Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки на Искре очень просят помощи в пиаре


dinesman
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Тема как бы в сосотянии разработки. Будем добавлять и менять информацию по мере изменеия ситуации.

 

Сейчас на Искре как минимум 30 кошек, находящихся в бытовке, садаптированы, визуально здоровы, часть - привита по 1 разу, часть стерилизована.

 

В конце декабря руководство Искры официально поставило нас в известность, что большинство кошек с Искры будет переведено в другие приюты (другой приют-?). А на освободившиеся места будут поступать кошки из отловов, на стерилизацию.

 

КУДА будут переведены кошки, в которых уже столько вложено сил и заботы, которые пережили страшную эпидемию, спровоцированную массовым завозом кошек на Искру в начале сентября - нам не сказали, несмотря на все наши просьбы и убеждения.

 

Единственное, что сказал Сергей Анатольевич Бугаев Валентине: "Скажи своим волонтерам, пусть вывозят отсюда кошек", из чего можно заключить, что Сергей Анатольевич не считает то место, куда вывезут кошек, хорошим :(

 

30го декабря было сказано, что как будто есть время до марта. На самом деле все может измениться в один день. Это не зависит ни от сотруднирков Искры, ни, весьма вероятно, от руководителей Искры.

 

НЕОБХОДИМО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ВЫВЕЗТИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КОШЕК с Искры

 

На передержки, по домам - любые варианты подходят.

 

По проводимому с ноября 2011 активному пиару уехали домой прямо с Искры (или через 1-5 дней обследования на Молодцова) 11 кошек. Но оставшимся нужна помощь. С каждым днем приближается опасность выоза их в неизвестном направлении.

 

Вот эти кошки и котики могут пиариться и пристраиваться прямо из бытовки.

 

ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ИСКРИНСКИХ КОШЕК - ПОСТЕ №6

ОСТАЛОСЬ ПРИСТРОИТЬ ВОСЕМЬ КОШЕК ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ

 

По желанию ручек выбранная кошечка будет обследована в клинике, результаты обследования будут представлены будущим хозяевам, обследование будет проведено за наш счет.

 

Почти не смеем надеяться, но если найдутся кураторы - это будет необыкновенным счастьем для Искринских страдальцев :worthy:

 

Понимая, что у всех на курации уже много хвостов ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!!!!!!!!

 

ВОЗЬМИТЕ НА ПИАР ПО 1-2 КОШЕЧКЕ, НЕ ДАЙТЕ ИМ ПОГИБНУТЬ

 

Звезды Искры:

 

1ая бытовка, левый отсек.

 

1) Трехцветка. Хорошо ладит с другими кошками, гладится, но на дружбу с человеком не набиватся. Ярка, очень красивая, тоже вроде как молодая.

 

15fc8ada7cb4.jpg

 

ДОМА!!!

 

2) Компания молоденьких шпротных девочек (одной из них, самой ласковой и мордастенькой, повезло в субботу ! – она уже прошла обследование на Молодцова и уехала вчера домой) . Все шпротки не старше 1 года, думаю, все ласковые, все хотят домой. Залезали в переноску в субботу все, наперебой, а дома ждали - только одну …

Бинтики на шее – это отметка, что они из ангара, заселены в бытовку во второй заход.

 

55292b76f9c7.jpg

ДОМА!!!

 

8635bf9ab9f6.jpg

 

a59158caefba.jpg

ДОМА!!!

 

1ce7362cd057.jpg

 

ДОМА!!!

 

0ed209db6e67.jpg

 

И она же в профиль

 

e0b043672943.jpg

 

ДОМА!!! (еще в марте уехала, во-время пост не исправили)

 

3) Очень тихая, ласковая Маркизочка, молодая, по-моему стерилизованная. Сидит еще с конца весны. Сперва надеялась, тянула лапки. Потом надеяться перестала. Гладится с надеждой, что ее выберут, потом потеряв надежду отходит

 

9566d251d8f8.jpg

 

ДОМА !!! Есть фото из дома!!!

 

4) Красивая, уверенная в себе спокойная трехцветка. Гладится, но в основном держится сама по себе, может и обшипеть :(. Вроде стерилизованная

 

7f2db85d28b9.jpg

 

 

Тема будет постепенно дополняться.

 

Пиарить можно на телефоны:

 

8-905-757-41-66 Мария

 

8-916-991-30-72

 

_____________________________________________

 

В эту же тему будут позднее помещены и те кошечки с Искры, которые уже находятся на передержках и пиарятся, но нуждаются в помощи опытных пиарщиков.

