drin_23 Posted January 23, 2012 Share Posted January 23, 2012 (edited) Пишите, когда Вы у меня были, что понравилось, что не понравилось, пожелания, если есть. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=32943 Edited September 6, 2016 by Helga* Link to post Share on other sites
VAV Posted January 24, 2012 Share Posted January 24, 2012 Пользовалась передержкой у Даши неоднократно последние лет 5-6 (с 2006 года) Всегда всем были довольны. Медуход всегда делался четко по предписаниям врача, в случае проблем Даша всегда звонила незамедлительно. Воспитывала наших питомцев (в основном боксеры и метисы), обучала некоторым командам и вообще социализировала, если бобики совсем необузданные были. Сидели Рита Харт Берта Гера Долли Бьюти Марта Майк еще несколько штук было, не могу вспомнить клички, может Даша напишет. Ну еще Даша оставалась с моей собственной собакой (боксеркой Нэнси), только у меня дома. Link to post Share on other sites
Recommended Posts