Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В городе Великие Луки сгорел приют для животных.Перепост


Varanka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ирина, без проблем! Буду дублировать!!!

главное самим не запутаться...

 

Последние фотки из Контакта

 

74e5212927adt.jpg8d80c5725eb6t.jpgb3f5c27a5dfct.jpg 43ed6c565cedt.jpg

 

71762db4b440t.jpge4d0bb346cact.jpg 1273cd34e5eat.jpg c993109e9313t.jpg

 

73534f9f8e9ct.jpg 7722a53826det.jpg e99abb7d6eb9t.jpg d32106d7d646t.jpg

 

3de79d7de9d3t.jpg 866c5760fe86t.jpg d99069a2f431t.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу и тут и там кидать.

 

Давайте уточним - Вестерн Юнион или вебмани? про вестерн юнион у нас в контакте нет реквизитов.

по вебмани 1000 пришли

 

По поводу денег 500 р. из Москвы на ЯК (вы же о них?) мне не ответили про время, но два или три раза за день эта цифра фигурировала в отчете. так что думаю все в порядке.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу и тут и там кидать.

 

Давайте уточним - Вестерн Юнион или вебмани? про вестерн юнион у нас в контакте нет реквизитов.

по вебмани 1000 пришли

 

По поводу денег 500 р. из Москвы на ЯК (вы же о них?) мне не ответили про время, но два или три раза за день эта цифра фигурировала в отчете. так что думаю все в порядке.

 

 

Ириша, там точно ВЕБ МАНИ!!! Мне девушка с нашего форума говорила, это её денежки, так что все в порядке! Ирина видимо просто перепутала два этих названия....

Про 500 руб я уверена, что пришли, девушка здесь о доп информации не отписалась.

 

Еще ждем 1000 руб из Новосокольников от Наташи (Бониты). мне еще одна девушка обещала перевести денег. пока не отписывалась....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию в интернете на блогах, в соцсетях и форумах.

Разослала сообщения знакомым и попросила тех, в свою очередь, разослать дальше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила информацию в интернете на блогах, в соцсетях и форумах.

Разослала сообщения знакомым и попросила тех, в свою очередь, разослать дальше.

 

Спасибо большое!!!

За 11-е число поступлений не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила ведущую передачи "Про усатых и хвостатых" Татьяну разместить информацию о беде в Великих Луках.

 

Завтра у них монтаж, программа выйдет в субботу. Это конечно будет не репортаж, а объявление, но его еще разместят в межпрограммке. Телефон будет в объявлении Лизы Мороз. Мне скинут видео файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуль, 1000 руб. так еще и не пришла?????

 

 

Ирина должна выйти к вечеру в темку и отписаться по приходам.

 

На вчера ничего не было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - вот тут смотрите мои отчеты http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7167190

буде теперь и там и тут отписывать

 

Спасибо за объявление в передаче Про Усатых и Хвостатых!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела в Связном сегодня вечером 1000 рублей. Удачи вам!

 

 

спасибо вам большое!!! :gift: Ирина отпишется по поступлениям!!!

 

ИРИНА (из Великих Лук), посмотри или спроси у Лизы когда сможешь приход 1000 руб на Сбер банк отправлен 11.01.2012 г.

и На счет в связном на имя Мороз Лиза 29*******8808 1000 рублей в 19-53

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот увидела в интернете, кто-то выложил фото из приюта. Такие лаконичные, такие простые. Но глядя на них слёзы льются рекой. Бегите по радуге!!!!!! :cry2:

 

299b845ca6fb.jpg

 

ca394c90f607.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам большое!!! :gift: Ирина отпишется по поступлениям!!!

 

ИРИНА (из Великих Лук), посмотри или спроси у Лизы когда сможешь приход 1000 руб на Сбер банк отправлен 11.01.2012 г.

и На счет в связном на имя Мороз Лиза 29*******8808 1000 рублей в 19-53

Заранее спасибо!

 

Так, Стоп!! мы уже запутались.

про Сбербанк может только Татьяна проверить, а она там бывает щас редко. девушка одна тоже кинула 1000 на счет в сбере, потом сама же и перепроверила через пару дней.

 

От Наташи Бонита два раза что ли деньги пришли по 1000 руб.?

я по первому разу отчиталась и на этом сайте и вот тут http://vlukidog.3bb.ru/viewtopic.php?id=2328&p=3#p34683

 

А про связной 1000 р. в 19-53 - это кто отправлял? тут девочка отписалась? и в какой день скажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Наташи Бонита два раза что ли деньги пришли по 1000 руб.?

