Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое слепых щенков..


iryda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте..

В окно увидела, как какая-то девица бегала по двору с большой коробкой, задержалась понаблюдать за ней.. Смотрю, идут ребята молодые, человек пять, так она к ним наперерез с этой коробкой кинулась и стала что-то предлагать.. Услышала только "Это ж убийство, не надо".. Ребята ушли, а девица эта, прямо во дворе жилого дома, под окнами оторвала одному щенку голову, других троих ждала та же судьба, но я вылетела из дома и отобрала у нее троих щенят.. Говорю ей, что ж ты делаешь.. а она, совершенно ополоумевшая, в одной руке банка с горячительным, отвечает, что мол у ее собаки это уже третье потомство (есть же идиоты..), что по ее мнению то, что она делает это "гуманнее"..

Уже в подъезде поняла, что собачки вообще слепые еще:( Дрянь отняла их от матери, даже не дав им шанса, хоть и весна впереди..Мне их не выкормить, я на работе целый день, а дома только бабушка и ребенок четырехлетний, еще и кошка.. ПОМОГИТЕ.. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ - я пыталась из шприца кормить, но это надо каждые три часа делать - вообще не знаю, как быть..Я и денег дам на их передержку, если кто возьмется..

 

Передержка: 007kykolka http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191881

Куратор - martinica

сокуратор - iryda

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Собираем команду, готовых понемногу финансировать уход за малышами..

ТЕМА О ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200830

ЯК - 410011241061464

QIWI - 9055852855

bd4f05751c1a.jpg 3052efa0315e.jpg

f0967cebb972.jpg fedbde98dfa4.jpg

16.02.2012 - Ночью спасла троих слепых щенков, на моих глазах оторвали голову их брату или сестре.

Щенки у меня, выкармливать не умею, целыми днями с ними быть не могу,работаю. И сейчас не рядом с ними:(

Могу на сегодняшний день выделить на это дело 2 тысячи рублей. И каждый месяц по тысяче.

16.02.2012 23:30 - Щенки на передержке. Необходима помощь в финансировании

17.02.2012 Щенки на передержке, двое едят, третий пока не очень. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ФИНАНСИРОВАНИИ!

18.02.2012 ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!

19.02.2012 продолжаем собирать команду людей, готовых финансировать передержку и принимать участие в дальнейшей судьбе малышей. И очень благодарим уже откликнувшихся, спасибо большое!

20.02.2012 Щенки едят, прибавляют в весе. Передержка у нас оплачена до 26.02. продолжаем собирать команду людей, готовых финансировать передержку и принимать участие в дальнейшей судьбе малышей. И очень благодарим уже откликнувшихся, спасибо большое!

22.02.2012 Детки наши на передержке и очень быстро РАСТУТ)) ну а мы, по мере возможностей, все еще собираем помощь!

25.02.2012 У наших малышей, оказывается, такие КРАСИВЫЕ ГЛАЗА...:)

28.02.2012 Щенки вдвое прибавили в весе и у них открылись глазки. На передержке до 7 марта.

Так как нас всего двое финансовых кураторов, нам ОЧЕНЬ НУЖНА ХОТЯ БЫ РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ В ФИНАНСИРОВАНИИ для дальнейшей передержки и пиара, чтобы найти детям дом.

 

Отчет о щенках на момент 27.02

 

Вес:

 

……………………….16.02..19.02...22.02...26.02

Гор (серый) – 635г.- 755г.- 930г…1300г.

Трон(галстук) - 615г.- 695г.- 870г…1200г.

Тор (черный) - 545г.- 645г.- 795г…1050г.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте..

В окно увидела, как какая-то девица бегала по двору с большой коробкой, задержалась понаблюдать за ней.. Смотрю, идут ребята молодые, человек пять, так она к ним наперерез с этой коробкой кинулась и стала что-то предлагать.. Услышала только "Это ж убийство, не надо".. Ребята ушли, а девица эта, прямо во дворе жилого дома, под окнами оторвала одному щенку голову, других троих ждала та же судьба, но я вылетела из дома и отобрала у нее троих щенят.. Говорю ей, что ж ты делаешь.. а она, совершенно ополоумевшая, в одной руке банка с горячительным, отвечает, что мол у ее собаки это уже третье потомство (есть же идиоты..), что по ее мнению то, что она делает это "гуманнее"..

