Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Katyan_


 Share
Followers 0

Recommended Posts

Прошу оставлять здесь отзывы о моей передержке.

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

У Кати с 23 по 25 февраля на передержке была щенулька Дэя, возраст 5,5 месяцев, куратор nevand.

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198386

На передержке мы были всего 3 дня, т.к. на Дэю появились хорошие "ручки", которые понравились нам и которым понравилась Дэя.

Из "плюсов" могу отметить безусловно хорошее отношение к животным, возможность навещать питомца практически в любое время, т.к. Катя почти всегда находится дома, стоимость передержки, а также то, что Катя сама по себе производит впечатление очень спокойного и уравновешенного человека.

Явных "минусов" замечено не было. В квартире сейчас ремонт, но не думаю, что сей факт сильно заботит четвероногих.

В целом впечатление самое благоприятное.

 

Link to post
Share on other sites
 Share
×
×
  • Create New...