Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь БУЛЬМАСТИФАМ!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

Любители бульмастифов!

Мы ездим за собаками в любые места и в любое время.

Мы НЕ ХОТИМ отказывать в помощи НИ ОДНОМУ БУЛЬМАСТИФУ, попавшему в беду!

 

Команда нуждается в Вашей помощи!

 

Мы обращаемся к любителям породы БУЛЬМАСТИФ: к породникам, заводчикам, сочувствующим, НКП!

Давайте вместе решать проблему отказных бульмасов!

Давайте вместе дадим им шанс на жизнь!

Без вашего участия в решении этой проблемы мы просто сядем на мель! А это значит только одно. Рано или поздно появится тот, кому мы будем не в силах помочь. И он останется там, где есть предательство, но нет надежды...

 

89250046481 Наталья

 

 

 

Сейчас у нас на пристройство есть:

 

ebb29e007464.jpg

 

Мотто, кобель 2,5 года.

 

 

500152a39ad8.jpg

 

Зольда, сука 5 лет. Ищет дом! Строго в семью без других животных!!!

 

a652dcc11dbb.jpg

 

Оскар, ищет дом! Кобель,2 года.

 

 

 

44fd548dcee7.jpg

 

 

Филя, кобель Ам.Акиты, 1.5 года. Пока ищем СТАРЫХ хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент у нас есть на пристройство брутальный Денди, который ищет новый дом.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7163789

 

c725c19adee9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Бульмасов тоже обожаю, у самой девка. Правда мало чем могу помочь, но если вдруг понадобится помощь в Алтуфьево, звоните. Ну там посмотреть, поймать, придержать, объявки распечатать(только ч/б) и поклеить по району. Телефон в профиле.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Бульмасов тоже обожаю, у самой девка. Правда мало чем могу помочь, но если вдруг понадобится помощь в Алтуфьево, звоните. Ну там посмотреть, поймать, придержать, объявки распечатать(только ч/б) и поклеить по району. Телефон в профиле.)))

Спасибо большое!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Готова помогать команде с пиаром с машиной(на выходных) и деньгами и руками! буду постоянно в вашей команде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Готова помогать команде с пиаром с машиной(на выходных) и деньгами и руками! буду постоянно в вашей команде)

 

Спасибо будем очень рады любой помощи :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Готова помогать команде с пиаром с машиной(на выходных) и деньгами и руками! буду постоянно в вашей команде)

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Скиньте пожалуйста Ваши координаты мне в личку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и начался бульмасопад((((( Есть еще 3 кобеля на пристройство!!!! Пока только краткая информация,позже распишу полную( после получения фоток).

1) Кобель,4 лет,очень серьезный мужчина.

2) Кобель,возраст 1 год 10 месяцев,есть небольшая проблемка с лапками. Не для выставок.

3) Кобель,8 месяцев( совсем еще дите), для выставок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и начался бульмасопад((((( Есть еще 3 кобеля на пристройство!!!! Пока только краткая информация,позже распишу полную( после получения фоток).

1) Кобель,4 лет,очень серьезный мужчина.

2) Кобель,возраст 1 год 10 месяцев,есть небольшая проблемка с лапками. Не для выставок.

3) Кобель,8 месяцев( совсем еще дите), для выставок.

Ждем инфы и начинаем думать и искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попали все по разным обстоятельствам.....у одного хозяин умер, у другого развелись. да разве в этом суть, главное что они нуждаются в любви и новых родителях.......

Тигровый 4 летка только в семью без детей, желательно что бы был мужчина - мальчишка просто разучился верить нам людям ...

Мальчишка красный 1год и 10 мес. хороший спокойный, покупался как шоу, но времени и сил не хватило на достойное выращивание и содержание ...

 

Совсем молоденький 8 мес -ласкучка...... тоже брали как шоу..тоже не справились, да и не думали что собак такой большой вырастет и на кухне мешаться будет ...