Уже в подъезде поняла, что собачки вообще слепые еще:( Дрянь отняла их от матери, даже не дав им шанса, хоть и весна впереди..Мне их не выкормить, я на работе целый день, а дома только бабушка и ребенок четырехлетний, еще и кошка.. ПОМОГИТЕ.. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ - я пыталась из шприца кормить, но это надо каждые три часа делать - вообще не знаю, как быть..Я и денег дам на их передержку, если кто возьмется..

 

Если не найдётся никто более постоянный, то могу забрать их у Вас в период с вечера субботы до вечера четверга. В этот период смогу кормимть несколько раз в день.

Ни завтра, ни после завтра вообще это делать не могу. после четверга, 23-го февраля, тоже не могу.

Можете писать мне на почту. oxi1671@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите фото, сколько щенкам примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слепые как я поняла

Слепые- это от 1-го дня до 2-х недель, надо понимать маштаб работы....если кто возьмется выкармливать, большая разница кормить 3 недели из бутылки или одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при наличии куратора и команды готова взять щеников к себе 007kykolka, имеющая опыт в выхаживании младенчиков.

 

КУРАТОР!!! Найдись, Аууууууу!!

 

буду финкуратором на 1000р/мес до пристройства.

 

Люди, подтягивайтесь!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Автором темы кто-нибудь связывался?

 

 

Я тут, мониторю потихоньку.. С работы не очень удобно сие делать.. Собственно, вся драма разыгралась сегодня ночью, поэтому фото никак не успела сделать, будут вечером! тел. могу в личку кинуть.

 

при наличии куратора и команды готова взять щеников к себе 007kykolka, имеющая опыт в выхаживании младенчиков.

 

КУРАТОР!!! Найдись, Аууууууу!!

 

буду финкуратором на 1000р/мес до пристройства.

 

Люди, подтягивайтесь!!

 

 

А финкуратор, это кто? Понимаете, при наличии свободного времени я и сама бы ими занялась, но я, увы, хоть и прожила у меня собака в свое время 11 лет, совсем не имею опыта выкармливания таких собачьих малышей, а главное, я не знаю, что с ними дальше потом делать - у меня очень маленькая квартира при всем том, что я написала в теме..:( Мне действительно нужно, чтобы их кто-нибудь пристроил и помог мне, я могу дать денежку..:((

На данный момент времени мы им из шприца потихонечку вливаем подогретое молочко с куриным яйцом..даже не понимаю, сколько им нужно..и они явно мерзнут, хоть и подкладывали им время от времени бутылку с горячей водой и укрывали. Но они очень хорошенькие, упитанные:) Шансы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут, мониторю потихоньку.. С работы не очень удобно сие делать.. Собственно, вся драма разыгралась сегодня ночью, поэтому фото никак не успела сделать, будут вечером! тел. могу в личку кинуть.

 

 

 

 

А финкуратор, это кто? Понимаете, при наличии свободного времени я и сама бы ими занялась, но я, увы, хоть и прожила у меня собака в свое время 11 лет, совсем не имею опыта выкармливания таких собачьих малышей, а главное, я не знаю, что с ними дальше потом делать - у меня очень маленькая квартира при всем том, что я написала в теме..:( Мне действительно нужно, чтобы их кто-нибудь пристроил и помог мне, я могу дать денежку..:((

 

Фин. куратор это как раз тот, кто оплачивает передержку (их бывает несколько) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите фото, сколько щенкам примерно?

фото будут вечером.. По размеру они примерно 16 см сейчас, слепые и толстенькие:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы пишете, что могли бы денежкой помочь детишкам.

Очень хорошо! а на какую сумму, и главное, единоразово или ежемесячно до пристройства малышей???

 

чтобы передержка взяла щенков, нужен еще и куратор. Надежный, желательно из старожилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не найдётся никто более постоянный, то могу забрать их у Вас в период с вечера субботы до вечера четверга. В этот период смогу кормимть несколько раз в день.

Ни завтра, ни после завтра вообще это делать не могу. после четверга, 23-го февраля, тоже не могу.

