Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое слепых щенков..

Recommended Posts

Здравствуйте..

В окно увидела, как какая-то девица бегала по двору с большой коробкой, задержалась понаблюдать за ней.. Смотрю, идут ребята молодые, человек пять, так она к ним наперерез с этой коробкой кинулась и стала что-то предлагать.. Услышала только "Это ж убийство, не надо".. Ребята ушли, а девица эта, прямо во дворе жилого дома, под окнами оторвала одному щенку голову, других троих ждала та же судьба, но я вылетела из дома и отобрала у нее троих щенят.. Говорю ей, что ж ты делаешь.. а она, совершенно ополоумевшая, в одной руке банка с горячительным, отвечает, что мол у ее собаки это уже третье потомство (есть же идиоты..), что по ее мнению то, что она делает это "гуманнее"..

Уже в подъезде поняла, что собачки вообще слепые еще:( Дрянь отняла их от матери, даже не дав им шанса, хоть и весна впереди..Мне их не выкормить, я на работе целый день, а дома только бабушка и ребенок четырехлетний, еще и кошка.. ПОМОГИТЕ.. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ - я пыталась из шприца кормить, но это надо каждые три часа делать - вообще не знаю, как быть..Я и денег дам на их передержку, если кто возьмется..

Передержка: 007kykolka http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191881

Куратор - martinica

сокуратор - iryda

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Собираем команду, готовых понемногу финансировать уход за малышами..

ТЕМА О ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200830

ЯК - 410011241061464

QIWI - 9055852855

bd4f05751c1a.jpg 3052efa0315e.jpg

f0967cebb972.jpg fedbde98dfa4.jpg

16.02.2012 - Ночью спасла троих слепых щенков, на моих глазах оторвали голову их брату или сестре.

Щенки у меня, выкармливать не умею, целыми днями с ними быть не могу,работаю. И сейчас не рядом с ними:(

Могу на сегодняшний день выделить на это дело 2 тысячи рублей. И каждый месяц по тысяче.

16.02.2012 23:30 - Щенки на передержке. Необходима помощь в финансировании

17.02.2012 Щенки на передержке, двое едят, третий пока не очень. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ФИНАНСИРОВАНИИ!

18.02.2012 ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!

19.02.2012 продолжаем собирать команду людей, готовых финансировать передержку и принимать участие в дальнейшей судьбе малышей. И очень благодарим уже откликнувшихся, спасибо большое!

20.02.2012 Щенки едят, прибавляют в весе. Передержка у нас оплачена до 26.02. продолжаем собирать команду людей, готовых финансировать передержку и принимать участие в дальнейшей судьбе малышей. И очень благодарим уже откликнувшихся, спасибо большое!

22.02.2012 Детки наши на передержке и очень быстро РАСТУТ)) ну а мы, по мере возможностей, все еще собираем помощь!

25.02.2012 У наших малышей, оказывается, такие КРАСИВЫЕ ГЛАЗА...:)

28.02.2012 Щенки вдвое прибавили в весе и у них открылись глазки. На передержке до 7 марта.

Так как нас всего двое финансовых кураторов, нам ОЧЕНЬ НУЖНА ХОТЯ БЫ РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ В ФИНАНСИРОВАНИИ для дальнейшей передержки и пиара, чтобы найти детям дом.

Отчет о щенках на момент 27.02

Вес:

……………………….16.02..19.02...22.02...26.02

Гор (серый) – 635г.- 755г.- 930г…1300г.

Трон(галстук) - 615г.- 695г.- 870г…1200г.

Тор (черный) - 545г.- 645г.- 795г…1050г.

Здравствуйте..

