Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! Вывезенные животные из ада! Нужно все!Кураторы, Передержка, ФИнансы!


Lyalya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Темы про киреевских собак и кошек уже неоднократно поднимались на ПИКе. Животные вывозились. Оставшиеся собаки в большинстве стерилизованы.

Сейчас ситуация опять обострилась!!!! У деда оставалось 24 собаки, недавно он принес с завода 9 щенков, которых хотели убить((( Такое количество животных он прокормить не может!!!!

К тому же дед очень своеобразный! У него постоянная смена настроения, то всех тащит домой, то грозится всех выгнать, а то и убить. У него есть свои любимчики. а другим собакам достается((((

Собаки ГОЛОДАЮТ!!!!

 

Деду кормить и лечить собак помогает киреевская форумчанка МАЛЕНА))))

 

Вот ввылка на основную тему в СКОРОЙ!:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195656

 

ССЫЛКАА НА ТЕМУ ФИНАНСИРОВАНИЯ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196199

 

План действий:

1. Стерилизация 4 сук, на которых собраны деньги. В два приема по две собаки, после стерилизации востановление дома у Елены МАЛЕНА. После будет нужны кураторы и пиар! Очень нужен транспорт для перевозки на стерилизацию, Киреевск-Тула-Киреевск.

2. Вывоз щенков! Смотреть в Киреевск их вряд ли поедут! Очень нужны передержки, кураторы, финансы и пиар!!!

3. Вывоз мелких уже стерилизованных сук и кобелей, которые социализированы и готовы к пристройству. Очень нужны передержки, кураторы, пиар!!!

4. Старые непристраеваемые собаки останутся у деда под присмотром Елены МАЛЕНА! Им нужны финансы на лечение и корм

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПЕРЕВОЗКЕ СОБАК В МОСКВУ!! НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ! ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!

 

У нас уже есть положительный результат! нашел свою хозяйку пес Хан (теперь он Харлей)

Замечательная девушка Елена забрала к себе нашего Хана!

cfd5f958512ft.jpg

ba3a18f5d283t.jpg

 

вот что пишет Елена:

Добрый вечер!

Всем привет от Хана! Правда нас теперь зовут Харлеем (Харли, Харлюша)! Потихоньку привыкаем друг к другу, учим привычки каждого. Харлейчик - это умница! На поводке отлично - видимо прежний хозяин с ним очень занимался. Лифт освоили. Кушаем не очень, предпочитаем все таки сушку. Попробовала наугад Про Пак (для щенков крупных пород) - ест хорошо. От мяска сырого или вареного , конечно не отказываемся. Немного "поклевали" творог. Как вариент, попробовала давать консервы Хилс для щенков - без особого восторга. Но Харлей настолько хорошо воспитан, что обязательно возьмет что-нибудь из миски в рот, и пойдет с этим к себе на лежанку - и уже там с таким выражением мордахи - "ну не хочу тебя обидеть, конечно я попробую" - съест. Я знаю, что мешать сушку с другим кормом не рекомендуют - но сейчас пока так делаю - подбираю оптимальный вариант. На натуралку перейти не смогу - нет времени подбирать и готовить полноценный рацион.

Сегодня утром дала повторно глистогонку. Через недельки 2 поедем к врачу на осмотр - надо насчет прививок поговорить. Наверняка ему уже что-то делали - ну вобщем , надо будет с врачем проконсультироваться.

Спит у меня в комнате на полу - на лежачке ему жарко. Ну тут мы родственные души - я люблю спать "в холодке" - окно приоткрыто всю ночь. Днем скучает без меня. Немного скулит, хотя часто днем дома кто-то есть. Но , он видимо, после Вас Малена, выбрал меня в основные хозяева - тут растрогал меня до слез - папа сказал, что днем взял мой домашний тапочек - и лежал с ним в обнимку. Мне кажется, что он на улице все таки кого-то высматривает - или прежнего хозяина, который в него столько вложил, или Вас Малена которая его спасла. Спит не очень хорошо - видимо еще стрессует - реагирует на каждое движение. Вообще мне очень его жаль - сердце разрывается, когда видишь его внутренний испуг, когда он видит, человека, уходящего из дома и закрывающего дверь. Такой большой и такой беззащитный...

Но не будем о грустном! Надеюсь все будет хорошо. Все таки не так много времени прошло, как он у меня. Кстати, небольшой прогресс наметился с нашей кошкой Малышкой - растояние между ними сократилось до 2,5 метров! Сидят так напротив друг друга (вернее она сидит, а он лежит) что-то в друг друге высматривают...

Фотки постараюсь сделать - но попозже.

Вот пока как-то так...

