Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбил собачку(чёрная дворняжка) на можайке у байк лэнда


Booger
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

04.01.12- сбил собачку(чёрная дворняга,девочка,чёрный ошейник,особых примет нет) на можайском шоссе в районе "байк лэнд"

04.01.12-в вет. клинике в Одинцово,сделаны снимки,оказана первая помощь,сломана задняя левая лапа,открытый перелом

04.01.12-05.01.12-в стационаре,стабилизировали состояние,подготовка к операции

05.01.12-успешно проведена операция,установлена спица и аппарат по типу аппарата Илизарова

06.01.12-определена в передержку форума "DogBig" в Голицино(http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139665),собачка чувствует себя хорошо,гуляет,кушает хорошо

07.01.12-собачка(дали кличку "Бэтти") хорошо себя чувствует,ластится гладится,делаются уколы антибиотиков,даётся 3-и вида таблеток,обрабатываются швы

08.01.12-Бэтти чувствует себя хорошо,получает все назначения,отлично кормится,выгуливается

09.01.12-у Бэтти всё хорошо,спасибо хозяину передержки!

10.01.12-Бэтти под отличным присмотром хозяина передержки

10.01.12-16.01.12-Передержка "DogBig"-полный уход,самочувствие хорошие

16.01.12-сняты швы,заменён пластиковый "воротник",подвезено лекарство,продлена передержка на 10-дней

28.01.12-заменён пластиковый "воротник",подвезено лекарство,продлена передержка на 10-дней

02.02.12- Бэтти в передержке,под отличным присмотром! 04.02 планируется отвезти собачку на операцию по снятию спиц.

04.02.12- Бэтти пока в передержке,на завтра(18.00) назначен контрольный снимок в Асвете(г.Одинцово).

05.02.12- Сделан контрольный снимок в Асвете(Одинцово),восстановлено крепление спиц, приобретён новый пластиковый воротник, сказано приехать через месяц на снимок(если всё нормально,то операция),продлена передержка на 10-ть дней.

06.02.12-Купил 15кг корма,пару пачек артрогликана-завтра всё подвезу в передержку и заодно продлю ещё на 10-дней

07.02.12- Ездил к Бэтти, отвез корм, артрогликан и левомиколь

24.02.12-Был в передержки у Бэтти,подвёз артрогликан,пластиковый воротник,продлил содержание на 10-дней.Выгядит хорошо,спасибо хозяину передержки!!

03.03.12-Свозил Бэтти на контрольный снимок в клинику,продлил передержкуна 10-днней

03.03.12-Бэтти в передержке с отличным уходом и вниманием.

06.04.12-Сняли спицы в "Асвете",отдали в частный очень достойный приют(название приюта и координаты по просьбе хозяина не разглашаю)

Тема переносится в скорую 04.02.12

 

Финансовый отчёт: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197227

 

Собака средних размеров(22 кг),возраст примерно 1.5-2 года,на ошейнике надписей нет.

Пытаюсь найти хозяев-объявления где можно разместил,просматриваю объявления о потерянных-результата пока нет.

Прошу помощи!Требуются финкураторы!

Спасибо

 

Куратор -Booger

Изменено пользователем Booger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите фото собачки, я на местном (Одницово) форуме тему открою,в друг потеряшка.

И напишите, где именно она под машину попала.

Если что - могу поделиться сухим Хилсом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Автор,Вы поступили как настоящий мужчина!Молодец,что не бросили.

На примете есть передержки?Что планируете делать с собакой после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,за участие,фотки пока скинуть не могу,думал сегодня,но когда подъехал в клинику собачка как раз на операции была,так что завтра обязательно!

Счета из клиники пока не полные:счет за первый приём и счёт за 50% предоплату за операцию и стационар,соответственно завтра нужно ещё столько же минимум и будет полный счёт..сейчас попробую вставить.

 

дальше:передержка 10-ть дней минимум для реабилитации,дальше клиника-снятие "аппарата" с лапы,дальше куда-то пристраивать...может всё-таки хозяев удастся найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть машина, правда седан, но 22кг, думаю, нормально. Могу завтра вечером перевезти, если нужен транспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо,за участие,фотки пока скинуть не могу,думал сегодня,но когда подъехал в клинику собачка как раз на операции была,так что завтра обязательно!

Счета из клиники пока не полные:счет за первый приём и счёт за 50% предоплату за операцию и стационар,соответственно завтра нужно ещё столько же минимум и будет полный счёт..сейчас попробую вставить.

 

дальше:передержка 10-ть дней минимум для реабилитации,дальше клиника-снятие "аппарата" с лапы,дальше куда-то пристраивать...может всё-таки хозяев удастся найти

вот это мужской поступок. в ошейнике мб потерях или от салютов сбежал щас много таких. ветеринария щас да, недешевая, но если медуход несложный в клинике ее держать не надо. в контакте и в др соц сетях мб тж поищете помощи ? люди то готовы поддержать, тем более вы так много сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5da97da6bc74t.jpg

b6c4911c225ft.jpg

1e93ec7b2f92t.jpg

 

 

 

Есть машина, правда седан, но 22кг, думаю, нормально. Могу завтра вечером перевезти, если нужен транспорт.

Спасибо транспорт есть

 

 

Выложите фото собачки, я на местном (Одницово) форуме тему открою,в друг потеряшка.

И напишите, где именно она под машину попала.

Если что - могу поделиться сухим Хилсом.

Спасибо за личную консультацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, как обещала, я позвонила в ГАВ. На время между операциями - это вариант непроходной. Бытовки сейчас не отапливаются, а помещать ее без прививок на территорию к приютским собакам нельзя. После второй операции, если собачка будет привита, Инна сможет ее взять.