 

Фотки мальчишек будут позже......Заводчик в курсе, так что думаю нет смысла озвучивать тут клички и клейма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну попали все по разным обстоятельствам.....у одного хозяин умер, у другого развелись. да разве в этом суть, главное что они нуждаются в любви и новых родителях.......

Тигровый 4 летка только в семью без детей, желательно что бы был мужчина - мальчишка просто разучился верить нам людям ...

Мальчишка красный 1год и 10 мес. хороший спокойный, покупался как шоу, но времени и сил не хватило на достойное выращивание и содержание ...

 

Совсем молоденький 8 мес -ласкучка...... тоже брали как шоу..тоже не справились, да и не думали что собак такой большой вырастет и на кухне мешаться будет ...

 

Фотки мальчишек будут позже......Заводчик в курсе, так что думаю нет смысла озвучивать тут клички и клейма.

что нужно на данный момент для каждого? чем смогу помогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькие пока пристраиваются из дома от хозяев , а вот возрастным срочно нужны ручки и обоим желательно мужчины.

Денди мальчишка Характерный да и потерянный в этой жизни, после смерти хозяина видимо не очень нужен был его дочке, поэтому к женщинам относится настороженно, хотя позволяет себя гладить и угощать, а вот при виде мужчин утыкается своей головёшкой в колени и так нежно прижимается :wub: на лающих из вольеров собак не обращает никакого внимани, только хвост ставит и горделиво проходит мимо......Денька на передержке тёплой, спасибо девочкам из БурбульКо оплатили его пребывание там.( 1800) осталось от Дюшки

Дизель тигровый с такой же историей, только всю свою жизнь прожил с одним хозяином и женщин не очень то жалует, но со слов заводчицы начинает оттаивать и верить ей, но к сажалению в питомнике много собак, а парень привык жить на диване...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит по сути нам нужны деньги на передержку, Денька оплачен только до 26. Спасибо atm33 за 1 000.

ну и мужчины которым нужен настоящий друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, как замечательно что вновь у бульмасов появилась команада, Вы молодцы что не смотря ни на что продолжаете помогать собакам. Если что, сами понимете что бурбулько вам всегда поможет по возможности. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит по сути нам нужны деньги на передержку, Денька оплачен только до 26. Спасибо atm33 за 1 000.

ну и мужчины которым нужен настоящий друг

Девочки, у Деньки есть еще денежка. После пристройства Дюши осталось еще 3000 руб. Они пойдут на Деньку :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у Деньки есть еще денежка. После пристройства Дюши осталось еще 3000 руб. Они пойдут на Деньку :)

:yahoo: Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нам нужна помощь с пиаром и хорошими фотками :wub:

фотографа отвезём привезем сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, как замечательно что вновь у бульмасов появилась команада, Вы молодцы что не смотря ни на что продолжаете помогать собакам. Если что, сами понимете что бурбулько вам всегда поможет по возможности. :gift:

Спасибо большое за поддержку! :gift: :gift: :gift:

 

Девочки, у Деньки есть еще денежка. После пристройства Дюши осталось еще 3000 руб. Они пойдут на Деньку :)

Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь :gift::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у Деньки есть еще денежка. После пристройства Дюши осталось еще 3000 руб. Они пойдут на Деньку :)

 

Спасибо дружной команде БУРБУЛь ко !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0066077c2357.jpg

А это плюша которому 1 год 10 месяцев. По семейным обстоятельствам в хорошие руки,можно в семью с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, номер Григорьевой Ирины Анатольевны пришли мне еще разочек, а то он у меня не весь прислался почему-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это плюша которому 1 год 10 месяцев. По семейным обстоятельствам в хорошие руки,можно в семью с детьми.

какой хорошенький, просто лапуля :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это суровый Дизель 4 года, в семью без детей и животных

17ec20ac3f35.jpg

 

4158a4411c18.jpg

 

 

 

Девочки, у Деньки есть еще денежка. После пристройства Дюши осталось еще 3000 руб. Они пойдут на Деньку :)

Я знаю Вы в субботу едете навещать мальчишек на передержку. может тогда сразу денюшку там и отдать за Деньку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...