Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

палевый метис лабрадора в Дедовске


Nastia Z
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

тему открываю по просьбе.

31 января в дедовске был найден вот такой вот пес

702362bce65f7549d39d756642f070ea.jpg

ade95d91147f242bfbf41bc56120446b.jpg

901fd0bfa10a2d01afdbe64f47d199bc.jpg

он был в ошейнике и поводке. В потеряшках его нигде нет. У людей, которые его приютили, больше нет возможности держать его у себя :( и они дали срок до завтрашнего дня, а потом на улицу!!! :cry2:

На улице он замерзнет! Помогите с передержкой, пожалуйста!!!! :worthy:

 

Перси нашла новвого хозяина! Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему открываю по просьбе.

31 января в дедовске был найден вот такой вот пес

 

он был в ошейнике и поводке. В потеряшках его нигде нет. У людей, которые его приютили, больше нет возможности держать его у себя :( и они дали срок до завтрашнего дня, а потом на улицу!!! :cry2:

На улице он замерзнет! Помогите с передержкой, пожалуйста!!!! :worthy:

 

Если найдете передержку - с меня 1000 разово, потом по обстоятельствам. Пинайте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Опалихе в середине января потерян был лабрадор. палевый. но Дедовск это довольно далеко.

мб лн есть в потерянных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в потреряшках его не нашла! а до дедовска могла и убежать. Но почему никто не ищет? Он, кстати, по описанию еще очень молоденький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдете передержку - с меня 1000 разово, потом по обстоятельствам. Пинайте в личку.

Щенок очень милый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но передержку еще найти надо. Сейчас, наверное, все забитор из за морозов(((

 

Если найдете передержку - с меня 1000 разово, потом по обстоятельствам. Пинайте в личку.

Спсибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок очень милый

щенка держат до завтра.больше возможности нет.ведет себя хорошо.ест каши и вообще домашнюю еду.тел. 89057598770

 

неужели никому не нужен такой Перс?помогите малышу.....у него и так лапки сильно померзли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенка держат до завтра.больше возможности нет.ведет себя хорошо.ест каши и вообще домашнюю еду.тел. 89057598770

 

неужели никому не нужен такой Перс?помогите малышу.....у него и так лапки сильно померзли

 

Сегодня зашла в Вашу тему. Щенок очень красивый. Сейчас морозы, нельзя его на улицу. Народ весь особачен и окошачен в силу того, что очень многие берут домой животных в такие холода. Может быть Ваши знакомые ещё подержат псюшу какое-то время? Жалко его, он наверное только спокойствие душевное обрёл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Желательно указать ник куратора животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы.Если животное на передержке, в первом посте так же необходимо указать ник передержки и ,желательно, ссылку на тему . Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное, имя и нахождение (ст. метро) передержки.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Желательно указать ник куратора животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы.Если животное на передержке, в первом посте так же необходимо указать ник передержки и ,желательно, ссылку на тему . Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное, имя и нахождение (ст. метро) передержки.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Вы почему замолчали?Вы его выбросили на улицу?Одну недельку потерпели бы,самые холода,иначе зачем надо было все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть перердержка загородом ..автору в личку написала...

готовы взять за 200 + корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, сегодня созвонилась с девушкой у которой собака, оказывается, что это не коблеь, а девочка. Вчера мне позвонила женщина и сказала, что узнала в нашей Персе собаку своего бывшего соседа. Сегодня его долго искали, нашли, но оказалось, что у него чистопородный кобель лабра, который никуда не пропадал. На сегодня уговорили девушку оставить его еще на один день., но она СОВСЕМ не собачница и поиском передержки вряд ли будет заниматься... :(

Надежда только на передержку, в которую я иногда хожу, может скидку сделают...

Мне кажется, что сейчас единственный выход, это срочно найти для нее хозяина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, сегодня созвонилась с девушкой у которой собака, оказывается, что это не коблеь, а девочка. Вчера мне позвонила женщина и сказала, что узнала в нашей Персе собаку своего бывшего соседа. Сегодня его долго искали, нашли, но оказалось, что у него чистопородный кобель лабра, который никуда не пропадал. На сегодня уговорили девушку оставить его еще на один день., но она СОВСЕМ не собачница и поиском передержки вряд ли будет заниматься... :(

Надежда только на передержку, в которую я иногда хожу, может скидку сделают...

Мне кажется, что сейчас единственный выход, это срочно найти для нее хозяина...

 

это не лабр, ИМХО. всё равно, лабр-не лабр, собака заслуживает жить в доме с хозяином

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не лабр, ИМХО. всё равно, лабр-не лабр, собака заслуживает жить в доме с хозяином

А я разве спорю??? Тогда может Вы ее возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу, к сожалению.

Я тоже, к сожалению , не могу. Нужно искать тех, кому хочется взять метиса лабра. У вас, случайно, нет ручек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже, к сожалению , не могу. Нужно искать тех, кому хочется взять метиса лабра. У вас, случайно, нет ручек?

 

все мои ручки особачены. если пиарить на Авито как метиса лабра-звонков много будет, точно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мои ручки особачены. если пиарить на Авито как метиса лабра-звонков много будет, точно

спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На породном форуме, где я делала перепост этой темы, прислали мне электронку человека, желающего взять метиса лабра. девочку. Кому скинуть адрес? Кто будет общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На породном форуме, где я делала перепост этой темы, прислали мне электронку человека, желающего взять метиса лабра. девочку. Кому скинуть адрес? Кто будет общаться?

Спасибо большое, написала им!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Если они , по какой-то причине, не заберут ее, дайте их координаты в личку Несси, пожалуйста, у них еще претендентка имеется хвостатая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...