Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ерошка -норвежский лесной и Маврик-просто красавчик


bvi237
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошка- необыкновенно хороша, появилась в одном из наших подвалов. Окрас красивейший, типа "черный дым". Кошка скорее всего беременная. Тусует с нашими традиционно черными подростками. Морда одного из них видна на фото, очень ласковый котик. Остальные-дикари.

Люди, давайте поможем кошке найти новый дом, а может и черненькому мальчику заодно?

Очень нужна помощь деньгами на передержку (или может кто возьмет кошку на бесплатную передержку?).

Вот она, красавица. На передержке обнаружилось, что это КОТ 5-ти месяцев! Назвали Ерошкой. ПРИСТРОЕН.

2d7fbd35b3e7.jpg

0b86dc5aafca.jpg

8556542d7c8d.jpg

За месяц сидения в подвале порастеряла часть своей красоты, но все равно-очень красивая.

 

Черный котик такой, тоже 5-ть месяцев - Маврик:

c03e0bf123ea.jpg

bc2372190059.jpg

 

 

Тема в Финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200741

 

11.02.12г. - кошка с котиком в подвале.

 

12.02.12г. -предложена передержка за корм и наполнитель для кошечки. Не на чем ее перевезти туда. :(

У котенка практически ничего нет.

13.02.12г. - кошка вывезена на передержку . Черный котик остался в подвале.

14.02.12г. - сегодня черныша везут на анализы

 

Пушистик Ерошка на передержке у Алены71 за корм и наполнитель. Черный Маврик - на платной передержке в Перловке у Лёночки02.

У Маврика совсем нет финансов!!! Нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, Вам ещё и на анализы деньги надо, и на стерилизацию. Люди!! Красоту такую надо срочно забирать, пока не пропала :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кошку предложено 2000руб. до пристройства. Но нужно 4500руб. в месяц и на стерилизацию.

А про черного котенка не забывайте, очень хороший. Давайте его тоже вытащим к лучшей жизни. Уж больно ласковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то глухо...Неужели, никому не приглянулось такое чудо? Срочно надо забирать с улицы и стерилизовать...Тем более, уже деньги предложены!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, кошка не в домашних условиях находится, ей в подвале плохо, непривычно. Но финкураторов нам надо на полную сумму. А то увезу ее на передержку, нас снесут в Кошки и все, остальное за свой счет. Проходили не раз. Да что далеко ходить. Сейчас у меня на кураторстве кот Расмус. Часть за него приходится мне оплачивать, а у меня и так две кошки еще на полном моем финкураторстве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Пока деньги не собираю, как будет все готово, тогда Всем помощникам просигналю в личку.

Люди, давайте такой красоте не дадим пропасть в подвале, и черный мальчик хороший, думаю не засидится. Они, если со здоровьем окажется хорошо, должны быстро определиться по домам. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как раз ищу черного пушистого котенка.

Подробности про котенка можно?

Котенок-подросток черный, красивый, блестящий, и короткошерстный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, под такую красоту можно гнать волну В контакте. Дайте добро - попробую выложить (лучше завтра ближе к вечеру, сегодня там глуховато). Что у вас по деньгам получается? Может, и не надо этого делать, лучше оставить шанс кому-то с менее гламурной шубкой? Можно пробовать просить помощи не ей, а котенку (если на него денег не предложат), если писать, что это её котенок. Если что, пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите, куда мелкого приткнуть. Кошка с приданым? Я имею в виду - с куратором? Приючу. За корм, наполнитель и всякие заморочки в виде блохогонки, глистогонки и оплаты стерилизации. Про пиар вообще молчу...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите черному котику! Сгинет ведь в подвале, а такой ласковый.

Финкураторы, очень Вас ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, народ!!!! Возьмитесь за мелкого!!!! Пожалуйста!!!! Старшую беру, а малышундер на улице останется. К себе НЕ МОГУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда черных у нас в одном лице Тани Шипучки? Совесть не позволяет к ней обратиться.... Кто у нас не окошаченный еще по уши? Заберите дитя с улицы!!!!!!!Я не капризничаю, не соглашаясь его забрать - просто не могу...нельзя его ко мне!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему у Шипучки давно перебор кошек. Я написала в ЖЖ, и еще девочки помогают с рассылкой по соцсетям.

 

Из ЖЖ на мой ЯК amarisuna прислала 500руб. Спасибо огромное!

http://ru-cats.livejournal.com/19533540.html#t241255140

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черных уважаю и обожаю, сама летом такую в подъезде нашла и не нарадуюсь. Начала пиарить и даже обрадовалась, что на объявление в "Возьми собаку" никто не среагировал, - такую певунью отдать не смогла бы, с меня не убудет!

 

Помогу денежкой на передержку маленькому. Только заберите! Ему бы, конечно, дом сразу...

:help:

В контакте кто-то размещает в питерских группах? Там много адекватного народа бывает. Надо писать, что малыш свежевыкинутый, не понимает опасностей улицы и т.п. В объявлении дайте номер ЯК и голодный телефон.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня дома кот черный из наших же подвалов, ну до чего хорош, не нарадуюсь тоже. В Питерские группы не писала, не умею.

 

Сегодня наша соседка ходила кошек кормить. Оба на месте. Сидели у нее на ручках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...