол-ва животных, которых надо было лечить, прививать, оплачивать передержки, оплата кормов, ловцов...) постоянных финкураторов, а всё остальное "лежит" на одном человеке (т.е. на ней абсолютно всё!) - на Алине, единственном кураторе поневоле, т.к. она просто увидела самую первую тему на ПиКе с ужасным заголовком: " Животные с 18-го сентября, почти месяц, сидели абсолютно голодными...", но тогда хоть ещё тепло было... Алина накупила кормов и повезла, а через неделю она уже поехала с ловцами - кого удалось выловить (см. тему "Умер хозяин..."), всех раскидали по платным передержкам, а пятерых пришлось отвезти в приют, т.к. уже было некуда и НЕ НА ЧТО(((((( Осенью приютские все заболели чумой, Алина каждый день ездила их лечить - ВСЕХ выходила! Они до сих пор в приюте мёрзнут...(((((( А с поимкой оставшихся там большие проблемы, только один немолодой кобелёк не убегает, т.к. у него что-то с лапами, он больше лежит, он съедает по полтаза корма, когда Алина приезжает кормить(((, а кошек, количество которых так и неизвестно, т.к. они выглядывают с чердака, который закрыт, блин, тех, кого пока удалось выманить на корм, конечно, схапали, их пока всего 4: 3 девочки и один мальчик, две девочки и мальчик уже кастрированы, а последнюю пойманную девочку только планируем. Пока пристроено только три полугодовалых щенка, остальные в пиаре, но с ними проблемы - они дички((( Про ВСЕХ ещё долго писать... Я отвечу сначала на вопрос: почему объявление только сейчас появилось - потому, что мы, сколько ни просили нам помочь с ВК и с ЖЖ (т.к. сами не умеем это делать, только на ОКах), НИКТО так и не вызвался, хотите, верьте, хотите, нет((( Щеночков, которые там народились, выловить не могли, т.к. они залезали под дом, даже наша маленькая и худенькая Алина туда не пролезает, а собак хрен поймаешь без ловцов (да и с ловцами не очень). Когда Алина ездила предпоследний раз, в этот жуткий мороз, щенки, тогда ещё возможно все живые, пищали под домом(((, а эти фотографии уже сделаны в последнюю поездку, несколько дней назад - картина была такая: 5 детей, замёрзших насмерть((((((((( и четверых удалось таки вытащить (3 девочки и один мальчик, у всех большие пупочные грыжи), но видели ещё кого-то, не поняли, одного-двоих или разных, их так и не удалось ухватить((((( Как всегда, Алина с Леной (за рулём) насыпали везде полные тазы с кормом и пришлось уехать без остающихся там по сей день щенков, взрослых собак и кошек... Девочки, в теме ОГРОМНЫЕ долги!!!!! Будем очень-очень благодарны за помощь!!!!! И КРАЙНЕ ОСТРО СТОИТ ВОПРОС С КУРАТОРАМИ - КРОМЕ ОДНОЙ АЛИНЫ, - БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ!!!" :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я делала перепост Вашей темы в контакте, Юлия Кукушкина перевела сегодня 300р. на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если перевод с одной сберкарты на другую сберкарту, то перевод должен быть без комиссии. И если через операциониста класть, то тоже без комиссии кладется. Я Вам сейчас свою карту отправлю в личку, а Алине потом деньги передам.

На карточку отправлю, как получу аванс. Переводила тогда с сб и дали вроде бы тоже номер сб, а комиссию весьма приличную сняли, если я не запуталась в отчёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, перевела сегодня Вам на карту 10000 руб, подтвердите, пожалуйста, получение

спасибо большое,перевод пришёл!)

Поступления на карту сегодня:

500р. с карты: 4276***1189 - в 08.51

10 000р. с карты: 4279***4477 - в 13.31

100р. с карты: 4276***8941 - в 17.53

СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ!!! :gift: :gift: :gift:

Марин,спасибо что отписалась,я только смогла зайти(

 

 

ЛЮДИ,НУЖНЫ КУРАТОРЫ ХОТЬ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ,ЛИБО МНЕ СОКУРАТОРЫ !!!!!!

У НАС В ТЕМЕ КОТ НАПЛАКАЛ ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРОВ!!!!

я всё понимаю,но вывезя оставшихся,я рискую остаться с ними один на один из-за отсутствия постоянных фнкураторов и помощников,я физчески не справлюсь с таким кол-вом животных!!!,ведь помимо куровских,у меня есть и другие собаки и кошки.

У нас нет льготных передержек за корм,бесплатных тем более. Из всего стада повезло только Мышке,которую взяла Тамара на бесплатную передержку и кошкам,которые у Олеси за корм и наполнитель.

Куда и на что вывозить остальных? В теме долг! надо оплачивать передержки за собак и щенков,нужна глистогонка,прививки и т.д.

