Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Диабет у собаки.


НатулЁк
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Будьте добры, проконсультируйте меня.

У сотрудницы у мопса летом поставили диагноз диабет. Собаке 12 лет. Проблема еще и со зрением на этой почве.

Она сейчас меня попросила узнать у знающих людей чем можно кормить собаку. Имеются ввиду ГОТОВЫЕ корма, но НЕ СУШКА. Именно для диабетиков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беленсон расскажет, отправьте ее на консультацию

 

+100.Лечением диабета и подбором диеты должен заниматься высококвалифицированный эндокринолог.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

я уже сегодня отписывалась в теме правда другой про диабет-у собаки моих родителей уже 2 года диабет. ежеденевно колим инсулин(утром). Проводили диагностику и обследование в БК в Митино. нам правда посоветовали не менять корм,а кормить тем же,чем и ранее. Мы кормим натуралкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже сегодня отписывалась в теме правда другой про диабет-у собаки моих родителей уже 2 года диабет. ежеденевно колим инсулин(утром). Проводили диагностику и обследование в БК в Митино. нам правда посоветовали не менять корм,а кормить тем же,чем и ранее. Мы кормим натуралкой.

Спасибо. Там все в точности так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуткое заболевание, сначала вроде ничего,в 12 лет она ещё резва была, а спустя 2 года(когда диабет нашли),почти облысела, ноги еле двигаются,слабость, частенько недержание мочи и понос бывает, сахар держится стабильно чуть выше нормы, иногда бывает и очень высокий. Я читала что понос бывает при проблемах с поджелудочной,а при диабете с ней как раз помимо щитовидки проблемы. Тяжело(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуткое заболевание, сначала вроде ничего,в 12 лет она ещё резва была, а спустя 2 года(когда диабет нашли),почти облысела, ноги еле двигаются,слабость, частенько недержание мочи и понос бывает, сахар держится стабильно чуть выше нормы, иногда бывает и очень высокий. Я читала что понос бывает при проблемах с поджелудочной,а при диабете с ней как раз помимо щитовидки проблемы. Тяжело(

Да, вообще очень тяжело, когда болеют любимые....хоть дети, хоть родители, хоть животные....особенно возрастные, когда уже радикально изменить нечего нельзя......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вообще очень тяжело, когда болеют любимые....хоть дети, хоть родители, хоть животные....особенно возрастные, когда уже радикально изменить нечего нельзя......

Писала Вам сегодня,а сейчас пришла домой,встречает только вторая собачка и кошка,а Её уже нет...бежит по радуге...отмучилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писала Вам сегодня,а сейчас пришла домой,встречает только вторая собачка и кошка,а Её уже нет...бежит по радуге...отмучилась...

примите мои ИСКРЕННИЕ соболезнования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть ей там будет хорошо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...