 

Уехала на пристройство в Москву щенуля Ромашка к форумчанке Fikus! Спасибо большое этой доброй девушке, которая взяла Ромашку к себе домой до пристройства! а вот и сама красавица Ромашечка

2b9ce58d0909t.jpg

ce848f8ac258t.jpg

На пережержку к микроня уехала Рыжая

bc1860dd4408t.jpg

У Рыжки передержка оплачена за 1 месяц, есть постоянные финкураторы на 6000 рублей в месяц, это:

III781 - 500

Vechkanova Anast - 200

LynxLar - 500

LYALYA -2000

Елена Владимировна - 2000

Надежда 89 - 500

TLeoni - 300

необходимо еще на 3000 рублей найти финкураторов, передержка стоит 9000 рублей

Передержка оплачена по 01 апреля! собираем финкураторские на следующий месяц!!

 

Белочка и Рада уехали к TalaC:

9a22aff8df86t.jpg

Это Рада... У нее нет куратора, за нередержку оплачено ТОЛЬКО ЗА 1 МЕСЯЦ,,,. Срочно необходим усиленный пиар!!!! СТОИМОСТЬ ПЕРЕДРЖКИ 6000 РУБ

Передержка оплачена да 30 марта!!!!!!!!!денег на дальнейшую передержку нет!

1d7861feca63t.jpg

Это Белочка.. У Белочки так же как и у Рады нет куратора!! Передережка оплачена за месесяц!!! Срочно необходим усиленный пиар!!!!!!!!!!!СТОИМОСТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ 6000 руб.

Передержка оплачена да 30 марта!!!!!!!!!денег на дальнейшую передержку нет!

Изменено пользователем Lyalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на передержку в Москву к Елене 02 отправились Динка и Жучка!

d3ebef444253t.jpg

Это Жучка.Куратор EKO.

Оплачено за 2 месяца передержки.

Требуется фин помощь и помощь в ПИАРЕ

403310ac3455t.jpg

Это Дина. Куратор Lyalya.

Оплачено за 1 неделю передержки. 1 февраля будет стерилизация.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ, НЕТ ДЕНЕГ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ДАЛЬНЕЙШУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ.... ВСЕ, И ПЕРЕДЕРЖКА И СТЕРИЛИЗАЦИЯ В ДОЛГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Ромашке здесь теперь отписываться? В общем, малышка идет на поправку (ттт). Темература уже в норме, до поноса с кровью не дошло (слава Богу). Малышка уже подросла, кушает много и с аппетитом)) Пиарится с прошлого четверга у Татьяны - Черный кот, но пока со звонками совсем не густо. Но нам и некспеху, надо еще долечиться, привиться, к улице приучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо, обрадовали! Ирина, если будет возможность , может бросите нам хоть какие нибудь фотки. Очень хочется посмотреть на девчушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,докладываю!!!!! Дина уехала к своим новым хозяевам!!!!!!!!!! :appl::yahoo: ... сама лично отвозила Динулю... ну во первых хочу сказать про саму Динку- СОБАКА - ЧУДО, МЕЧТА ЛЮБОГО!!!!!!!!!!! она села со мной в машину, и сразу же залезла ко мне на руки, а мордочкой мне в ладони тыкалалась, это означало, что я должна гладить носик :) ... так и ехали:)... ехали долго, она терпеливо сидела.... приехали, нас встретил муж Любови Сергеевны , мы погуляли буквально 3 минуты, Дина сходила по своим делам и четко рванула к подъезду:)) лифт знает (ну по крайней мере зашла в него, как будто четко знала, куда идет)... зашли в квартиру, и тут Динка растерялась и спряталась за меня :) .. ЛюбовьСергеевна взяла ее на руки и стала целовать :) ... Подошел их пес (вот хоть убейте меня, не помню как его зовут), они его взяли из приюта (сейчас красавец писаный), и стал подозрительно на Динку смотреть.... ну ,в общем, я уходила от них со спокойной душой за Динку... вечером созвонились с Любовь Сергеевной, она сказала, что Динка осмотрелась, за ней ходит хвостиком, клянчит уже вовсю что нибудь вкусненькое :) . Они ей купии домик, шлеечку, рулетку:).. я вобщем, мы с ней на связи... вот такие вот дела:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9a98f6f67763t.jpg

уехала на ПМЖ в Новомосковск эта щен- девочка , черная с белыми лапками.

Уже отзвонились что доехали, рыгали по дороге, Будут отписываться в теме вывезенные и выкладывать фото.

