Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки-коты-котята. Сколковское ш. Места есть.


Shita
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Мираэль @ 27.6.2018, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Пожалуйста, проверьте корректность внесения в тему профильных передержек
Передержка дублируется во всех категориях, к которым имеет отношение. Напишите при необходимости правки.
Рацпредложения так же принимаются.



Здравствуйте, большое спасибо за такую полезную и важную тему по спискам передержек. Так людям искать намного легче.

Корректность проверила, все в порядке.
В теме ВИК , рядом с моей передержкой можно поставить комментарий, что содержание ВИК - кошек без клеток, свободное передвижение по комнате.
ВИК-кошки порой годами живут на передержках, а у многих нет возможности выпускать их из клеток...

А так, вроде все верно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tiglatpolossar @ 4.7.2018, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, вы по-прежнему берете только с иммунодефицитом, чтобы никаких других инфекций не было? У меня котик в стационаре сейчас, выявились иммунодеф, кальцивирус и микоплазмоз, вот когда вылечимся от всего, кроме иммуно, не знаем, куда и податься.



Здравствуйте, вот когда вылечитесь от кальцивироза и микоплазмоза, и анализы ( при микоплазмозе сдавать анализ не раньше 14ти дней после крайнего принятия антибиотика, а кальцивироз - не меньше месяца после лечения) покажут отсутствие инфекции, тогда - можно.

Дело в том, что у меня на содержании еще 2 кошки с иммунодефицитом. Если Вы про это заболевание читали, то имеете представление, что ВИК-кошкам очень просто заразиться любой другой инфекцией, и даже самая простая может стать для них смертельной. Поэтому не могу допустить совместного содержания носителей других инфекций и здоровых ВИК-кошек. Я за них отвечаю и очень переживаю. Изменено пользователем Shita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Shita @ 21.8.2018, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
содержание ВИК - кошек без клеток, свободное передвижение по комнате.

добавлено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Появилось несколько свободных мест, в т.ч. в карантине.

Заведомо больных вирусными заболеваниями не беру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый вечер.
Молодая кошка бездомная, бывшая домашняя +4 новорожденных котенка. Вчера родила в нашем подъезде. Готовы быть кураторами.
Возьмете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Murlyka79 @ 11.2.2019, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер.
Молодая кошка бездомная, бывшая домашняя +4 новорожденных котенка. Вчера родила в нашем подъезде. Готовы быть кураторами.
Возьмете?

Не актуально.Мы нашли передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте! Кошка домашняя и три ее котенка, кошке два года, котятам 2 месяца. Нужна передержка на время пристройства котят, на одного уже есть кандидат на 16-17 апреля. Все трое - рыжики с белым. Ходят в наполнитель. Живут у пенсионера, нужна передержка на время пристройства котят и стерилизации кошки. После стерилизации кошка и котята возвращаются домой. Анализы не сдавали, визуально здоровы все.
Можете ли нас приютить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте, извините, что в теме отвечаю редко - лучше звонить, писать в what's up, или ЛС. Об ответе в этой теме почему-то не приходят оповещения, а на Пике я в последнее время редкий гость...

Места есть, в т ч карантин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Места есть, для любых кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...