 

УЕХАЛИ ПО ДОМАМ - пост №8: ИЗ БЫТОВОК: №2 (по пиару другой искринской кошки, Патриции), №3 (пиар Domcat), №5 (пиар anastgal), №6 (по пиару Кетти, пиар Misa), №7 (пиар в ЖЖ alandina), №9 (пиар dinesman), №11 (пиар Жаник), №13 (остался на ПМЖ на передержке), №14 ( по пиару номера 17, "отбив" ее ручки), №15 (пиар Domcat), №21 (по пиару другой искринской кошки, Патриции), №23 (по пиару рыже-белого котенка, пиарщик anastgal), №24 (пиар Domcat), №25 и №26 (пирщик Наташа Орлова, волонтер Искры, не с ПИКа), №27 (пиар dinesman)

С ПЕРЕДЕРЖЕК: Патрик (куратор moserba), Маркиз/Чубайс (пиар Misa), Люсьен (Пиар Misa, Наташа Д, omela), Марцелла (Пиар anastgal, Наташа Д.)

 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ КОШЕЧКИ ВСЕ ЕЩЕ НА ИСКРЕ, ОНИ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ДОМОЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти кошечки находятся на передержках

 

Шейла/Катюша. ПИАР darjyha, omela, Misa

 

Нежная и ласковая, немного застенчивая кошечка, 2 года. С другими кошками ладит. Темная трехцветка, преобладает темно-шоколадный цвет, маленький белый медальончик на груди и тонкие рыже-золотистые штрихи на спинке. Гладкошерстная.. Домашняя, лоток без промахов, приучена к когтеточке кошачьего комплекса. Здорова, стерилизована, привита. Хозяйка тяжело заболела и сейчас не может заботиться в полной мере даже о себе. Шейлу временно приютили добрые люди, но девочке нужен свой теплый дом и добрый понимающий хозяин. 8-905-757-41-66 Мария

 

 

e6ac7ec9dd22.jpg

 

e1eed70497f2.jpg

 

3618e36906ec.jpg

 

77a77adc315f.jpg

 

URL=http://www.radikal.ru]26863e020634.jpg[/url]

 

245250023a5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищет доброе сердце пожилая кошка Динушка. Ей около 8 лет.

f98c0f73696c.jpg

a840d07ea96b.jpg

 

Преданная человеком, лишилась своего дома в зрелом возрасте. Очень тяжело пережила это изменение своей жизни, но доверие к человеку не потеряла - по прежнему отзывчива на ласку, всё время ждет, что на нее обратят внимание, приласкают, скажут, какая она умница и достойная кошка. Но в силу врожденной гордости (глаза у Динушки с зеленцой) не навязчива - тихонько ждет своей очереди на поглаживание. По возрасту уже не игрунья, а созерцатель жизни. По здоровью - требуется периодическая обработка ушей антисептическим лосьоном. По неясным причинам (я предполагаю, по каким, но сейчас нет возможности подтвердить правильность моих выводов) Дина иной раз промахивается мимо лотка, поэтому в настоящее время и спит, и ест, и делает все туалетные делишки строго в клетке. Потом, после туалета, выпускаем ее в комнату.

Дине нужен только спокойный уголок и понимание человека.

Возможны варианты платного доживания. При необходимости любые решения по судьбе Дине буду принимать сама, не перекладывая это бремя на ваши плечи.

контактный телефон 8 903 684 00 42

 

пиар - moserba, она же куратор

 

Молодой котик Патрик. УЕХАЛ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198067#

7 месяцев, белый с рыжим хвостиком и рыжей шапочкой на ушка, пятнышки на спинке.

61662bb7a47f.jpg

6425aaaff0d9.jpg

Очень ласковый, любит сидеть на ручках, прекрасный компаньон в семью с детьми. Привит, кастрирован. Кушает только мягкий корм.

контактный телефон 8 903 684 00 42

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик Коровкин ПИАР - Наташа Д

 

2e4975439bda.jpg

 

Котик Коровкин

В добрые и заботливые руки - добряк Коровкин, 2х лет от роду.

Очень нежный, ласковый и добрый.

Всеяден. Кастрирован. Приучен к лоточку. Ладит и с собаками и с кошками.

Великолепный вариант кота -компаньона.

м.Проспект Вернадского

телефон 8-916-991-30-72

 

Куратор Annhenn

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пятую кош кто-нить возьмется пиарить, то я оплачу ВИПы, только в личку стукнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки из старой бытовки (правый отсек)

1. Молоденькая ласковая, спокойная полосаточка, здорова. Стерилизована. ПИАР: banditka в ИРР, Misa в объявлениях общих о полосатиках

4838e61d0afct.jpg

2d5bc362dfa5t.jpg

 

 

Изменено пользователем Misa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОРЫ!!!!! ПЕРЕТАЩИТЕ В СКОРУЮ, ПОЖ, ПОЖ, ПОЖ! Жалко котей до безумия! Чиновничий беспредел убивает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, есть фотка похожую на №10 сибирячку. Если кто-нить возьмет на пиар, перешлю. Наша сибирячка пристроилась-)

На шпротиков можно посмотреть в фотках для пиара. Это все-таки шанс.

