Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Мани нашлась хозяйка!


Анютка 7
 Share
Followers 2

Recommended Posts

Анютка 7

Леночка огромное спасибо за перевозку и сопровождение и рентген Маняши!!! :gift: :gift: :gift: Опять потратила на нас целый день :blush:

 

Приехали мы в клинку в час, уехали около четырёх, очень долго пришлось просто сидеть и ждать, в общей сложности нам уделили минут 15 :blink:

 

Сделали УЗИ, рентген.

 

По узи в мочевом пузыре возможно воспалительный процесс или есть или от возраста, остальное в норме. По рентгену, Маняша очень упитанная собаченция и возможно то что приняли за затемнения в лёгких это всего лишь боковой жирок (и настройка рентгеновского аппарата не даёт полную картину видения лёгких.

Совет две недели по назначениям мексидол, канефрон, ромашку отвар

Link to post
Share on other sites
Леночка огромное спасибо за перевозку и сопровождение и рентген Маняши!!! :gift: :gift: :gift: Опять потратила на нас целый день :blush:

 

Приехали мы в клинку в час, уехали около четырёх, очень долго пришлось просто сидеть и ждать, в общей сложности нам уделили минут 15 :blink:

 

Сделали УЗИ, рентген.

 

По узи в мочевом пузыре возможно воспалительный процесс или есть или от возраста, остальное в норме. По рентгену, Маняша очень упитанная собаченция и возможно то что приняли за затемнения в лёгких это всего лишь боковой жирок (и настройка рентгеновского аппарата не даёт полную картину видения лёгких.

Совет две недели по назначениям мексидол, канефрон, ромашку отвар

 

Спасибо, девочки, Вам за Маню, хоть бы нашлось решение проблемы её болячки, в лёгких мож и правда всё не так страшно... Жалко собочку...

Link to post
Share on other sites
Анютка 7

Потрачено сегодня на всё про всё 1800 р. :blush:

 

результат узи и рентген выложу позже

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Анютка 7

44d50723bf1d.jpg

 

08d06da27538.jpg

 

a7311984aaf2.jpg

 

5090c9cb4c17.jpg

 

398e5e7b7298.jpg

Link to post
Share on other sites
Черепашка

Устала Маняша. Я и сама вчера устала. Так бестолково просидели в клинике.

Но главное получили руководство к действию. Две недели пусть Маня отдыхает, а потом опять к врачу.

Link to post
Share on other sites
Анютка 7

Да, Манюшу будем готовить к операции.

Link to post
Share on other sites

Хорошо, что есть надежда на лучшее!!!! Маня держись!!!

Link to post
Share on other sites
Анютка 7

Сегодня Маняша себя плохо чувствует... :( Рвота понос, повышенная температура, уколола антибиотик противорвотное, и т.д. сегодня она меня даже не вышла встречать, грустный медвежоночек, все уколы и манипуляции переносит спокойно и терпеливо. Умничка. :wub:

Link to post
Share on other sites
Черепашка

Ой, блин... что ж такое? Температура сильная? :(

Link to post
Share on other sites
Анютка 7
Ой, блин... что ж такое? Температура сильная? :(

 

 

Температура по гарнице нормы 39,5 высоковата(

Утром мам её еле уговорила погулять, плоховато ей, проконсультировалась с ветеринаром, по симптоматике возможно что угодно...

Если завтра состояние не улучиться пойдём к врачу...

Навещать Маняшу получаеться 1 р. в день (бегом и спешно) :blush:

Link to post
Share on other sites
Температура по гарнице нормы 39,5 высоковата(

Утром мам её еле уговорила погулять, плоховато ей, проконсультировалась с ветеринаром, по симптоматике возможно что угодно...

Если завтра состояние не улучиться пойдём к врачу...

Навещать Маняшу получаеться 1 р. в день (бегом и спешно) :blush:

 

Бедная Манечка, держись медвежонок, за тебя переживают, мож.она отравилась, что-то схватила на улице... :( В конце этой или на следующей постараюсь бросить Манюне немного денежек.

Link to post
Share on other sites
Анютка 7

Вчера поздно вечером Маняша погуляла, сегодня ей ТТТ получше. Поела курочки отварной даже зарычала на котов, сама всё съела.

