Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты в глубоком минусе! Долг 30 000р.! Пойдем на улицу! Финансов нет! Нужен пиар двум из Арбатского прайда!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

КОТЫ В ГЛУБОКОМ МИНУСЕ! 30 000 рублей! НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ПИАРе!!!

 

СЕНТЯБРЬ НЕЧЕМ КРЫТЬ! ФИНКУРАТОРЫ, АУ!!!!

 

Мы очень красивы, но нас никто не берет !!!! Помогите с НАМ НАЙТИ МАМ и ПАП!!!

 

 

 

 

На Арбате во дворах обнаружили большой прайд...около 16 котов и кошек, Вытащили только двух, потом началась война с жителями. Сейчас не захожу, боюсь что всунут мне котят, хотя от стерилизации отказались.

 

НЕ знаю что с ними делать???? Жители дома обвиняют меня,ччто я их к ведьмам отвожу!! Нужно помощь в поимке котов!

 

Вот какие КРАСАВЦЫ ПОЛУЧИЛИСЬ!

 

 

57c1a99ec235.jpg

 

5048bcd13d94.jpg

 

 

 

ФОРУМЧАНЕ!! МЫ ВЫВОЗИМ кошек из Киреевска, Тулы, а наши во дворах ГИБНУТ!!!

 

УЖЕ ВЕСНА,а мы вывезли ТОЛЬКО двоих!!!

 

Арбат – одна из старейших улиц Мосвы, и является таким же символом столицы как Кремль, Красная площадь или Собор Василия Блаженного.

Здесь расположено много магазинчиков, где гости столицы могут приобрести себе сувениры, художники нарисуют портрет или шарж, а уличные музыканты поднимут настроение.

Именно из-за того, что туристы в основной массе сердобольные люди, любящие кошечек и собачек, а так же и других животных, наши граждане стали устраивать «живые уголки» на Арбате, а тех, кто не пристроился - выкидывают, завернув в первую попавшуюся подворотню.

Теперь арбатские дворы «кишат» нибелунгами, сибирскими и турецкими ваннами и просто нереально красивыми кошками.

Просто закройте на минуту глаза и представьте…на улице -25, подъезды закрыты, продухи в подвалах заварены стальными решетками, из еды – корочка хлеба, вмерзшая в лед…одна на всех, еще собаки и «добрые люди»…А они хотят жить…очень хотят и цепляются своими обмороженными лапками за такую трудную, но жизнь…

 

Мы не смогли пройти мимо их беды и взялись за один из прайдов, у них нет никого и ничего: ни хозяев, ни дома.

Есть только шанс получить новую и, хочется надеятся, лучшую жизнь.

Сейчас двое красавцев вывезено…

Но очень нужна помощь – прежде всего необходимы люди, готовые передержать у себя кого-то из котиков до нахождения им семьи и, как всегда, не хватает финансов на анализы, лечение, кормление. После холодно-голодной зимы животные обезвожены, ушной клещ, обморожения…

Одни мы не справимся! Поэтому обращаемся ко всем, кто может воспринимать чужую боль и сопереживать - Люди будем рады любому Вашему посильному участию!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200154

 

Так получается что Я - СО-КУРАТОР НА ВСЕХ КОШЕК, кого выловим! И Лорис на Кекса!

 

ИМ НУЖНО ВСЕ: КУРАТОРЫ, хотя бы СО-КУРАТОРЫ, ФИНАНСЫ! ПЕРЕДЕРЖКИ

в начале февраля обнаружен прайд из 14 котов. 2-х вывезли. Отмыли, стерилизовали, пошли в пиар!

 

финкураторы gagarik 2000р. на 3 месяца и mamanata 1,500р. Нужны ПОСТОЯННЫЕ ФИнКУРАТОРЫ!

 

есть финансовая помощь из ЖЖ.

Но этого мало. Так ЖИВОТНЫЕ ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ И ХУДЫЕ.