я по первому разу отчиталась и на этом сайте и вот тут http://vlukidog.3bb.ru/viewtopic.php?id=2328&p=3#p34683

 

А про связной 1000 р. в 19-53 - это кто отправлял? тут девочка отписалась? и в какой день скажите

 

Отправляла на Связной девушка с ником TURANDOT отправила сегодня 12.01.2012 г.

 

От Наташи (Бониты) деньги уходили один раз, просто она первый раз написала что отправила, не получилось. на Веб маней,.., вчера отправила уже на счет приюта второй раз по согласованию с Лизой (она общалась с ней по телефону).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправляла на Связной девушка с ником TURANDOT отправила сегодня 12.01.2012 г.

 

От Наташи (Бониты) деньги уходили один раз, просто она первый раз написала что отправила, не получилось. на Веб маней,.., вчера отправила уже на счет приюта второй раз по согласованию с Лизой (она общалась с ней по телефону).

 

Хм... что то реально путаница. От кого то же пришли деньги 1000 р. в заявленный ей промежуток времени. Неужели совпадение? ладно, я еще раз перечитаю комменты и пробегусь по скриншотам.

 

 

По связному скриншотов новых еще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша, да пришли денежки я думаю...рано или поздно появятся. главное разобраться с этой тысячей...

Наверное совпадение было. пришли еще от кого то... К сожалению отсюда, с ПИКа так мало денег было отправлено... даже стыдно :blush: поэтому все суммы как то запоминаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то из ЖЖ прислал? Там тоже объявление есть и не отписался?

 

Вот еще из ЖЖ: пользователь emergency_cell - 350 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, кто-то обратил внимание, что мы уже не в скорой!! Мы в приютах.

 

Можно сворачивать нашу деятельность - сюда вообще никто заходить не будет.

 

Пиковчане я в шоше от Вашего равнодушия и черствости.

 

Вы помогаете в темах, где одно животное и готовы туда накидать любую сумму!! А здесь даже никто не посочувствовал, уж не говоря о какой-то ощутимой помощи!

 

У меня самое настоящее разочарование.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.....Ириша. мы уже не в Скорой... а здесь нас никто не увидит... тема становится чисто информационной.

:(

 

Я тоже ужасно разочарована.... что то творится с людьми,....я сама в диком шоке. В то время как всем миром помогают здесь ТИШИНА....... :blush::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за темой постоянно слежу, читаю.

А что денег смогла послать только 200 рублей, понятно, что мало, но болльше нет возможност отправить

Появится - снова помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, девочки, не обижайтесь, у всех проблемы, на руках "дети" и многие больные. Спасибо вам всем что отозвались!!

Мне прислали на почту вот это

 

Уважаемый пользователь!

В связи с глобальной чисткой раздела Требуется фин-ние Вам предлагается проверить оформление своих тем на соответствие Правилам раздела. Образец отчета можно посмотреть здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155234

 

Если в Вашем отчете Баланс положительный, а тема не актуальна - необходимо указать ссылку на тему, в которую перенаправлены деньги или жертвователя, которому они были возвращены. После этого закрыть тему или нажать кнопку жалоба и информировать модераторов раздела.

 

К авторам/ведущим тем в разделе Требуется финансирование, проигнорировавшим это письмо, будут применены санкции (см. п. 3.23) согласно 3.6. Правил форума.

 

Кто уже получал данную рассылку, не имеет тем на форуме или они уже в архиве, могут проигнорировать данное сообщение!

 

Спасибо!

____________________________

наверно я что то не так делала, теперь ту тему по финансам закроют.

 

а пользователь emergency_cell - 350 р когда и во сколько отправлял деньги? а то не всегда по никам можно определить в скриншотах по отчетам Лизы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я отправила вам 3000 руб через "Связной банк". ПРоверьте, пож-та, приход денег. К сожалению. больше ничем помочь не могу. Очень жаль животных ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я отправила вам 3000 руб через "Связной банк". ПРоверьте, пож-та, приход денег. К сожалению. больше ничем помочь не могу. Очень жаль животных ...

 

 

Спасибо вам огромное!!! :gift: Ваши денежки очень большая помощь для приюта!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина (из Великих Лук) я занесла все суммы в фин отчет, теперь от тебя нужны подтверждающие документы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не знаю что делать. Как мне отчитаться??

Деньги собранные лежат на покупку стройматериалов. Купить мы их пока не можем, потому что их еще не где сложить. Крыши нет, за ночь просто все растащят, а материалы дорогие. Мы не может так рисковать вашими деньгами. Крышу планируют начать возводить завтра. Опять же если народ будет, в будни народ работает.

 

Есть! сейчас мне сказали что уже купили что-то по стройматериалам. Буду в приюте скоро сделаю фото.

У нас в контакте выложены фото сметы и указано сколько денег на что нужно. Может вам сюда это выслать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...