Можете писать мне на почту. oxi1671@mail.ru

 

 

Спасибо.. но а дальше-то как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тысяча в месяц - больше никак не могу:((

 

 

вот вы пишете, что могли бы денежкой помочь детишкам.

Очень хорошо! а на какую сумму, и главное, единоразово или ежемесячно до пристройства малышей???

 

чтобы передержка взяла щенков, нужен еще и куратор. Надежный, желательно из старожилов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор темы! По правилам раздела Скорая помощь Вы должны ежедневно добавлять в первый пост обновления. Также, при наличии финансовых поступлений Вам необходимо открыть тему в разделе Требуется финансирование, где Вы будете указывать приход/расход, ссылку на тему в финансах необходимо будет вставить в первое сообщение основной темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при наличии куратора и команды готова взять щеников к себе 007kykolka, имеющая опыт в выхаживании младенчиков.

 

КУРАТОР!!! Найдись, Аууууууу!!

 

буду финкуратором на 1000р/мес до пристройства.

 

Люди, подтягивайтесь!!

 

 

 

007kykolka - это кто, и как с этим человеком связаться?

 

 

 

martinica, я могу тысячу рублей в месяц, Вы, вот уже набирается.. Нужно еще кого-то искать? А КАК это делается-то тут, я на этот форум никогда не писала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, через кнопку изменить - полное редактирование в своём первом посте пишите по дням, например:

16.02 - Вчера вечером спасла троих щенков, на моих глазах оторвали голову их брату или сестре. Щенки у меня, выкармливать не умею, целыми днями с ними быть не могу,работаю.

17.02 - ..................

И т.д., по дням. Если нет изменений, так и пишите.

 

Тему финансирование открываете вот в этом разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

Ссылку на финотчёт так-же вставляете в первый пост, а в тему финансирования ссыль на основную тему.

 

007kykolka - это кто, и как с этим человеком связаться?

Вот ссылка на её профиль, там есть телефон http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=90662 Просто позвоните ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ответила в тему, куда вы написали свой вопрос. Читайте и срочно ищите суку. у щенков жизнь идет на часы, если не на минуты, если вы не рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, ответила в тему, куда вы написали свой вопрос. Читайте и срочно ищите суку. у щенков жизнь идет на часы, если не на минуты, если вы не рядом.

Ларис, ты-бы сюда свой пост скопировала. Автор новичок, ведь не найдёт где писала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор - новичок. Надо помогать всем миром.

 

Тема была в собаках до года и мало кто ее видел.

 

Люди, подтягивайтесь! Понимаю, что щенков одновременно очень много, и всем хочется помочь... Но хоть по чуть-чуть, и наберем детишкам на достойную передержку!

 

Очень нужен куратор, и желательно, кто-то из старожилов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратора найти нереально... А помочь надо, разумеется. Тяжело в ученье, легко в бою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, ответила в тему, куда вы написали свой вопрос. Читайте и срочно ищите суку. у щенков жизнь идет на часы, если не на минуты, если вы не рядом.

 

 

Да я понимаю это, но совершенно не понимаю ГДЕ ее искать и КАК в моей ситуации..

 

автор - новичок. Надо помогать всем миром.

 

Тема была в собаках до года и мало кто ее видел.

 

Люди, подтягивайтесь! Понимаю, что щенков одновременно очень много, и всем хочется помочь... Но хоть по чуть-чуть, и наберем детишкам на достойную передержку!

 

Очень нужен куратор, и желательно, кто-то из старожилов.

 

 

Спасибо Вам большое за поддержку:)

 

 

автор - новичок. Надо помогать всем миром.

 

Тема была в собаках до года и мало кто ее видел.

 

Люди, подтягивайтесь! Понимаю, что щенков одновременно очень много, и всем хочется помочь... Но хоть по чуть-чуть, и наберем детишкам на достойную передержку!

 

Очень нужен куратор, и желательно, кто-то из старожилов.

 

 

Спасибо Вам большое за поддержку:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сдесь...место у меня свободно...будет куратор везите сразу если устраивают мои условия передержки

- Нужна смесь,предпочитаю РК

- пеленки 4 пачки по 10р. (1000р - без чека,куплено с рук.)

- ну и оплата передержки.

 

Фото пожалуйста,определить хоть примерный возраст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...