Сейчас самое главное-это постоянные финкураторы и кураторы или помощники! :help:

 

У кого есть фотик профессиональный:нужно пофоткать щенков и запускать их в пиар! Одни щенки в Марьино,другие на Полежаевской...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно мне голодный телефон в личку. Скину 500 руб :(

у нас полная беда с голодными тел-нами,они уже все сытые :( Может на карту СБ?

На самом деле,если есть карта Сбербанка,надо просто подключить услугу Сбербанк Онлайн и можно переводить с компьютера на карты СБ,никуда не выходя из дома или офиса,не простаивая в очередях Сбербанка к операционисту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно мне голодный телефон в личку. Скину 500 руб :(
Можно: 8-903-113-41-63. Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Могу принять ещё 500р., но не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, можешь написать - расписать масштаб бедствия, т.е., суммы в месяц за: передержку+корм четырёх щенков у Юли; пяти у Светы, четырём из которых требуется лечение; двоих...там, откуда нужно срочно забирать; за Фаню с четырьмя щенками + необходимые сопутствующие траты и вывести общую сумму?

 

Огромная, просто нижайшая просьба откликнуться льготным передержкам, чтобы была возможность вывезти остающихся в беде животных!!! :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин, можешь написать - расписать масштаб бедствия, т.е., суммы в месяц за: передержку+корм четырёх щенков у Юли; пяти у Светы, четырём из которых требуется лечение; двоих...там, откуда нужно срочно забирать; за Фаню с четырьмя щенками + необходимые сопутствующие траты, и вывести общую сумму?

это будет выглядеь страшно,может не стоит?

а кто у нас болеет? вроде никто,тьфу-тьфу-тьфу....У нас четверым социализация нужна,вот это бедственно. Если посадить троих к Свете,это будет по 250 в сутки с кормом,как я поняла,если в квартиру,но по мере социализации и пристройства,т.к. у неё сейчас с Марго и мелкими щенками полный комплект.И по 200 в сутки,если сажать их к ней на загородную передержку,но я не знаю,справится ли её кинолог с социализацией такого кол-ва щенков-подростков,она за два месяца не смогла на передержку в Царицыно доехать никак,оценить степень их несоциализации :blush: В любом случае,перевовзить их надо,т.к. Юля не может с ними ни заниматься,ни гулять,а им по 6-7 месяцев и они не приучены ни к людям,ни к выгулу,так что вот это глобально.Я сегодня со Светой-передержкой разговаривала о Марго: она начала потихоньку выходить из своего укрытия под стулом и передвигаться по квартире,людей шарахается,на улице паника,особенно от работника прыгает в стороны,который выносит её гулять.Ни о какой одежде для прогулок и речи быть не может,которую я с ней передала,она истерит перед каждым выходом на прогулку: вырывается и рычит...Представляю,как будут вести себя оставшиеся трое,особенно Калинка,она хуже всех.В любом случае,к Свете выгоднее сажать,потому как помимо прогулок на улице,она кормит своим кормом,это Advance,он лучше Про-Пака.И если сравнить наши траты на корм,то станет ясно,что помимо 20т.рублей за передержку,как минимум 8-12 уходило на корм,дороже,чем 200 руб. в сутки с кормом и я устала думать,откуда взять за одну ночь корм или деньги на него,когда Юля сообщает что он закончился,когда не находит его на дне пакета при попытке покормить щенков.Тут решается сразу несколько проблем: выгул,социализация,покупка корма+приезжает делать пиарные фото Кибкало на передержку,что,я надеюсь,нам всё-таки в случае с этими дичками,понадобится рано или поздно,т.к. они заметно подросли и не похожи на себя на старых пиарных фотках.

Фаниных щенков необходимо срочно начинать пристраивать,иначе на передержке будут просить доплачивать за них,что я финансово просто не потяну,у меня на этой же передержке свои собаки ещё сидят не в одинарном никак кол-ве и доплату за такое стадо я не потяну 100%.Фаня и так там съела дверь,я должна ещё за ремонт бытовки,который не осуществляется,т.к. она пока там так и сидит в бытовке из-за щенков,так что смысла пока ничего там делать нет,вдруг опять съест что-нибудь.

И какие ты тогда прогнозы хочешь?

 

Меня сейчас больше волнует КУДА и НА ЧТО вывозить тех,кто в Куроково,там как минимум четыре суки и три-четыре кобеля+щенки,про кошек молчу и котят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто у нас болеет? вроде никто,тьфу-тьфу-тьфу....
Да я имею в виду их большущие грыжи - это же надо со временем оперировать...
Меня сейчас больше волнует КУДА и НА ЧТО вывозить тех,кто в Куроково,там как минимум четыре суки и три-четыре кобеля+щенки,про кошек молчу и котят...
Дык, потому и открыта эта тема... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...