Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Две черепашки"— мама-дочка.Наконец нашли дом!


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Продолжение истории, обозначенной в первом посте Этой темы

 

Флора Дома!!!!!!! :yahoo:

 

А теперь и Лизка нашла свой дом!! :yahoo:

Это самые ручные кошечки в одном из трех подвальных прайдов рядом с м. Молодежная

dbb8b055ebd2.jpg

c6b5a6728aa3.jpg

 

Больше ждать нечего: хоть по паре, хоть по одной. но надо вытягивать. Сколько успеем. Скандалы каждый день. В ДЭЗе люди не самые плохие, но постоянные жалобы жителей им уже поперек горла. В последнем разговоре с начальником (вчера) четко прозвучало: санэпидемстанция. Да к тому же стали подкидывать в этот подвал новых кошек (видела 2 ранее мною не наблюдаемых)

Хорошо бы им кураторов, но я понимаю, что маловероятно: все под завязку...

Поэтому, кураторы — Наталиса, Белка.

 

Что можем сами: собственно, быть кураторами со всеми обязанностями

 

Что просим от форума: фин.кураторов до пристройства на передержку, разовые взносы на стерилизацию старшей, прививки для обеих, анализы.Передержка

 

План действий: отлов, анализы или карантин (внешне пока здоровы), правда, мелкая чихает. Но больше похоже на простуду. Хотя праверить не мешало бы на вирусы. Далее — планово, по привычным схемам для котят и взрослых (с прививками и стерилизацией)

 

Из ручных — еще два черных гладких красивых кота — может, хоть их кто-нибудь возьмет на рукаторство кураторство???

 

9330a93c3a.jpg

 

Тема в разделе "Финансирование": http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7316461

 

Фин.кураторы:

-Варварушка-500р. ежемес.

-Kristen-1000р.-ежемесяч.

-ellianta-1000р.-ежемесячно..

 

 

10.02-кошки в подвале

11.02-кошки не вышли.Видимо холодно

12.02-внучка поймана,сидит у опекунши пока,.Сопли,чихает..Надо к врачу.. "бабушку"не видно вчера было,но она не пропала..

13.02-мелочь по-прежнему сопливит и чихает, а отлов взрослой-на среду планируем..

14.02-малышка забилась под ванну,много глистов в кале..Завтра к врачу.

15.02-малышку свозили к врачу. Кальцевироз под вопросом. Назначили лечение.

16.02-Взрослая кошь поймана!! Оказалось, она глубоко беременная со слов опекуна.

 

30.10-Пока не найден ни один фин.куратор..Но надеемся на лучшее!!Минус почти 18.000р.

31.10-Есть один фин.куратор на 500р.-Варварушка..Северная разместила нас на двух досках..По-прежнему нужна помощь в оплате передержки.Цена передержки 9000р. в месяц за двоих!!

1.11-по-прежнему 1фин.куратор на 500р...был 1 звонок по Пиару..Денег-на 10 дней передержки..

2.11-по-прежнему 1фин.куратор на 500р..1400р. собрали за сегодня благодаря 2 новичкам..Но, увы,деньги тают на глазах...

Очень нужны фин. кураторы!!!

3.11-есть 2 фин.куратора..в Общей сложности на 1500р....Разыскиваем остальных..!!! все-таки 9000р. без пиара ежемесячно..

4.11-продолжаем искать фин.кураторов..К нам присоединилась еще одна добрая душа.1000р. в месяц..)))

 

Есть ЯК,СБ, можем поискать голодные телефоны..

Полностью реквизиты высылаются в ЛС.(В теме указываю только последние цифры,чтобы помощники из соц. сетей смогли сверить информацию)

 

ЯК- .......7 484 (полный номер в ЛС)

 

СБ-............9974

 

Новые фотки малышки на странице 2 сообщение 40![

 

 

 

29.10 Перенесено в Скорую на 6 часов

Изменено пользователем Наталиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не интересны наши кошки. Народ! В этом районе много же форумчан: если сейчас ими заняться коллетивно, то вполне можно успеть спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите.пожалуйста,разгрести это подвальное кошкостадо. Вдвоем с Белкой мы просто не успеем. Оставшиеся в подвале деффки будут плодиться, и все наши усилия окажутся тщетными..

Бабушка-черепаха-мега-ласковая кошка,,Она не так радуется еде,как возможности поласкаться,забраться а колени..Жалко их очень..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные кисы, такие красивые черепашки!

Денег помочь совсем нет, хоть так поддержу.

Народ, ну помогите, хоть понемногу! Пока еще не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу разово выделить на прививки девочкам и стерилизацию. Не пропадать же им...

И если нужно - транспортом, поддержкой, добрым словом.. может еще чем пригожусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу разово выделить на прививки девочкам и стерилизацию. Не пропадать же им...

