Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите 3 котам найдёнышам-инвалидам стать английскими джентельменами


irinavolga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите собрать в дорогу 3 несчастных подобранцев - котов. Они с улицы и все с не простыми историями. Первый кот - белоснежный Ларсик, 3 года - был найден в Кировском районе г.Волгограда в такие вот морозы, как сейчас. Были отморожены обе задние лапы и хвост. В итоге - сухая гангрена и ампутация задних лапок и хвоста. Второй кот Кузя, окрас дикий-(камышовый),4 года - был найден в Кировском подростком. На правой лопатке была дырка-рана. Был пролечен, но остался инвалидом - одна передняя лапа короче другой на 4 сантиметра. И третий кот совсем молодой - Фунтик, ему в апреле будет год. Был найден в апреле прошлого года на пустыре возле ВОЛГу. Котяток было всего трое и у них была ещё не засохшая пуповина. Один из них был пристроен после того , как подросли они.Второму котёнку и Фунтику не повезло. После обработки каплями от блох начались проблемы. Фунтик остался живой, но на фоне интоксикации у него появилась мозжечковая атаксия. Я думаю, что там будет лучше этим 3 котикам. Кузя тем более аллергик (пищевая) требуется дорогой корм. Да и Фунтику требуется квалифицированная помощь.

Что нам нужно: Чипирование - сегодня звонила в ветклинику гос. на Елецкой - на одну персону 1200 руб., далее прививки от бешенства( точно пока не знаю сколько это стоит), купить для каждого переноску(соответствующую требованиям авиаперевозчика) одна переноска от 1000 до 1300 руб, и купить на каждого кота перед полётом багажный билет - это в пределах 40 евро.

Их в Англии ждут очень добрые и ответственные люди. Давайте поможем этим котикам стать английскими джентельменами.

 

Фото во втором посте.

 

Баланс:

РАСХОД:

29.01.2012 г 3 168 руб.

06.02.2012 300Х3=900 руб.прививки от бешенства (завтра попытаюсь взять дубликаты чеков)

06.02 2012 100 руб.паспорта

11.05.2012 - 3 000 руб. оформление шенген. визы

11.05.2012 - 1500 руб. доставка документов DHL

12/05/2012 - 300 руб. справки на котов в Зоомире для пересечения границы

итого 8968 руб

 

ПРИХОД:

01.02 2012 "TURANDOT" 500 руб на карту СБ.

14.04.2012 "Lika 72" 1000 руб. на карту СБ

14.04/2012 "blokya" 1000 руб. на карту СБ

 

итого на 11.05.2012г. 2500 руб

 

20 мая - всё без изиенения

26 мая коты прибыли в Великобританию успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль!!!!! нас никто не замечает! Помогите нам.

 

Помогитеееее!!!!! Почему люди привыкли повогать когда ну совсем плохо....?????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите СБ карту кину 500 руб, здесь денег не собрать увы, нужно разместить объявление в соц сетях. Попросите помощи на форуме, но нужны фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4b89cdb415b5t.jpg3a0b2cb80625t.jpg36774b73393ft.jpg У этого котика нет задних лапок. Вот такое ощущение , он ,как человеческий ребенок-смотрит на своих собратьев и завидует... Ни бегать,ни прыгать...даже к хозяйке на руки не заберешься... А более здоровые-пытаються обидеть,отпихнуть этого малыша.И он покорно отползает на свой лежачек и смотрит грустными глазенками на обиженной моське... А в Англии его ждут ... Вот прониклись люди к этому пушистику.И будет он ЕДИНСТВЕННЫМ ЛЮБИМЫМ КОТОМОСЕЧКОЙ!!!!

34e94c8c3ae1t.jpg eaca565cef00t.jpgВот еще один страдалец,с своими проблемами .....

06c3257fbf2bt.jpg- А это третий... обыкновенная шпротинка.. НО ТОЖЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ,,,,,

ПОЖАЛУЙСТА,КТО НЕ РАВНОДУШЕН К ИСТОРИИ ЭТИХ МАЛЫШЕЙ,,,,, ПОМОжИТЕ :worthy: ,,Подайте Христа ради червончик золотой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо "Turandot" Денежки получили и ещё раз большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Уважаемый автор/куратор, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

 

Сделали чипирование котам - 2400 руб. прививки 300х3, купили паспорта.Надо покупать 3 переноски, платить при перелете 250 евро и покупать билеты на паром 30х3 евро. Для нас это огромные деньги. Неужели никто не поможет бедным котам инвалидам переехать. Здесь я не могу покупать им хороший корм и.т.д У меня их7 кошачьих персон - половина из них инвалиды и все они подобраны. Сканы чеков будут через день Приход был один - 500 руб.

 

РАСХОД:

29.01.2012> 2400 чипирование котам не могу найти чек (по всей видимости выбросила) попытаюсь взять дубликат

06.02.2012 300Х3=900 <прививки от бешенства

06.02 2012 100 руб.паспорта

ПРИХОД:

01.02 2012 "TURANDOT" 500 руб

 

на 8.04.2012г. 500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали чипирование котам - 2400 руб. прививки 300х3, купили паспорта.Надо покупать 3 переноски, платить при перелете 250 евро и покупать билеты на паром 30х3 евро. Для нас это огромные деньги. Неужели никто не поможет бедным котам инвалидам переехать. Здесь я не могу покупать им хороший корм и.т.д У меня их7 кошачьих персон - половина из них инвалиды и все они подобраны. Сканы чеков будут через день Приход был один - 500 руб.

 

Помогите несчастным котам - ведь такой шанс выпадает не часто!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Вам надо перенести тему в раздел "отправка животных в другие страны"?

К сожалению не соображу как это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажмите кнопку "жалоба" и попросите модераторов перенести тему.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты СБ, в личку, я вам 1000 переведу

 

Написала. Огромное спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала. Огромное спасибо.

 

 

Спасибо Всем, заглянувшим в нашу темку . Помощь по-прежнему требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а титры на бешенство не надо?коты не будут сидеть полгода в карантине по прилету?

 

 

нет. С 1 января тест на титры отменили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет. С 1 января тест на титры отменили

 

2irinavolga

5.7. В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета либо какой-либо информации о причинах в течение 3-х дней то к автору темы применяются следующие меры:

- тема переносится в подраздел «Временно заблокированные темы» с пометкой, что обновленный отчет не предоставлен без указания причины; перенос/возврат темы из подраздела «Временно заблокированные темы» в соответствующий раздел производится только после предварительной проверки модераторами предоставленного отчета;

- автору темы устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты СБ, в личку, я вам 1000 переведу

А вот это не внесено или не получено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это не внесено или не получено?

 

Деньги получены только сегодня в районе 14 часов дня

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги получены только сегодня в районе 14 часов дня

Спсибо. Понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жаль!!!!! нас никто не замечает! Помогите нам.

 

Скоро отправка котиков, а денег на билеты катастрофически не хватает!

Чипирование прививки и покупка переносок уже сделаны, но на саму перевозку требуются немалые деньги. Котов трое. Помогите нам!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала. Огромное спасибо.

 

еще раз огромное спасибо за помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...