Пиарщики, подтягивайтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я так не могу, простите. Мне нужно руководство.

Или я перечисляю сколько могу, или получаю конкретное задание - что делать. Открыты ли темы на Авито, например. Если да - я буду поднимать.

Если нет, то, видимо, надо это сделать?

 

Сейчас размещу пост в ЖЖ. Не думаю, что это поможет, но вдруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас размещу пост в ЖЖ. Не думаю, что это поможет, но вдруг.

Мне ссылочку на пост бросьте, плиз. Я уже постила там везде, общий пост ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, я так не могу, простите. Мне нужно руководство.

Или я перечисляю сколько могу, или получаю конкретное задание - что делать. Открыты ли темы на Авито, например. Если да - я буду поднимать.

Если нет, то, видимо, надо это сделать?

 

Сейчас размещу пост в ЖЖ. Не думаю, что это поможет, но вдруг.

 

Пока перечислять не надо, надо разобраться, кто кого пиарит. Идеально бы была , видимо, такая схема: кто-то ( один, несколько человек) берет кошку, напротив фото пишется, кто пиарщик. Чтобы не дублировать объявления - на многих ресурсах за это банят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока перечислять не надо, надо разобраться, кто кого пиарит. Идеально бы была , видимо, такая схема: кто-то ( один, несколько человек) берет кошку, напротив фото пишется, кто пиарщик. Чтобы не дублировать объявления - на многих ресурсах за это банят :(

 

То есть, например, мне надо выбрать кошку и оплатить её пиар везде, где смогу?

А как узнать, кого уже пиарят, а кого ещё нет?

И фотографии - они у всех котеек есть или выборочно?

 

Понимаете, я невыездная, так сложилось. У меня есть комп и немного денег на ЯД - всё, что я могу применить для оказания помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ссылочку на пост бросьте, плиз. Я уже постила там везде, общий пост ТУТ

 

http://anastgal.livejournal.com/1629566.html

и второй:

http://anastgal.livejournal.com/1630776.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, например, мне надо выбрать кошку и оплатить её пиар везде, где смогу?

А как узнать, кого уже пиарят, а кого ещё нет?

И фотографии - они у всех котеек есть или выборочно?

 

Понимаете, я невыездная, так сложилось. У меня есть комп и немного денег на ЯД - всё, что я могу применить для оказания помощи.

 

В постах рядом с фото кошки будет отмечено, кто ее пиарит. Можно, думаю, объединяться и одну кошку пиарить вдвоем-втроем. Т.е. кто-то размещеает по доскам, кто-тто оплачивает пиар, поднимает объявки. По своему опыту - мне кажется, что именно ОПЛАЧИВАТЬ пиар не стоит, если это не Антенна или ТП (в тех случаях, когда они имеют смысл). Выгоднее разместить в праймтайм и поднимать. И использовать наиболее эффективные доски, а там поднимать почаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В постах рядом с фото кошки будет отмечено, кто ее пиарит. Можно, думаю, объединяться и одну кошку пиарить вдвоем-втроем. Т.е. кто-то размещеает по доскам, кто-тто оплачивает пиар, поднимает объявки. По своему опыту - мне кажется, что именно ОПЛАЧИВАТЬ пиар не стоит, если это не Антенна или ТП (в тех случаях, когда они имеют смысл). Выгоднее разместить в праймтайм и поднимать. И использовать наиболее эффективные доски, а там поднимать почаще.

 

Какие-то котейки уже выбраны кем-то? Я бы взяла как минимум двух, чтобы на Авито разместить их фото и описание и поднимать буду.

Правильно ли я поняла, что у большинства кошечек нет имён? эх, нам бы их не перепутать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается сделать подписи к кошкам, пол часа загружается. Пока пересылаю то, что Маша прислала. Можно сопоставит. Попробую еще раз на выходных.

 

Новая бытовка (левый отсек)

 

1. Довольно крупная спокойная стенничная трехцветка. Со слов Вали - диковатая. С нами общалась нормально. Без сопротивления привилась и села в переноску, чтобы переселиться из ангара в бытовку. Даже не думала шипеть или ругаться. Визуально здорова.

