Katyan_ Posted February 10, 2012 Share Posted February 10, 2012 Прошу оставлять здесь отзывы о моей передержке. кличка, ссылка на тему приехал/уехал куратор здоровье что понравилось что не понравилось пожелания Link to post Share on other sites
nevand Posted March 7, 2012 Share Posted March 7, 2012 У Кати с 23 по 25 февраля на передержке была щенулька Дэя, возраст 5,5 месяцев, куратор nevand. Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198386 На передержке мы были всего 3 дня, т.к. на Дэю появились хорошие "ручки", которые понравились нам и которым понравилась Дэя. Из "плюсов" могу отметить безусловно хорошее отношение к животным, возможность навещать питомца практически в любое время, т.к. Катя почти всегда находится дома, стоимость передержки, а также то, что Катя сама по себе производит впечатление очень спокойного и уравновешенного человека. Явных "минусов" замечено не было. В квартире сейчас ремонт, но не думаю, что сей факт сильно заботит четвероногих. В целом впечатление самое благоприятное. Link to post Share on other sites
Recommended Posts