 

f9a9028a5948.jpg

4887f90189b3.jpg

 

Один из А-ля Нибелунг, с бельмом на глазу.

a4b87d38aa74.jpg

 

Одна черепаха

f54e6f412d18.jpg

de81ccc913d2t.jpg

e03f5b88b590t.jpg

 

Это еще одна Черапшка..она маааленькая

41a27c2b9c29.jpg

 

это еще один черныш, этот как раз косячок)))

ee5cd1105c18.jpg

 

это серый с манишкой)) худющииий!!

df9a69d0d002.jpg

 

и насколько я поняла, это осада деффки)

04d6de39d7c5.jpg

 

Тема по вывезенным здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201319

 

вот как то так..морды сфотать не удалось так они все время ели..а как поедят так убегали в укрытие.

 

И что будем делать???? Надо команду быстренько собирать..замерзнут ведь!!!

 

ФОРУМЧАНЕ! ПОДТяГИВАЕМСЯ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, чем можете помочь детям? Отвезти на передержку, курировать? Холодно же им, блин...Может, хоть до вечера куда в подъезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, чем можете помочь детям? Отвезти на передержку, курировать? Холодно же им, блин...Может, хоть до вечера куда в подъезд.

 

 

Увы, смогла только сфоткать. Так же могу сказать где именно они обитают :( Поэтому и размещаю инфу на форуме, может кто-то еще рядом работает или живет и может помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто рядом?

 

Домашним же очень холодно...Центр...

 

НАрод, ну возьмитесь кто-нибудь, такая красота быстро пристроится...

 

Есть вариант передержки в Бутово (сейчас звонила ей), 100р за хвост все включено. Могу быть сокуратором. Единолично не подпишусь, еще звери есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня денежка, маленькая, но хоть на один день троице. Там за опт скидок не предусмотрено? :rolleyes:

Не проходите же мимо!!!

Автор, Вы финансами сможете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто рядом?

 

Домашним же очень холодно...Центр...

 

НАрод, ну возьмитесь кто-нибудь, такая красота быстро пристроится...

 

Есть вариант передержки в Бутово (сейчас звонила ей), 100р за хвост все включено. Могу быть сокуратором. Единолично не подпишусь, еще звери есть.

 

Это 9000 в месяц, дороговато!!

 

Форумчане, может кто-то возьмет зак корм и наполнитель???

 

Готова тоже пойти в со-кураторы. Нас уже двое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько котятам по возрасту? По фото не очень понятно.

 

Судя по фото - 3 штук, месяцев по 4 ,,,так кажется..я завтра буду в том районе..но их бы забрать хоть бы в подъезд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это 9000 в месяц, дороговато!!

 

Форумчане, может кто-то возьмет зак корм и наполнитель???

 

Готова тоже пойти в со-кураторы. Нас уже двое!!!

Уже хорошо)

 

Марин(Марина О), по фоткам не поймешь, может быть и 3, а может быть и больше. Размер надо видеть...

 

Судя по фото - 3 штук, месяцев по 4 ,,,так кажется..я завтра буду в том районе..но их бы забрать хоть бы в подъезд..

В центре нет продухов, а ночью будет -23, для домашних свежевыброшенных это смерть.

 

Есть кто рядом???? (Я на другом конце и невыездная сегодня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это 9000 в месяц, дороговато!!

 

Вполне приемлимая цена для передержки. Если есть кураторы, нужно срочно собирать денежку - это подвальные сидят на месте месяцами, а этих завтра уже может там не оказаться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне приемлимая цена для передержки. Если есть кураторы, нужно срочно собирать денежку - это подвальные сидят на месте месяцами, а этих завтра уже может там не оказаться :(

 

 

я знаю что цена приемлима, но собрать на данный момент на форуме сложно..я покидала в пару группах вконтакте...я тоже сегодня не выездная..вчера деньги за своих отдала..с чем их везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю что цена приемлима, но собрать на данный момент на форуме сложно..я покидала в пару группах вконтакте...я тоже сегодня не выездная..вчера деньги за своих отдала..с чем их везти?

 

Очень нужны руки - перевезти на передержку котят и деньги на нее(или другие варианты передержек)

 

Автор темы, Вы живете в ЮЗАО, вечером может привезете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанка Е.О. http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=71387 живёт в этом районе, я написала ей сообщение.