2. Ну с очень выразительным взглядом. Чудесная, очень крупная, необыкновенно пушистая кошка. Мех серый, но переходит из одного оттенка серого в другой, очень необычный цвет. Впечатление, что с персидскими корнями. Сидит совсем недавно. В ангаре очень сильно болела, пролечена, сейчас визуально здорова. Ласковая. привита.

3., это гладенькая плотненькая молоденькая кошечка, да? Она очень ласковая, тянет лапки, здорова. Не старше 1-1,5 лет. Привита

4. Чудесная гладенькая молоденькая кошечка. Привита, очень ласковая и нежная.

5. Котик (вроде как, не уверена ) Ласковый, года 3 думаю, привит.

 

b]Кошки из старой бытовки (правый отсек)[/b]

 

1. Молоденькая полосаточка, менее 1 года, ласковая. Бинт на шее - это метка, что ее полсле карантина надо привить

2. Черная красотка Багира, видимо 1,5 - 2года, здорова, по-моему привита. С необыкновенно выразительными красивыми яркими зелеными глазами. (Возможно беременная, что в пиаре писать не надо, ИМХО, а в теме - стоит написать, думаю). ОЧЕНЬ ласковая, мурчит, шубка лоснится, блестит.

3. Голубокремка, сидит недавно, переболела на Искре, поправилась. Тихая, застенчивая, но ласковая.

4. Кошка из квартриры, с характером. Сперва кидалась на всех и всех строила, видимо стрессовал. Сейчас гладится. Здорова . Года 2 (не больше трех) вроде стерилизована.

5. Кошка (?) (может оказаться и котом...) из той же квартры, вроде стерилизована, привита, здорова. Спокойная, в меру ласковая.

6. Молоденькая поллосаточка, по-моему выросшая на Искре с 3х месячного возраста. Была дикой, поэтому не пристроилась вместе с другими котятами Сепйчас гладится. Здорова. Бинтик - это что ее должны привить

7. Серебрянка, кошечка месяцев 6-7. Ласковая, адекватная, здорова. На Искре с конца лета.

8. Молоденькая ласковая полосаточка, здорова.

9. Белая с серыми ушками и серыми пятнами полупушистая кошечка, довольно крупненькая. Очень тяжело болела на Искре, еще не поправилась до конца. Если не ошибаюсь (надо уточнить будет) стерилизована. Ласковая, спокойная, тихая.

3. Необыкновенно ласковый активный молодой котик

Рыжий с белым с пушистым хвостом

 

Старая бытовка (левый отсек)

1. Тихая, красивая и нежная кошечка. Старается попасться на глаза, заглядывает в глазки, гладится.

2. Молодой мелкий маркиз (маркиза-?) Ласковый, на Искре переболел, еще чувствует себя плоховато, пиарить видимо рано

3. Котенок, месяцев 4х, мальчик/девочка не знаю. Ласковый вроде. Сидит с прошлой недели. Вот его бы в первую очередь пристроить/вывезти/найти куратоа

4. Единственная в этом отсеке диковатая молоденькая кошечка, ее видимо тоже пока не пиарить - ей социалтизироваться надо

5. Или Коровкин, лет думаю 3-4х, спокойный, гладится, здоровый. Вроде мальчик (по верхнему фото-?) или Маленькая (миниатюрная) молоденькая (думаю до 1,5 лет) деловая колбаса. Девочка, активная, любит покушать; гладится (по нижнему фото-?) - хотя вроде это один и тот же хвост?

6.Маркизик, молоденький, сидит с весны. Гладиться не очень любит. Активный, кушать бежит в первых рядах. Пушист до невообразимости. В меху ничего не понятно, но видимо кастрирован.

7. Очень тихая, ласковая Маркизочка, молодая, по-моему не стерилизованная. Сидит еще с конца весны. Сперва надеялась, тянула лапки. Потом надеяться перестала. Гладится с надеждой, что ее выберут, потом потеряв надежду отходит

8. Полосатка, гладится, молодая

9.ТОже молодая полосатка, гладится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делаю посты из старой бытовки, правый отсек. Дайте же мне описание кошек, плиз.

И я тоже жду.

Никак не пойму кого можно пиарить, где брать "фото+инфа". Пиарить буду через ЖЖ, и Авито...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобралась я с инфой. Я сделала пиарные посты на всех кошек из этой темы в новом сообществе. Давайте следующих.

 

Анастасия, вы можете тогда брать посты из сообщества, при желании переделать текст и пиарить в жж. Спасибо вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, могу поподавать на ирр трех кошек, ежедневно до пристройства

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия, вы можете тогда брать посты из сообщества, при желании переделать текст и пиарить в жж. Спасибо вам большое!

 

Первым взяла на пиар малыша (бежево-белый) под номером 3 из старой бытовки (левого отсека).

Вот этого:

75d0c365a47d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...