 

Ира Fikus, ждем фотки Ромашки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, огромное Вам спасибо за Динульку, что Вы смогли сами отвезти ее, хотя знаем , что для Вас это совсем непросто. Будем ждать новостей о ней .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наща переписка ч Сашей2(передержка)

Освоилась наша прелесть -носится тут колбасой,все игрушки приватизировала..на улице пока так же...очень боится и ничего не делает...

из каши курицу выбирает и ест..а кашу саму не хочет...

Все дела делает по прежнему дома-на улице вообще никак..если так пойдет)имеет смысл ее к лотку приучить))и рекламировать как собаку-с которой не нужно гулять)))тем более делишки у нее мелкие)

Ладно,я шучу...но признатсья я в тупике-как же приучать -если она даже не думает нчиего на улице делать?пиарить ее нет пока смысла вообще...ни одной команды не знает,.ходит дома..ее такую вернут на следующий день.

 

 

так что...мы приучаемся к жизни в квартире,но очень медленно!!! может быть кто-то даст советы? В Воскресенье,12 февраля у Шаньки первыя прививка. Теперь будет паспорт!!! :P да,еще у нее МНОГО перхоти...ОЧЕНЬ,может просто шампунь не подошел?

 

Вот какие у нас глазки!!! В них много лукавства и озорства!! и еще остался страх...к сожалению.8f0c927e0dd5.jpg

 

229e1298b214.jpg0ee7e059553c.jpg2b90cb870ce2.jpgacf5cc0b05c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, девчонка супер класно выглядит. Да глазки еще испуганные, прошлое наследие не отпускает пока. Ирина, а Вы приехали, как она с Вами, боиться? Хотя она и у деда особенно никого не боялась , чем от других отличалась, да вот еще получается не только этим ( писи , каки в доме) Вот Белка ее пожружка, которая по ней очень скучает, делает дела на лице, а возраст один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как радостно за Динку!!!

Пусть у нее все сложится,такая девчонка милая!)))

HappyMom99, ВАМ БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Благодаря вашему пиару пристроилась Динка!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все дела делает по прежнему дома-на улице вообще никак

может быть кто-то даст советы?

У Вас наверняка больше опыта, но раз спрашиваете, вдруг и мои советы пригодятся:

1. щенки-повторюшки: смотрят на взрослых, которые делаю делишки на улице и повторяют.

2. пелёнку, на которую несколько раз было написано-накакано, выносят на прогулку и кладут на землю, дают понюхать щенку. Тогда у него начнёт закрепляться ассоциация улица-туалет

3. кормить-поить сразу и только перед прогулкой.

4. ай-ай-ай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас наверняка больше опыта, но раз спрашиваете, вдруг и мои советы пригодятся:

1. щенки-повторюшки: смотрят на взрослых, которые делаю делишки на улице и повторяют.

2. пелёнку, на которую несколько раз было написано-накакано, выносят на прогулку и кладут на землю, дают понюхать щенку. Тогда у него начнёт закрепляться ассоциация улица-туалет

3. кормить-поить сразу и только перед прогулкой.

4. ай-ай-ай :)

Ксюш, если ты помнишь, то Маша (Алхонда) сколько раз выносила пеленки Ченза на улицу, и никакого толку не было:))))) мне кажется, надо все же ругать (не сильно), но давать понять, что дома делать нельзя.. может слегка по попе хлопнуть, но именно в тот момент, когда она писает или какает дома, а не через какое то время...я со своей именно так делала, и она четко знает, что нельзя.. но иногда бывает, что написает на пеленку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пелёнку постепенно убирать надо, чтобы привыкала до улицы терпеть, а если уже писает, когда пелёнки нет, тогда и поругать можно. Т.е. логика такая - нет пелёнки, значит жди улицы, а недотерпел, получишь по заднице. Но это, ещё раз повторюсь, постепенно нужно делать. Мы так подобрашку приучали, ну и своего тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а сколько у деда сейчас котов?

Совсем недавно,кажется, в ноябре, всех вывезли?Или это уже новые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Привет всем от Харлея! Фотик я все еще не купила, но сегодня попробовала на мобильный, да еще и первый раз фотки вставляю. Не знаю получиться ли...