И если нужно - транспортом, поддержкой, добрым словом.. может еще чем пригожусь :)

О! Нам все это очень нужно!Мы с этими прайдами уже во второй теме башкой о стенку бъемся! Пасиб, что с нами! :gift:

 

Люди! Они такие красоточки! Пушистики, яркого окраса, ну и любительно-целовательные совершенно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, а они дождутся весны?! :( Морозы опять -30 обещают... :(

 

Не, не дождутся. Только не из-за морозов. Их отравят. Просто этих двух можно легко забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Инн. :worthy: Ручные, совршенно. Только они из другого подвала (пятиэтажка под снос — снос скоро), там у многих кошечек глазки не айс.

Номер карты Наталиса кинула в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу разово выделить на прививки девочкам и стерилизацию. Не пропадать же им...

И если нужно - транспортом, поддержкой, добрым словом.. может еще чем пригожусь :)

 

Ух ты! спасибо,что откликнулись и спасибо,что с нами..))) Нам их теперь куда-нибудь определить.((

 

Ох горе... скиньте номер карты, немного помогу. А черныши ручные?

 

Инна,спасибо большое!! Чернышей тоже очень жалко,но как с ними быть-ума не приложу..((( Опять все упирается в деньги-передержку.Да и, если честно, нужны доп. кураторы...((

 

Девочки, а только у меня две фотки перестали открываться ?? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте и я попробую выложить их В контакте - два дня подряд мне сильно везло, понятно, что такое каждый день не бывает, но вдруг? Хреново, что выходные, конечно.

 

Какой телефон указывать? Хочу прямо сейчас выложить.

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!! Вам, Инна, и Елене..! :gift:

 

Сегодня проверю и отпишусь..!!

 

Форумчане,помогите нам вытащить кошек! Нужны финансы на стерил. старшей, прививки для обеих,передержки, анализы сдать самые необходимые!!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Елена2009 на карту СБ 1000 руб.

 

Деньги дошли,спасибо! :gift:

 

Что-то нас никто не видит.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу разово выделить на прививки девочкам и стерилизацию. Не пропадать же им...

И если нужно - транспортом, поддержкой, добрым словом.. может еще чем пригожусь :)

А у вас есть возможность кого-нибудь передержать какое-то время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немножко на передержку котенку помогу

Напишите в личку

Конечно, нужно забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас есть возможность кого-нибудь передержать какое-то время?

я бы с радостю взяла,если могла бы!.. но живу на съемной квартире,хозяйка против. я уж к ней с какого боку только не заходила..

потому и предлагаю другую помощь. на стерилизацю с прививками когда денег давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я немножко на передержку котенку помогу

Напишите в личку

Конечно, нужно забирать

 

Спасибо большое,как только найдем передержку-сразу к вам обратимся..!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не пора вам деньги собирать? А то пока суть да дело.... чтоб было кого забирать потом. ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы с радостю взяла,если могла бы!.. но живу на съемной квартире,хозяйка против. я уж к ней с какого боку только не заходила..

потому и предлагаю другую помощь. на стерилизацю с прививками когда денег давать?

Ой, да вы и так очень много предложили, это я так, на всякий случай, спросила. На стерилизацию с прививками мы вас ограбим, как только девок (этих двух хотя бы) на место посадим. Думаю, на следующей неделе.

 

Так не пора вам деньги собирать? А то пока суть да дело.... чтоб было кого забирать потом. ТТТ

Сегодня не удалось их отловить. Но вообще, наверное, пора, ты права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас есть возможность кого-нибудь передержать какое-то время?

 

Боюсь, что возможности такой нет.. (( на съемной квартире живу, хозяйка против животных..

 

П.с. получился дубль, тогда мне сайт какое-то ругательство выдал, но пост-таки опубликовал, засранец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что возможности такой нет.. (( на съемной квартире живу, хозяйка против животных..

 

П.с. получился дубль, тогда мне сайт какое-то ругательство выдал, но пост-таки опубликовал, засранец.

Ничего, еще 233 сообщения, и сможете свои посты удалять ;)

Что-то мало, кто вышел сегодня. Наверное, им холод хуже голода. Вообще их кормит только одна женщина кормом, который привозит ей Наташа, ну, и сама Наташа, конечно — специально из другого района приезжает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте голодный телефон в личку или в теме! Выложила только что В контакте просьбу о помощи (в одной группе объявление не сработало, сейчас отправила в Бонус), и через минуту уже просят голодный телефон. Хотелось бы сразу отправить.

 

Буду дальше мониторить тему - она на этой странице http://vk.com/mail?act=show&id=56#/dog_bonus

 

Для черепашек и черненьких воруйте стихи из моей темы - на второй странице есть куча зимних стихов для замерзающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дайте голодный телефон в личку или в теме! Выложила только что В контакте просьбу о помощи (в одной группе объявление не сработало, сейчас отправила в Бонус), и через минуту уже просят голодный телефон. Хотелось бы сразу отправить.

 

Буду дальше мониторить тему - она на этой странице http://vk.com/mail?act=show&id=56#/dog_bonus

 

Для черепашек и черненьких воруйте стихи из моей темы - на второй странице есть куча зимних стихов для замерзающих.

 

Спасибо вам большое,написала вам в ЛС..))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...