В окно увидела, как какая-то девица бегала по двору с большой коробкой, задержалась понаблюдать за ней.. Смотрю, идут ребята молодые, человек пять, так она к ним наперерез с этой коробкой кинулась и стала что-то предлагать.. Услышала только "Это ж убийство, не надо".. Ребята ушли, а девица эта, прямо во дворе жилого дома, под окнами оторвала одному щенку голову, других троих ждала та же судьба, но я вылетела из дома и отобрала у нее троих щенят.. Говорю ей, что ж ты делаешь.. а она, совершенно ополоумевшая, в одной руке банка с горячительным, отвечает, что мол у ее собаки это уже третье потомство (есть же идиоты..), что по ее мнению то, что она делает это "гуманнее"..

Уже в подъезде поняла, что собачки вообще слепые еще:( Дрянь отняла их от матери, даже не дав им шанса, хоть и весна впереди..Мне их не выкормить, я на работе целый день, а дома только бабушка и ребенок четырехлетний, еще и кошка.. ПОМОГИТЕ.. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ - я пыталась из шприца кормить, но это надо каждые три часа делать - вообще не знаю, как быть..Я и денег дам на их передержку, если кто возьмется..

Если не найдётся никто более постоянный, то могу забрать их у Вас в период с вечера субботы до вечера четверга. В этот период смогу кормимть несколько раз в день.

Ни завтра, ни после завтра вообще это делать не могу. после четверга, 23-го февраля, тоже не могу.

Можете писать мне на почту. oxi1671@mail.ru

Кошко-Дашко

Выложите фото, сколько щенкам примерно?

Слепые как я поняла

Кошко-Дашко
Слепые как я поняла

Слепые- это от 1-го дня до 2-х недель, надо понимать маштаб работы....если кто возьмется выкармливать, большая разница кормить 3 недели из бутылки или одну.

Отправила Автору темки ссылку на нее в ЛС, вдруг найти не может...

при наличии куратора и команды готова взять щеников к себе 007kykolka, имеющая опыт в выхаживании младенчиков.

КУРАТОР!!! Найдись, Аууууууу!!

буду финкуратором на 1000р/мес до пристройства.

Люди, подтягивайтесь!!

я автору написала, но пока ответа нет. Телефона в профиле тоже нет

С Автором темы кто-нибудь связывался?

Я тут, мониторю потихоньку.. С работы не очень удобно сие делать.. Собственно, вся драма разыгралась сегодня ночью, поэтому фото никак не успела сделать, будут вечером! тел. могу в личку кинуть.

при наличии куратора и команды готова взять щеников к себе 007kykolka, имеющая опыт в выхаживании младенчиков.

Люди, подтягивайтесь!!

А финкуратор, это кто? Понимаете, при наличии свободного времени я и сама бы ими занялась, но я, увы, хоть и прожила у меня собака в свое время 11 лет, совсем не имею опыта выкармливания таких собачьих малышей, а главное, я не знаю, что с ними дальше потом делать - у меня очень маленькая квартира при всем том, что я написала в теме..:( Мне действительно нужно, чтобы их кто-нибудь пристроил и помог мне, я могу дать денежку..:((

На данный момент времени мы им из шприца потихонечку вливаем подогретое молочко с куриным яйцом..даже не понимаю, сколько им нужно..и они явно мерзнут, хоть и подкладывали им время от времени бутылку с горячей водой и укрывали. Но они очень хорошенькие, упитанные:) Шансы есть.

Я тут, мониторю потихоньку.. С работы не очень удобно сие делать.. Собственно, вся драма разыгралась сегодня ночью, поэтому фото никак не успела сделать, будут вечером! тел. могу в личку кинуть.

А финкуратор, это кто? Понимаете, при наличии свободного времени я и сама бы ими занялась, но я, увы, хоть и прожила у меня собака в свое время 11 лет, совсем не имею опыта выкармливания таких собачьих малышей, а главное, я не знаю, что с ними дальше потом делать - у меня очень маленькая квартира при всем том, что я написала в теме..:( Мне действительно нужно, чтобы их кто-нибудь пристроил и помог мне, я могу дать денежку..:((

Фин. куратор это как раз тот, кто оплачивает передержку (их бывает несколько) :gift:

фото будут вечером.. По размеру они примерно 16 см сейчас, слепые и толстенькие:)

вот вы пишете, что могли бы денежкой помочь детишкам.

