Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черные кошки Крис и Кристина ищут самых лучших хозяев!


SunnyCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МО, Троицк. Люди! HELP! 2 черные маркизы в опасности! Очень нужна Ваша помощь в нахождении заботливых ручек. Рядом с моим домом обаружились 2 милейших пушистых создания, черные маркизы с белыми манишками. По-моему, обе девочки. Я не специалист, но на вид одной до года, вторая подросток, месяцев 5. И, я уверена, что бывшедомашние. Уж очень доверчивы к людям. Ластятся, на ручки лезут. :wub: Но и друг от друга не отходят, заботятся друг о друге. На вид здоровые. А я сейчас, к великому сожалению, не могу их забрать к себе, даже в подъезд (соседи выкинут). И нет сейчас возможности оплачивать передержку. А забрать их надо срочно, так как помимо морозов у нас очень жестокий город. Животных изводят любыми способами. Пожалуйста, откликнитесь! Нужны ручки, финансы, перепосты, любая помощь. Надо успеть, пока не случилось страшного. Кошаки под моим контролем, кормлю ежедневно. Я на связи круглосуточно! Помогу, если будет надо, с перевозкой кошечек на ПМЖ. И вообще помогу всем, чем смогу. Татьяна. 8-903-2021177, 2021177@gmail.com.

 

13.02-15.02 кошки по-прежнему находятся на улице и подвергаются опастности.

 

16.02 утром покормила маркизиков. Старшая пытается исследовать окрестности. Это плохо. Люди!!!

Вечером нашла обеих, к счастью. Меня чуят уже издалека. Сегодня даже урчать начали, когда я их за ушками чесала.

 

17.02 утром нашла обеих кошечек. Они накормлены, но на улице похолодало. На меня уже косо смотрят некоторые соседи. Я переехала в этот дом недавно. Еще не знаю, чего можно ожидать от соседей.

Ручки пока не нашлись, звонков пока тоже не было. Но мы не отчаиваемся! И начинаем искать финансы и передержку. Ручки, мы вас очень ждем!!!

 

18.02 пока все без изменений. Кошки на улице. Срочно ищем передержку и финкураторов!!! Ручки, мы хотим домой!!!

 

Кошки в меня дома на балконе. Осень испугались, когда я тащила их домой. Сейчас сидят, стрессуют.

Сейчас в бюджете 1000 руб. (спасибо!). Завтра утром едем сдавать анализы. Потом будет понятно, что нам предстоит.

Пост с финотчетом http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7354239

ЯК 410011291409769

СБ в личку.

И, люди, опять же, спасибо, что вы есть. И советы, и деньги, которыми вы сейчас нам помогаете, неоценимы!

 

Плюс 500 руб. на ЯК. Спасибо!!!

 

20.02 В восресенье были у ветеринара. Итак, у нас 1 мальчик и 1 девочка. Красавица и красавец! Ручки, налетайте! Кошаки оклемались от стресса и вчера играли на балконе в кошачьи игрушки.

Но впереди нам предстоит лечение от лишая, прививки и стерилизация/кастрация. Нужны деньги, так как сегодня буду тратить на покупку лекарств уже деньги на свою еду :( Плюс у меня в ближайшем будущем прививки своих 2 плюс анализы 2 плюс стерилизация 1 своей кошки.

 

21.02 Назвала кошаков Крис и Кристина :)

Начали лечение кошек от лишая.

У Криса лечение закончится через 40-44 дня (4 укола раз в 10-11 дней).

В четверг/пятницу будут известны результаты анализов на инфекции. Держим кулачки!

 

http://vk.com/feed#/wall2656958_561

 

4ff03eba192a.jpg

58bbdb9d8e4b.jpg

81f891f28758.jpg

b72ec5ca6380.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Проситесь в Скорую! Здесь Вас не увидят!!!

Троицк - точно город жестокий, КОШКАМ ТАМ , да еще в такой мороз, РЕАЛЬНО НЕ ВЫЖИТЬ :help::help::help:

 

Присылайте фото на dinesman1@rambler.ru - выложим на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка - просто прелесть. у меня такая! Черные кошки вообще отлчаюся от других большим умом и крепким здоровьем.

 

Скажите, а Вы разместиди объявление В контакте - я бы советовала группу Бонус. Это несложно, надо стать членом группы (одним кликом) и потом зайти справа на странице на личную страницу администратора (возьмите первую, в шляпе, вторая болеет) и оттуда отправить ей сообщение с просьбой разместить объявление и текстом и фотографиями. Я бы давала отдельные объявления на каждую - больше внимания может привлечь. Фотографии малышки вполне годятся для В контакте. И потом мониторьте комментарии к объявлению. Объявление можно давать повторно. Там можно сразу и ручки найти, если очень повезёт, буквально вчера там взяли короткошерстную маркизу из подъезда.

