Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое слепых щенков..


iryda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

может, его к врачу надо???

Девочки, извините что влезаю в тему. Просто сама недавно была в таком же состоянии, подхожу к щенкам, откидываю пОлог у ящика и не уверена, что увижу всех живыми...

 

Не надо слабенького везти никуда. Он был на морозе, может больше всех и пострадал. Для них сейчас главное = хороший уход, регулярное питание, тепло в гнезде. Они все это имеют. Катя молодец, все делает правильно. А дальше - кому что отмерено. Они инстинктивно цепляются за жизнь, но естественный отбор еще никто не отменял.

 

Будьте здоровы! Желаю щеночкам поскорей открыть глазки и толстеть, толстеть, толстеть... :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я теперь так же подхожу и открывать боюсь...девочки смерть я уже переживала щенка...длилось это долго...четырехклапанный порок сердца был у моей девочки...

До ужаса боюсь что не выживет.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я теперь так же подхожу и открывать боюсь...девочки смерть я уже переживала щенка...длилось это долго...четырехклапанный порок сердца был у моей девочки...

До ужаса боюсь что не выживет.... :(

 

 

выживет! главное верить! Если правда веришь, то ВЫЖИВЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы поели))) все трое!!!

Я конечно боюсь загадывать...Но съел все сам!!!! :) держим кулаки!!!! ттт ттт ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только добралась до компа:) спасибо Вам, Катя)) И за фотографии спасибо))смотрю - и вправду, такими большими на них кажутся - а так-то.. мелюзга:) Держу кулачки за Трончика:) в посте сейчас все исправлю, как Вы сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично)))

Давай на ты)))

Орут,кушать опять просят,кормила 2 часа назад! Пошла кормить! Потом пост гляну)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встала и боялась открыть темку, вдруг чего...

Кушать начала сам - это замечательно. Держим кулачки за всех, пусть растут карапузики :)

 

скоро уеду, и до компа доберусь только к вечеру. Кать, если что, звони!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все ничего))))Какаем во время кормежки,прям мне на колени :blink: ндаааа,такого еще небыло! Притом все трое)))

Трон конечно возникает минут 10.а потом начинает сосать...боюсь чтото говорить даже....ттт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все ничего))))Какаем во время кормежки,прям мне на колени :blink: ндаааа,такого еще небыло! Притом все трое)))

Трон конечно возникает минут 10.а потом начинает сосать...боюсь чтото говорить даже....ттт....

Хорошо что какают сами. А то на стимуляцию стОлько времени уходит! Трону - отдельное спасибо за сознательность!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что какают сами. А то на стимуляцию стОлько времени уходит! Трону - отдельное спасибо за сознательность!

Они начинают какать как только я начинаю кормить)))

 

ЯК кидаю в ЛС.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне нужно немного времени, чтобы разобраться с тех.моментами, и тут, на форуме тоже.

Я пыталась martinica отправить личное сообщение, получилось?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне нужно немного времени, чтобы разобраться с тех.моментами, и тут, на форуме тоже.

Я пыталась martinica отправить личное сообщение, получилось?

Она сейчас на работе,ответить сможет только вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вернулась :)

 

сейчас проверю личку

 

Девочки, мне нужно немного времени, чтобы разобраться с тех.моментами, и тут, на форуме тоже.

Я пыталась martinica отправить личное сообщение, получилось?

 

 

вашего сообщения у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не проходите мимо!! нам нужны финкураторы, готовые ежемесячно помогать малышам. Разовые поступления тоже приветствуются :)

 

Они еще совсем крохи, и до пристройства еще очень далеко...

 

:help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 450 р. на ЯК.

получила :gift:

 

Просьба очень большая отписывайтесь кто сколько кладет! У меня несколько тем,а карточка одна!!!

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вернулась :)

 

сейчас проверю личку

 

 

 

 

вашего сообщения у меня нет

 

посмотрите сейчас ещё, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, привет :)

 

разговаривала с Катей около 7. Все сами сосут свои соски, и Трончик тоже. Но он меньше всех и все-таки послабее своих братанов

Катя сказала, что вроде бы у одного глазик открываться начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосут всехорошо!!! Девочки главное есть начал!!Еще вяленький конечно,остальные активней,но разница огромная вчера и сегодня!!!

Вчера тряпочкой лежал,даже не двигался,а из попыток поесь-ну самое большое это глотал(((

НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!

 

Глазик начал открываться,это точно)))) у остальных не смотрела,посмотрю при кормлении...лишний раз их трогать не хочется,такие они пищащие :blink: вообще могут кричать без остановки)) а потом как по команде бац и тишина))))

Им дней 10 где то,хороший возраст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...