Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Камра. Метис САО и ВЕО. Опухоль м.ж.


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Куда перевести деньги на Камру? (Брусника с форума КО-команды)

 

Все реквизиты есть в первом посте.

Спасибо !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела на ЯК 1001 руб (для Камры).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли. Спасибо !

 

 

Меня не будет в инете до вечера.

 

Очень нужна будет помощь машиной на ЗАВТРА :

 

Печатники-Беговая, отвезти Камру на операцию к 10 утра!

 

И Беговая-Бэмби (Черемушки) перевезти Камру после операции в стационар.

 

 

Люди, поможите! Кто на работу едет к 10 утра с юга на север? Проедьте через Печатники, поедете в компании!

 

А кто на капельницах будет сидеть? И вечером примерно во сколько забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь на оплату операции и передержки с мед. уходом (теплую).

 

Может кто может взять девочку на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новечки подключайтесь. С миру по нитке....Помогите набрать на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь будет звонить сегодня на передержку?

очень хотелось бы узнать, как там девочка, как себя ведет, как чувствует, дается ли делать уколы и соглашается ли таблетки принимать

 

(про чеки еще мне не ответили. надо их выкладывать-то? куда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,мы в декабре у Ерёмина в Беланте делали такуюже операцию за 10 000,-руб.Это вместе операцией и капельницей послеоперационной,папоны и ещё чекго то.

Всё таки 10000 это не 20000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция будет сложная, с удалением обеих молочных гряд, затронутых лимфоузлов и стерилизацией.

 

А операция была такая же сложная?

У Еремина все-таки не та специализация, в онкологическом центре, мне кажется, надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А операция была такая же сложная?

У Еремина все-таки не та специализация, в анкологическом центре, мне кажется, надежнее.

Сложная была операция,и шишка по размерам и по виду похожая у нас была.Удаляли всю левую гряду и с правой гряды у первых сосков,к то му же удаление матки и яичников.

Мне кажется если бы такая операция небыла его специализацией,то он бы от нас отказался.Он произвел на меня впечатление порядочного,любящего собак человека.Лишних денег с нас не взял.Мы расчитывали на 20 тыс,а он с нас взял только 8 с чем то (непомню),остальное капельница и 3 папоны и ещё что то.

На операцию к нему надо записываться.Приём он ведёт в порядке живой очереди между операциями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена ещё зависит от веса и размера животного. Чем крупней животное, тем дороже операция.

 

Перевела 5000 на карту СБ.

Спасибо большое :gift: . О приходе девочки отпишутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-нибудь будет звонить сегодня на передержку?

очень хотелось бы узнать, как там девочка, как себя ведет, как чувствует, дается ли делать уколы и соглашается ли таблетки принимать

 

(про чеки еще мне не ответили. надо их выкладывать-то? куда?)

 

Оля звонила на передержку, вроде все в порядке. Ест не очень хорошо. Колоться дает. Порыкивает.

По мнению кинолога либо близкий метис кавказской овчарки, либо кавказ очень плохого разведения.

.

Чеки сюда можно выложить.

Как Вам денежку потраченую вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга сейчас в дороге, везет нашего алабая с заново собранной лапой к хирургу.

Как приедет - по приходу отчитается!

Спасибо всем!

.

Деньги, оставшиеся после операции, будут потрачены на медицинскую передержку собаки и ее восстановление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложная была операция,и шишка по размерам и по виду похожая у нас была.Удаляли всю левую гряду и с правой гряды у первых сосков,к то му же удаление матки и яичников.

Мне кажется если бы такая операция небыла его специализацией,то он бы от нас отказался.Он произвел на меня впечатление порядочного,любящего собак человека.Лишних денег с нас не взял.Мы расчитывали на 20 тыс,а он с нас взял только 8 с чем то (непомню),остальное капельница и 3 папоны и ещё что то.

Не думаю что стоит все менять на середине пути. Возможно наш случай более сложный (там и лимфоузлы затронуты и полностью обе гряды удалять) да и окончательной цены пока нет.

Ольга_и_Дуся, Kaira - большое СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бемби сегодня подтвердили, что завтра ждут собаку в стационаре.

Записывайте на Матеранскую Екатерину Николаевну.

Договоренность с директором - Еленой Вячеславной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно наш случай более сложный (там и лимфоузлы затронуты и полностью обе гряды удалять) да и окончательной цены пока нет.

Если лимфоузлы затронуты и обе гряды удалять,то стоит ли вообще оперировать собаку?Насколько Вы доверяете тому хирургу который берётся оперировать?Рентген делали?

Девочки,кто занимается собакой,неподумайте пожалуйста что я встреваю или сбиваю вас с толку.Просто если это рак и там метостазы и затронуты лимфо узлы и операция стоит 20 тысяч,то наверное лучше трезво всё взвесить,все за и против операции,и у кого её делать,что бы неполучилось так что с Вас сдерут только много денег,а оно того нестоит.

С уважением к вашему труду и заботе об этой собашке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рентген и УЗИ делали, метастаз нет, опухоль операбельна.))) Про лимфоузлы - возможно я что-то недопоняла (меня в клинике не было).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если лимфоузлы затронуты и обе гряды удалять,то стоит ли вообще оперировать собаку?Насколько Вы доверяете тому хирургу который берётся оперировать?Рентген делали?

Девочки,кто занимается собакой,неподумайте пожалуйста что я встреваю или сбиваю вас с толку.Просто если это рак и там метостазы и затронуты лимфо узлы и операция стоит 20 тысяч,то наверное лучше трезво всё взвесить,все за и против операции,и у кого её делать,что бы неполучилось так что с Вас сдерут только много денег,а оно того нестоит.

С уважением к вашему труду и заботе об этой собашке :gift:

 

Наша семья доверяет Татьяне Александровне Разовской безоговорчно. Эта врач лечит и оперирует наших животных более 15 лет. Через ее руки прошло не менее сотни наших подопечных. Оперировать будет она не одна, а целая бригада врачей. Там , в онкоцентре, онкологи, нейрохирург, анастезиолог... В клинике самое современное оборудование.

Ренген естественно делали. Метастаз нет. Не оперировать нельзя. Собака не может жить с такой большой опухолью.

Летом Разовская оперировала нам кошку с сильно злокачественной опухолью. Тоже пришлось удалить все. Кошка сильно не молода, многие врачи предлагали ничего не трогать и дать зверюшке дожить спокойно пару месяцев.

Но прооперировали удачно. Кошка жива, выглядит здоровой, недавно начала запрыгивать с пола на стол и активно гоняет наших собак. Хотя, в виду ее очень преклонного возраста, от послеоперационной химиитерапии мы отказались.

 

 

К стати, тот, кто будет завта в Герцена, не забудьте сдать опухоль на анализ, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...