Второй вариант - передержка в Красково. Почитайте, отзывы разные, но я своих собак Надежде доверяю. Она на 10 дней возьмет, в комнате с ней будут три собаки, две мои кураторские, одна Надеждина, все трое привиты. Но это далеко от Одинцово.

Может быть будут и другие предложения по передержкам. Лучше их озвучивать в теме - к предложениям в личку будьте осторожны, перепроверяйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только будут фото, попросим сделать макеты. Если нужно - могу распечатать много цветных и еще больше ч/б, но только не раньше 10 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, как обещала, я позвонила в ГАВ. На время между операциями - это вариант непроходной. Бытовки сейчас не отапливаются, а помещать ее без прививок на территорию к приютским собакам нельзя. После второй операции, если собачка будет привита, Инна сможет ее взять.

Второй вариант - передержка в Красково. Почитайте, отзывы разные, но я своих собак Надежде доверяю. Она на дней возьмет, в комнате с ней будут три собаки, две мои кураторские, одна Надеждина, все трое привиты. Но это далеко от Одинцово.

Может быть будут и другие предложения по передержкам. Лучше их озвучивать в теме - к предложениям в личку будьте осторожны, перепроверяйте.

спасибо.Красково если что вариант,тем более других вариантов пока нет....ищем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только дубли тем в разных разделах делать нельзя. соединила тему в Найденных с общей веткой по беспородным животным.

 

добавьте пожалуйста в заголовок инофрмацию, что с собакой - хозяев ищете (тогда добавьте кратко описание собаки и где сбита), или какая нужна помощь. сейчас заголовок неинформативен.

вряд ли хозяева заглянут на форум, имеет смысл клеить объявления по округе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с Одинцово есть не тоько ГАВ, не далеко от нас еще есть Приют Зов предков.( как вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом с Одинцово есть не тоько ГАВ, не далеко от нас еще есть Приют Зов предков.( как вариант)

На сайте сказано что приют переполнен(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допишие в заголовке, что собака черная, и в каком районе была сбита. так быстрее обратят внимание местные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собачки все в порядке, врачи сказали, что состояние в норме. Николай ее забирает и везет на передержку в Голицыно, как вернется, думаю,отпишется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай только что заезжал ко мне, я передала ему кое-что из лекарств и 2т.р. Не знаю, напишет ли Николай в теме или поскромничает, но деньги на операцию он занял, а вылилась она ого-го... К счастью оперировал Федосеев, в Асвете это на мой взгляд лучший хирург по костям. У собачки сейчас что-то вроде аппарата Илизарова, так что песня долгая((( Если кто-то сможет помочь Николаю - будет здорово. Согласитесь, не каждый день встречаются такие водители. Тем более, что Николай хочет довести собачку до пристройства.

Собачка (со слов Николая) контактная, доброжелательная. Чувствует себя сносно. Лечение назначено, часть препаратов есть. Фото собачки и фото чеков будут сегодня или завтра.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!!!Самые лучшие пожелания!!!

Собачка в норме,чувствует себя хорошо,хорошо кушает,гуляет(правда на 3-х лапах),добрая,умнющая девочка!Пока дана кличка "Бэтти".Сегодня забрали из стационара(счета ниже),определили в передержку в Голицино(http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139665),спасибо Мавру,действительно всё совпадает с отзывами,по-первому впечатлению.Значит рекомендации по лечению:4-дня колоть один антибиотик,7-дней другой(названия завтра,лист рекомендаций оставил у Мавра),прочие лекарства(названия также завтра),основное-через 12 дней снимать швы,через месяц контрольный снимок и снятие "конструкции" с лапы.

Деньги закончились полностью-пустой,как барабан,залез в долги((Поэтому прошу кто чем может:деньги,корм,лекарства...Основное,конечно,нужны деньги:снятие швов,снятие "конструкции" с лапы и т.д.,оплата дальнейшего проживания в передержке(пока 10-дней).Фоты для макета будут завтра(забирали вечером-темно,да и собачка устала).

Отдельное человеческое спасибо за всестороннюю помощь выражаю "rafik-1"!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, дай Бог Вам здоровья! Скорей бы Бетти поправиться :worthy:

 

Если у Вас есть карта Сбербанка, бросьте мне в личку номер - хочу поучаствовать деньгами. Ну или "голодный" телефон... Другие способы передачи денег проблематичны :blush:

 

Всех с Рождеством! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством!!!

Сегодня на остатки денег докупил лекарства,отвёз в передержку,нужно подвезти ещё корм,но денег не то что нет,а вообще отрицательный баланс,да бензина в машине осталось до заправки...так что ща пытаюсь решить вопрос как подвезти корм,ещё пару упаковок артрогликана(если куплю его),где чего взять и т.д.,благо люди откликаются.

Собачка чувствует себя хорошо,гуляет,очень ласковая,тихая,постоянно "просит",чтоб гладили пузико,да и вообще любит поластиться-погладиться!!))Хозяин передержки говорит,что по всем признакам-домашняя!

Пытался её получше сфотать для макета,но она почти всегда лежит,пока что есть:

e91999ee2371t.jpg

13eb4fef2fb9t.jpg

2bfb986e5edft.jpg

79597784cdd5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, присоединяюсь к девчонкам,дай Бог Вам здоровья!

Смогу помочь денежкой после 10-го,скиньте № карты в личку.

С Рождеством Вас!!!! Побольше бы таких настоящих мужчин....и страна бы расцвела.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...