Антибиотик курсом проколю.

Через недельку если противопоказаний не будет, будем прививать Маню.

Link to post
Share on other sites
Анютка 7

Маня меня сегодня не встречала, обиделась на уколы :(

Сегодня опять уколола, дала вкусняшки и почесала пузико и только после этого медвежонок немного оттаяла и даже пошла меня провожать :)

Колю Маняшке АМОКСИЦИЛЛИН через день.

Link to post
Share on other sites
Черепашка

Маняша, не болей!!!

Link to post
Share on other sites

Перевела для Манечки на СБ карту 500 р., как она там, бедненькая, как её самочуствие???

Link to post
Share on other sites
Анютка 7
Перевела для Манечки на СБ карту 500 р., как она там, бедненькая, как её самочуствие???

 

Пока денежка не поступала, завтра проверю)

 

Спасибо за помощь и участие! :gift:

 

Маняшка, приходит в норму предпочитает есть только курочку, от баночного корма отказывается. В туалет ходит только на улицу, дома почти всё время спит. Когда я приезжаю, начинаю с ней разговаривать ласково, она ходит за мной садится рядышком протягивает мне лапку потом ложиться и просит почесать пузико, такой трогательный медвежёнок. Наверное ей не сладко было в прошлой жизни...

Маня сегодня увидела на улице страдальца (ох, чувствую ещё одна тема будет), Маня с ним ходила бездомничила узнала его очень распереживалась заскулила, хотела побежать к нему поделиться своей радостью что теперь она домашняя, а он так печально посмотрел на неё и прошёл стороной...

Link to post
Share on other sites
Анютка 7

Денежка пришла, спасибо! :gift:

Link to post
Share on other sites
Пока денежка не поступала, завтра проверю)

 

Спасибо за помощь и участие! :gift:

 

Маняшка, приходит в норму предпочитает есть только курочку, от баночного корма отказывается. В туалет ходит только на улицу, дома почти всё время спит. Когда я приезжаю, начинаю с ней разговаривать ласково, она ходит за мной садится рядышком протягивает мне лапку потом ложиться и просит почесать пузико, такой трогательный медвежёнок. Наверное ей не сладко было в прошлой жизни...

Маня сегодня увидела на улице страдальца (ох, чувствую ещё одна тема будет), Маня с ним ходила бездомничила узнала его очень распереживалась заскулила, хотела побежать к нему поделиться своей радостью что теперь она домашняя, а он так печально посмотрел на неё и прошёл стороной...

 

Аня у меня аж сердце сжалось от твоих слов. Как за бездомных хвостиков душа болит. Обидно и больно (((

Link to post
Share on other sites
Анютка 7
Аня у меня аж сердце сжалось от твоих слов. Как за бездомных хвостиков душа болит. Обидно и больно (((

 

 

Да, а самое обидное что он тоже был домашний его кто-то выбросил. Наверное родители какого-то мальчика. Он провожает ребят в школу встречает их из школы, когда моя мама его кормит если проходит мальчишка он бросает еду и бежит к ним играть... А ночью спит где-нибудь под балконами свернувшись калачиком(((

 

Я его не всегда вижу, и сфотографировать не получается... А тему открывать...

 

Маня хорошо, ест, гуляет, совсем оттаяла она такая спокойная домашняя соба.

Link to post
Share on other sites

Да, а самое обидное что он тоже был домашний его кто-то выбросил. Наверное родители какого-то мальчика. Он провожает ребят в школу встречает их из школы, когда моя мама его кормит если проходит мальчишка он бросает еду и бежит к ним играть... А ночью спит где-нибудь под балконами свернувшись калачиком(((

 

Я его не всегда вижу, и сфотографировать не получается... А тему открывать...

 

Маня хорошо, ест, гуляет, совсем оттаяла она такая спокойная домашняя соба.

[/quote

 

Очень рада за Маню )))

Link to post
Share on other sites
Анютка 7

 

Здорово)

 

Маняшка, чувствует себя хорошо. Гуляет бегает) Оттаяла))

 

Закупились баночного корма для пожилых.

Link to post
Share on other sites

Вернулась из отпуска, очень рада, что Манечка получше! т-т-т

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...