Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Камра. Метис САО и ВЕО. Опухоль м.ж.


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

велели послезавтра обработать собаку двумя пипетками Стронхолда.

 

Есть запечатанная коробка Стронгхолда.В ней 3 пипетки. Но срок годности 08.2011г. Если подходит то отдам для собаньки. Только вот я невыездная никуда. Может кто то есть с моей стороны, ( Я в МО. направление Н-Рязанское шоссе, 12 км от МКАД) или кто сможет приехать ко мне и забрать. Тогда дайте знать, в личку телефон напишу и договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как девочка себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Камру навещают девочки с Овчар-Ко, ждем новостей от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с Овчар-Ко ездили сегодня навещать нашу красавицу. С их форума:

redli:

Вот я и дома!Я и Ира klyvik были у Камры в "Бэмби"спасибки Ире за машуну(у меня отказала-мороз((( ) 1)Карма уже не злюка. 2)Ест хорошо. 3)шов в норме(папону врач сменил)остав.еды дней на пять 2банки по 1250(Майлорд)+4 по 400г.+капли"Практик"и еще ей дают гречку.С прогулками все ок(ходит с ней мужчина гулять 3 раза в день)это входит в оплату!и они сказали что долж.один человек быть а не ходить толпой (сказали что записана на Катю).Врач сказал что ей быть в "Бэмби"дней 10-14.По деньгам:там щас 5т.р. я еще не оставляла сказали пока хватит.у меня на Карму 1500р.мои +500р. дала Татьяна(кошатница)с ул. коштоянца=2000т.р. Татьяна СПАСИБКИ p.s фото у Иры.

 

И klyvik:

Мы ввалились в клинику с Наташей, мужичок- санитар окинул нас сомневающимся взором, когда мы заявили, что намерены пойти гулять (со злобной девочкой!!!). Тут за нами появился Шурик, санитар замолк и признался, что собака сосем не злобная и он с ней гуляет три раза в день. Показали нам собу, она тихо лежала и не проявляла интереса к посетителям. Санитар забрал у неё пустую миску, налил туда воды, совал ей под нос, а потом пытался дать облизать мокрую руку- пить не захотела и агрессии никакой.

В клинике решили, что мы три раза в день будем появляться у них толпами и разглядывать собаку. Поэтому требовали, чтобы приезжал только один и тот же человек-Катя, на которую записана собака. А мы радостно их уверили, что совсем не будем появляться, так как еду привезли, собака не агрессивна и гуляет и деньги на счету есть.

Как правильно заметила Наташа- по морозу немолодой девочке после операции много гулять не требуется.

Так что острой необходимости приезжать в выходные, на наш взгляд, нет. Это не молодой энергичный пес, которому надо давать выход энергии.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ответьте, пожалуйста, 5000 пришли или нет?

 

Пришли. Спасибо огромное!!

 

Финотчет обновила. На балансе у Камры 475 руб :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет обновила. На балансе у Камры 475 руб :(

 

Помогите девочке, скоро надо будет платить за стационар!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16:05 перевела 500р на (916)537-76-26.Пришли?

 

Да, пришли. Спасибо :gift:

 

Кто был у Камры? Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа звонила в клинику, состояние собаки нормальное. Но начала рычать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не попросмили в Бемби ее забрать..пока рано еще на передержку...да и самой передержки пока не найдено :(

 

В копилке Камры- 1000 р.

Не бросайте ее, пожалуйста...нам еще рано "выдыхать"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Не бросайте Камру!!! Ей еще долго лечится и востанавливаться!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме аншлага не наблюдается...

 

Камра в стационаре..денег тысяча.. "красота" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме аншлага не наблюдается...

 

Камра в стационаре..денег тысяча.. "красота" :(

у меня на даче,комп сломался,сейчас домой приехал,положу денежку на ЯК 200р и СБ не работает.

По техническим причинам вы не можете выполнить данную операцию до 30.01.2012 02:00:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику. Инфы по собаке мне не дали и настоятельно просили звонить кому-то одному. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на даче,комп сломался,сейчас домой приехал,положил денежку на ЯК 200р и СБ не работает.

сейчас удалось зайти в СБ,перевёл на счёт 427*********3278 1400р

Подтвердите получение на СБ И ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас удалось зайти в СБ,перевёл на счёт 427*********3278 1400р

Подтвердите получение на СБ И ЯК.

 

Спасибо !! Обе суммы поступили :)

 

 

Так кто на связи с клиникой-то? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо !! Обе суммы поступили :)

 

 

Так кто на связи с клиникой-то? :blink:

 

Со здоровьем у Камры все хорошо.

Но она уже ненавидит персонал клиники.

Все процедуры приходиться проводить с фиксацией.

Но швы обрабатываются и не воспаляются.

С крошкой гуляют три раза в день.

Кончается еда, Камра не страдает отсутствием аппетита.

 

Мама говорила с врачами стационара.

Камру выпишут в день снятия швов. Снимать собираются без наркоза. Говорят справятся.

 

В Марьино место для нее держат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа из Овчар-Ко в среду подвезет корм. Если кто-то поедет навещать девушку раньше - прихватите баночку ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Катерине2 и ее дочке за "вести с полей")) реально полегчало...хоть тут все боле-менее нормально :)

 

Но, народ, не раслабляемся!!!! За все надо платить в этой жизни.. и за стационар тоже.

 

А в копилке у Камры негусто(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...