У неё был сачёк, чтобы ловить кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчанка Е.О. http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=71387 живёт в этом районе, я написала ей сообщение.

У неё был сачёк, чтобы ловить кошку.

Спасибо! Будем надеяться, они не дикие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему я вижу, но я весь день работаю. Освобожусь только в 20.00. Я могу покормить, если напишите мне в личку, где они находятся.

Что касается сачка - то я его отдала Екатерине 1232 для использования на форуме всеми желающими.

А котят можно поймать только сачком, они не даются в руки?

 

Или пока никто не пробовал - может быть и сачок не нужен?

 

Я правильно поняла, что передержка найдена и дело в финансах и перевозке? Я могу дать переноску,хорошую, пластиковую, надежную.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему я вижу, но я весь день работаю. Освобожусь только в 20.00. Я могу покормить, если напишите мне в личку, где они находятся.

Что касается сачка - то я его отдала Екатерине 1232 для использования на форуме всеми желающими.

А котят можно поймать только сачком, они не даются в руки?

 

Или пока никто не пробовал - может быть и сачок не нужен?

 

Я правильно поняла, что передержка найдена и дело в финансах и перевозке? Я могу дать переноску,хорошую, пластиковую, надежную.

Спасибо, видимо, за неимением других предложений, Вы поняли правильно.

Автор темы из нее вышел, точное местоположение знает только она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошаки - прелесть ! Какой район, где везти, в чем, есть машина и немного бензина в ней - могу помочь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор мне написала,где она видела котят - это не так близко ко мне. Может быть, сокураторы, начнут собирать финансы и перевозить на передержку? Котят можно и на метро отвезти. Там прямая линия до Бутово. Главное, чтобы кто-то организовал процесс. Я смогу подойти туда не раньше 20.30, сразу после работы поеду. Корм куплю по дороге, только нужно знать - не заберут ли кураторы. Могу принести куда скажете переноску. И корм. Финансово в течение недели не смогу ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошаки - прелесть ! Какой район, где везти, в чем, есть машина и немного бензина в ней - могу помочь !

 

 

Павел и ты тут!! Ну вот помощник подоспел.Остался вопрос в деньгах.

 

ТОгда я могу спокойно в Контакте указать ЯК и гол.телефон?

 

Чей писать??? ТОгда точно начнут кидать денежку.

 

ФОРУМЧАНЕ! ДАВАЙТЕ ЭТУ КРАСОТУ ЗАБЕРЕМ С УЛИЦЫ!!!!!! Малышня ведь быстро уходит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел и ты тут!! Ну вот помощник подоспел.Остался вопрос в деньгах.

 

ТОгда я могу спокойно в Контакте указать ЯК и гол.телефон?

 

Чей писать??? ТОгда точно начнут кидать денежку.

 

ФОРУМЧАНЕ! ДАВАЙТЕ ЭТУ КРАСОТУ ЗАБЕРЕМ С УЛИЦЫ!!!!!! Малышня ведь быстро уходит....

 

Да куда ж мне деваться то ?! Денег сейчас нет совсем, от Арбата до Бутова бензина должно хватить ! Больше к сожалению ничем не смогу помочь пока ! :(

 

А передержку то им нашли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да куда ж мне деваться то ?! Денег сейчас нет совсем, от Арбата до Бутова бензина должно хватить ! Больше к сожалению ничем не смогу помочь пока ! :(

 

А передержку то им нашли ?

 

Нашли. Я подписываюсь на сокураторство к Милашке(извините, что русскими). Ни ЯК, ни СБ у меня нет. Тел. в профиле... Очень актуальны финансы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд это взрослые животные

http://shot.photo.qip.ru/302MJT4.jpg

http://shot.photo.qip.ru/102MJT5.jpg

фотки те же, что и в первом посте. просто "приближеные"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если им 4 мес. (а мне тоже так показалось, ну, 3,5), то скорей всего, это местное семейство. Мало кто держит до такого возраста дома, чтоб потом выкинуть. Поэтому будьте готовы, что сами в руки могут не пойти.

Хотя у меня тут у храма така-а-я красота уличная, сами в руки идут, может, и эти ручные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...