 

Удачи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dinesman, спасибо Вам огромное! Отправила Вам фото по электронке. Скажите, как проситься в скорую? Я еще ничего не понимаю на этом форуме. И можно ли часто проситься? У меня еще 2 кота на пиар нашлись. Тоже бездомные.

 

Catprincess, спасибо и за совет, и за пожелания.

Да, вконтакте мы есть. Разместилась в нескольких группах. А вот до группы Бонуса пока не добрались. Спасибо! Обязательно разместимся! Если будут еще идеи, буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, обратите внимание на тему! Автор новичек на форуме, из МО.

 

:worthy:

Тут вдвойне нужна помощь

:help:

 

 

Будем ждать, пока беда случиться :( ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, спасибо за поддержку! Я и правда новичок. Пиарю пока как умею. Разместила пост в наиболее активных группах Вконтакте. Пока ни звонков, ни писем нет. У меня сердце разывается. Кошки уж очень доверчивые, ко мне уже привыкли, а я ничего пока сделать не могу. Понимаю, что быстро пристроить кошек тяжело. Но я очень боюсь за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нужен куратор, кошками надо заниматься - устраивать на передержку, сдавать анализы или сажать в карантин, стерелить, собирать денежку, пиарить. Было бы здорово пристроить прямо с улицы, но это большая редкость. Если появится куратор, все подтянутся. Может, ещё кто из новичков подтянется? Жалко котеек - красавицы, ласковые, мёрзнут и вообще в опасности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь нужен куратор, кошками надо заниматься - устраивать на передержку, сдавать анализы или сажать в карантин, стерелить, собирать денежку, пиарить. Было бы здорово пристроить прямо с улицы, но это большая редкость. Если появится куратор, все подтянутся. Может, ещё кто из новичков подтянется? Жалко котеек - красавицы, ласковые, мёрзнут и вообще в опасности!

Согласна, так правильней. Но у меня нет денег на платную передержку сейчас вообще. И когда деньги появятся, непонятно. А когда я вижу ту массу объявлений, в которых "сбили, покалечили, заболел, ранен" и т.д., мне сюда как-то стыдно денег просить. Там ситуации критичней, и то люди найти финансы не могут. Про бесплатные передежки я начиталась всякого ужаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. сейчас собираем деньгу на передержку?

Если это возможно, конечно, собираем. Что от меня нужно, кроме номера карты СБ? Спасибо за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, получается, вы?;)

 

Тогда надо бы и в первый пост и в заголовок написать, что срочно ищется передержка и деньги на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор, получается, вы?;)

 

Тогда надо бы и в первый пост и в заголовок написать, что срочно ищется передержка и деньги на нее.

Получается, что я. Только я мало чего в этом понимаю. Ни разу никого не пристаривала. Вернее, пристраивала котенка, не получилось. Теперь живет у меня :) Если что, помогайте советами, пожалуйста!

Так что нужно, кроме карты СБ? Как я понимаю, не всем удобно на СБ переводить. ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если не будет лучшего варианта, возьму на передержку по 100+корм, либо по 120 все включено. Помогу с пиаром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisenka, спасибо! Учту такой вариант. Какие условия взятия на передержку, кроме оплаты?

Девочки, если не будет лучшего варианта, возьму на передержку по 100+корм, либо по 120 все включено. Помогу с пиаром...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lisenka, спасибо! Учту такой вариант. Какие условия взятия на передержку, кроме оплаты?

Желательно, конечно, взять заранее у них анализы. На панлейкопению обязательно. Общий на Гамалеи (700р) можно по приезду в самое ближайшее время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Lisenka, поняла.

Желательно, конечно, взять заранее у них анализы. На панлейкопению обязательно. Общий на Гамалеи (700р) можно по приезду в самое ближайшее время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром кормила обеих. Пока все относительно нормально.

Что с кошечками?

 

 

Даем объявления везде, где можно. Мне еще 1 замечательная девушка взялась помогать в пиаре :)

На Авито и т.п. в итоге получилось дать объявы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пристроить животных вот так с улицы - шансы просто мизерные, если не нулевые. Все хотят взять животное чистое, ухоженное, из домашних условий.

 

Надо их как-то на передержку определять...Может кто-нибудь возьмет их на бесплатную передержку?

Или надо искать тут финкураторов для платных передержек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лали, за совет спасибо. Если бы нашлась передержка за корм, я была бы счастлива, так как на корм я, если постараться, наскребу, наверно. Останется найти деньги на анализы и стерилизацию. Пожскажите, пожалуйста, где можно поискать такие передержки.

Девушки, пристроить животных вот так с улицы - шансы просто мизерные, если не нулевые. Все хотят взять животное чистое, ухоженное, из домашних условий.

 

Надо их как-то на передержку определять...Может кто-нибудь возьмет их на бесплатную передержку?

Или надо искать тут финкураторов для платных передержек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...