Но на словах - живем мы вместе чуть больше месяца. Харлеич - удивительная собака! Хулиган конечно - но как не может быть озорником мальчишка!!! Конечно помоишник на улице -глаз да глаз за ним - чуть зазеваешся - он уже что-то жует. Я ему "Фу, Нельзя". А он так класно за щеки прячет добычу. А я - давай ему пасть открывать и отдуда все выковыривать. Со стороны - та еще картина! Кушает как Дюймовочка - по чуть-чуть. Тут мы уже собрались ехеть прививки делать, а у него живот прихватило... Я решила не рисковать - поехали в ветеринарку. Мальчишку посмотрели, анализы всякие у него взяли - все нормально. Но на всякий случай сдаем три раза кал на простейшие паразиты. Потом - на прививки. Поведение в клинике - идеальное. Кто-то из животных заплакал или залаял- а он так ко мне оборачивается , вроде как спрашивает , Лен, чевой-то они ...? Вообщем, живем потихоньку... с кошкой отношения - это отдельная песня. Мы то все за нее боялиьс, а наша Малышка оказалась та еще бандитка. Короче строит Харлейчика - как хочет. А за то, что он у нее из мисочки остатки еды слизывает - вообще ходит ему по морде лапой бить. Прям целеноправленно так, направляется к нему, да еще выбирает момент, когда он один и рядом никого нет ... Я только слышу как мой маленький песик всхлипнет - я к нему "Что , мол , случилось...?", а эта бандерша бегом от него... И теперь он только в сторону ее мисок голову поведет , а она на него пристально посмотрит - Харлеич дает задний ход... Но вот если фотки загрузились, то на одной я поймала мирное существование... Вообщем вот так у нас...

Если фотки мне удалось загрузить - хоть качество и ужасное, но все-таки что-то видно...

http://s017.radikal.ru/i415/1202/13/02a1ac9ebf09.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1202/09/add0bb93e743.jpg

http://s017.radikal.ru/i423/1202/f9/fa89a17549de.jpg

http://i073.radikal.ru/1202/05/c1af9487cab3.jpg5da68071e509.jpg

http://s018.radikal.ru/i516/1202/65/a84dd08d5221.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо Вам большое за рассказ и фотки!!!!!! :gift: ... Харлейчик просто красавец... по нему видно-умный пес... ну а с кошкой бандершей найдут общий язык:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а сколько у деда сейчас котов?

Совсем недавно,кажется, в ноябре, всех вывезли?Или это уже новые?

У деда на сегодня 4 кота, один остался старый, второй мальчишка от Красавицы , такой же цветом как и она. Он был немного диковатый и не давался когда вывозили, теперь я его социализировала, те теперь он рчной котик.

А двоих, я уже писала, деда попросили люди, взять соседских ,т к бабшк забрали дети в Тулу, а котейки остались и лезли в окна к соседям( частный дом)Они их вывезли за город на свалк , а они через месяц вернлись, и их решено было убить, вот нашего" сердобольного дедшку" и попросили приютить, не зная , что это из огня да в полымя. Долго не проживут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зажмем кулачки и хвостики, Ромашка уехала в новый дом на испытательный срок :appl: семья хорошая, живут недалеко, будем ждать новостей с нового места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, зажмем кулачки и хвостики, Ромашка уехала в новый дом на испытательный срок :appl: семья хорошая, живут недалеко, будем ждать новостей с нового места.

Здорово! удачи малышке, чтоб все у нее срослось в новой семье! Зажимаем хвостики! Ирина, СПАСИБИЩЕ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, зажмем кулачки и хвостики, Ромашка уехала в новый дом на испытательный срок :appl: семья хорошая, живут недалеко, будем ждать новостей с нового места.

ой какая новость классная!спасибо вам за Ромашку!огромное!зажали кулаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе, Фикус. Быстро вы управились! :) А их не смущает, что она пока к улице не приучилась?

Не так уж и быстро, Ромашка успела подрасти)) вот починю провод, чтобы фотки на комп с фотика перекинуть - Ромашка его погрызла на прощанье - и выложу ее фотки)) Я честно все рассказала, что к улице не приучена и пока морозы - ее лучше не выводить, она трясется как осиновый лист и никаких дел на улице делать не будет. Но зато дома она четко ходит на пеленочку, это вполне устроило новую хозяйку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вы там узнавайте что да как, и нам сообщайте, мы ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У деда на сегодня 4 кота, один остался старый, второй мальчишка от Красавицы , такой же цветом как и она. Он был немного диковатый и не давался когда вывозили, теперь я его социализировала, те теперь он рчной котик.

А двоих, я уже писала, деда попросили люди, взять соседских ,т к бабшк забрали дети в Тулу, а котейки остались и лезли в окна к соседям( частный дом)Они их вывезли за город на свалк , а они через месяц вернлись, и их решено было убить, вот нашего" сердобольного дедшку" и попросили приютить, не зная , что это из огня да в полымя. Долго не проживут.

Бедные котики :(:(:(

Может,тему по ним открыть(рассказать, как двоих фактически бросили, а потом еще и вывезли неизвестно куда, а они все равно возвращаются домой :( ) или постучаться к девочкам,которые уже руководили вывозом котов от деда? Хоть бы 3-х молодых попробовать вывезти. Да и старого жаль :(.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...