Очень хорошо! а на какую сумму, и главное, единоразово или ежемесячно до пристройства малышей???

чтобы передержка взяла щенков, нужен еще и куратор. Надежный, желательно из старожилов.

Если не найдётся никто более постоянный, то могу забрать их у Вас в период с вечера субботы до вечера четверга. В этот период смогу кормимть несколько раз в день.

Ни завтра, ни после завтра вообще это делать не могу. после четверга, 23-го февраля, тоже не могу.

Можете писать мне на почту. oxi1671@mail.ru

Спасибо.. но а дальше-то как..

тысяча в месяц - больше никак не могу:((

вот вы пишете, что могли бы денежкой помочь детишкам.

Очень хорошо! а на какую сумму, и главное, единоразово или ежемесячно до пристройства малышей???

чтобы передержка взяла щенков, нужен еще и куратор. Надежный, желательно из старожилов.

Уважаемый автор темы! По правилам раздела Скорая помощь Вы должны ежедневно добавлять в первый пост обновления. Также, при наличии финансовых поступлений Вам необходимо открыть тему в разделе Требуется финансирование, где Вы будете указывать приход/расход, ссылку на тему в финансах необходимо будет вставить в первое сообщение основной темы

Люди, подтягивайтесь!!

007kykolka - это кто, и как с этим человеком связаться?

martinica, я могу тысячу рублей в месяц, Вы, вот уже набирается.. Нужно еще кого-то искать? А КАК это делается-то тут, я на этот форум никогда не писала..

Автор, через кнопку изменить - полное редактирование в своём первом посте пишите по дням, например:

16.02 - Вчера вечером спасла троих щенков, на моих глазах оторвали голову их брату или сестре. Щенки у меня, выкармливать не умею, целыми днями с ними быть не могу,работаю.

17.02 - ..................

И т.д., по дням. Если нет изменений, так и пишите.

Тему финансирование открываете вот в этом разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

Ссылку на финотчёт так-же вставляете в первый пост, а в тему финансирования ссыль на основную тему.

007kykolka - это кто, и как с этим человеком связаться?

Вот ссылка на её профиль, там есть телефон http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=90662 Просто позвоните ей.

Автор, ответила в тему, куда вы написали свой вопрос. Читайте и срочно ищите суку. у щенков жизнь идет на часы, если не на минуты, если вы не рядом.

Автор, ответила в тему, куда вы написали свой вопрос. Читайте и срочно ищите суку. у щенков жизнь идет на часы, если не на минуты, если вы не рядом.

Ларис, ты-бы сюда свой пост скопировала. Автор новичок, ведь не найдёт где писала...

автор - новичок. Надо помогать всем миром.

Тема была в собаках до года и мало кто ее видел.

Люди, подтягивайтесь! Понимаю, что щенков одновременно очень много, и всем хочется помочь... Но хоть по чуть-чуть, и наберем детишкам на достойную передержку!

Очень нужен куратор, и желательно, кто-то из старожилов.

Куратора найти нереально... А помочь надо, разумеется. Тяжело в ученье, легко в бою...

Да я понимаю это, но совершенно не понимаю ГДЕ ее искать и КАК в моей ситуации..

Люди, подтягивайтесь! Понимаю, что щенков одновременно очень много, и всем хочется помочь... Но хоть по чуть-чуть, и наберем детишкам на достойную передержку!

Спасибо Вам большое за поддержку:)

Спасибо Вам большое за поддержку:)

Я сдесь...место у меня свободно...будет куратор везите сразу если устраивают мои условия передержки

- Нужна смесь,предпочитаю РК

- пеленки 4 пачки по 10р. (1000р - без чека,куплено с рук.)

- ну и оплата передержки.

Фото пожалуйста,определить хоть примерный возраст...