Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Кроха - осторожно: панлейкопения!


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

27-30 Января - Крохе очень плохо!

2dfeef7a066a.jpg

7ebafab72cdb.jpg

 

карта СБ 4276 3800 4781 6215 Маргарита

ЯК 410011242382684

 

Передержка котенка и человек, который спасает жизнь Крохе Вите: DeepEyes - Маргарита Она не спит и сидит с котенком, делает все возможное! Если что, можно обращаться к ней напрямую. Номер карты Сб указан Маргариты, чтобы деньги шли сразу ей напрямую. Она за все платит сейчас.

 

 

Мир людей очень жесток. У кого-то поднялась рука выбросить вот такое чудо в в подъезд

 

b416df414621.jpg

 

11eb566d93f5.jpg

 

Судя по набору вирусов - котенок с Птички, возможно был подарен на новогодние правздники и выкинут (вероятно, запоносила квартиру). Кроха такая доверчивая, льнет ко всем людям. Тарахтит, когда прижимаешь ее к груди, лезет на коленки, свертывается клубочком и поет свои песенки, прямо успокаивает тебя своим тарахненьем)). Очень смелый ребенок, без страха и упрека. Супер-игривая кроха. Все ей надо знать, со всеми игрушками поиграть. Ищем крохе новый дом, где ее будут любить, холить и лелеять. Ведь она совсем ребенок, помещается на ладони, хрупкая девочка, возраст около 6 недель. Она еще должна сосать мамку, а ее уже оторвали от материнской груди и выбросили на улицу, где ее ждала неминуемая смерть в первый же день от холода, голода, собак и машин, шансов умереть было много, если бы ее не забрали.

 

12.01.12 Кто-то выбросил вот такую кроху! Сидела в подъезде и плакала!! Забрала себе, временно сидит у знакомой девушки.

13.01.12 нет денег на лечение, на анализы - у меня 7 животных на кураторстве, помогите!

14.01.12 планируется сдача анализов, как только наберется необходимая сумма

15.01.12 сдали анализы на Звенигородке.

16.01.12 ждем результатов анализов - от них зависит все!

17.01.12 пришла часть результатов анализов. Ждем рез-т анализа на панлейкопению и ринотрахеит. По прежнему ищем передержку или дом. Котенок живет у знакомой на птичьих правах (Алтуфьево).

18.01.12 - у котенка панлейкопения.

19.01.12 - котенок уехал на передержку к DeepEyes

20.01.12 - понос продолжается

21.01.12 - котенок болеет

22.01.12 - все еще болеем, была высокая температура

23.01.12 - лечимся, колемся, клизьмуемся

24.01.12 - лечимся, колемся, клизьмуемся

25.01.12 - у Крохи высокая температура

26.01.12 - Крохе плохо(

27.01.12 - Кроха на грани жизни и смерти!

28.01.12 - крохе плохо(

29.01.12 - борьба за жизнь продолжается, калицивироз, язвы во рту

30.01.12 - состояние тяжелое, ударное лечение.

31 января - ушла на радугу(

 

27.01.12 - у котенка панлейкопения. тема перенесена в Скорую

 

У котенка панлейкопения!

 

Куратор я.

 

Котенок очень любопытный, явно домашний, человека не боится, более того, боится одиночества и маленьких замкнутых простанств. Любит игрушки, мячики.. просится на колени.

 

c92bd4fcdffb.jpg

 

ЯК 410011242382684

карта СБ 4276 3800 4781 6215

голодный телефон в личку по запросу

Личная встреча в метро

С удовольствием примем помощь в виде корма для котят

 

Требуется финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197728 :worthy:

Изменено пользователем Vetka17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, только вчера подобрали, я боюсь глистогонить таких маленьких, а если она еще болеет, ослаблена вирусом каким-нибудь? Страшновато как то...

 

69506c3195d8t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, какое чудо! В общем они знают кому на глаза попадаться... :) Давай ЯК, могу 500р положить.

 

Народ, у Светы действительно много кошачьих душ на попечительстве. И она далеко не милилонер. Очень нужна помощь на лечение, корм...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты (SMS мне на тел. - есть в профиле), переведу 1000 руб. на лечение котёнка.

 

 

Спасибо огромное! Сброшу смс на телефон! сейчас я прошу деньги на анализы, а если у котенка вирусная инфекция - тогда буду просить на лечение!

 

Если у кого нибудь есть корм для котят, с удовольствием заберу! Возможно, кто-то может купить немного специаоьного корма для котят - будем благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как она себя чувствует- есть ли аппетит, что с туалетом?

 

 

то играет, то спит под батареей. Отказывается сидеть в клетке - сразу истошно орет. Мяучет, прежде чем пописать или покакать. С лотком проблемы - надо ловить момент, когда начинает плакать и метаться и сажать в лоток - тогда сходит, иначе может сходить туда, где сама посчитает нужным, как правило, тут же, не отходя от кассы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы поеду сдавать на Звенигородку. Надо бы провериться:

 

1 Хламидиоз кошек Chlamydophila felis

2 Микоплазмоз Mycoplasma spp.

3 Ринотрахеит кошек Feline Herpesvirus

4 Калицивироз кошек Feline Calicivirus

5 Панлейкопения Parvovirus

6 Токсоплазмоз

Все по 400р.

+

Комплекс яйца гельминтов и простейшие - 500р.

 

Итого: 2400 +500р. = 2900р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, надо же как тебе везет на черепашек. :) Какой возраст у крохи? Глаза у нее не здоровые.

Народ, помогите кто чем может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Напишите номер голодного телефона в личку!

 

 

Написала) :gift:

 

Лиля, глаза меня и пугают... особенно боюсь П. Был у меня печальный опыт два года назад, поздно сдали анализы, и котенок умер до того, как пришли результаты анализов. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

 

Возраст - на мой взгляд около 6 недель, не больше. Помещается на ладони. Ей бы мамку сосать и сосать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза не хорошие у ребёнка. Не здоров он (дай Бог чтобы я ошибалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому хочу сдать комплекс анализов....

 

 

Давай ЯК, могу 500р положить.

 

 

Татьяна, спасибо!!! Выложила в первом посте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для сдачи анализов осталось найти 1500р. ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, перевела на ЯК 500р сейчас.

Котенок точно болен, анализы нужны еще вчера. Мне кажется, что не панко, но в таком возрасте все опасно.

Народ, заметьте тему, пожалуйста. Света никого не ждала, котенка забрала, но по деньгам она сама уже не потянет...

Очень нужна помощь крохе, ведь только жить начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Пришло 1000 на СБ и 500 на ЯК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я тебе могу еще около 1 кг сухого проплановского корма для котят отдать, моя засранка его не хочет. Только забрать его самой придется, я не могу надолго из дома уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, я тебе могу еще около 1 кг сухого проплановского корма для котят отдать, моя засранка его не хочет. Только забрать его самой придется, я не могу надолго из дома уходить.

 

Хорошо, буду иметь ввиду, может получится заехать в гости на неделе)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, кто нибудь возьмет котенка на передержку - домой для дальнейшего пристройства.... малышке не хватает общения((( она скучает ... ей нужна ласка, общение, а сейчас она практически одна весь день...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, котенок явно с проблемами, кто возьмет? Надо чтобы карантин хороший был или собачники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен дом без кошек, можно с собаками)

 

Такая малышка, не даст соскучится и принесет много радости в дом, она очень позитивная)) Моторчик в попе)) Полноприводная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу моторчику семью, готовую уделять время малышке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая кроха - ей так нужна семья!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...