Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В городе Великие Луки сгорел приют для животных.Перепост


Varanka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Экстренная новость!!! ( Великие Луки,сгорел приют)

Ни в коем случае не передавать денежные пожертвования человеку по имени Виталий, представляющемуся, как сотрудник-кинолог приюта. Его номер 8-911-360-4300, его фото http://vkontakte.ru/feed#/photo-25734345_275755229

Уже точно известен факт присвоения денег, переданных как пожертвование, Виталием, на сумме не менее 3000 руб.

Если кто-либо за последние дни передавал деньги Виталию - сообщите об этом в личку или по тел: 8 931 904 5380 Лиза Мороз

 

Напоминаю, денежные пожертвования можно переводить только на указанные тут счета vkontakte.ru/topic-25734345_25791615 или передавать лично в руки след. лицам:

1) Лиза Мороз (8-931-904-5380)

2) Семенова Ирина (8-911-699-9312)

3) Тимофеева Татьяна

Будьте бдительны!!!!! В мире есть много людей, жаждущих навариться на чужом горе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С форума Британский клуб кошек, Таня (Шелли) отправила 500 рублей.

 

Подтверждение платежа

Откуда списать: RUR *******5198 Visa Classic

Получатель: WebMoney

Номер R-кошелька: 332515199898

Сумма к оплате: 500,00 RUR

__________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила 500 руб. по яндекс-деньгам - 10 января. Спасибо вам за ваши труды!!!!! Счастья вам всем и вашим питомцам!

Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, по вашим смогу уже завтра отчитаться. Лиза уже ушла из сети.

 

Наши новости за последние пару дней:

 

Работа продолжается, людей уже меньше приходит, это и понятно - завтра начинается рабочая неделя. Не много застопорилась разборка уличной стены из-за отсутствия электрика. Нужно изменить высоту кабеля.

За эти пару дней пристроили одну приютскую собаку, Рексу, завтра выезжает в Локню. На ее место ждем собаку из Божно, очень истощена. На завтра у нас запланировано - закладка окон, отбиваем кирпичи, ревизия и распределение по складам привезенных вещей.

Шлют посылки из Костромы и... ох, забыла еще один город ))) Сообщений много в контакте, быстро уезжают вниз.

12-го приедет большой мешок с сухим кормом из Нижнего Новгорода!!!

Была заминка в листовках из-за не верных номеров, но ребята распространяющие ее быстро эту проблемку решили. Огромное им спасибо! порадовало то, что вызвались люди взять на себя решение некоторых вопросов - транспорт, питание работающих в приюте, СМИ. Мы с Лизой не много рагрузились и сможем сегодня лечь спать по раньше, а не в 5-6 утра )))

 

Не много огорчает, что люди уже везут к нам животных, не понимая, что держать их у нас просто не где - имеется ввиду собаки мелких пород и кошки. Приходится тратить время на поиски передержки.

Духом мы не падаем, каждый день приносит радость, когда видим, что постепенно возрождаемся из пепла.

 

Еще раз хотим сказать ВСЕМ СПАСИБО!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья! Объедините все пожертвования с ПиКа в первом посту фин. отчета, чтобы было понятнее сколько собрано.

Ох, но и без этого видно, что собрано совсем немного.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, дошла ли моя денюжка (1000 руб. связной)? Я волнуюсь, первый раз отправляла через терминал, вдруг ошиблась где-нибудь... чек об оплате пока не выбрасываю... Может можно кому-нибудь позвонить и уточнить.

 

Простите, дошла! Сама нашла информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, дошла ли моя денюжка (1000 руб. связной)? Я волнуюсь, первый раз отправляла через терминал, вдруг ошиблась где-нибудь... чек об оплате пока не выбрасываю... Может можно кому-нибудь позвонить и уточнить.

 

Простите, дошла! Сама нашла информацию!

 

Уже внесены в финотчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов. :cry: Это большое горе.

Информацию в интернете размещу, где только смогу+подключу знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет слов. :cry: Это большое горе.

Информацию в интернете размещу, где только смогу+подключу знакомых.

 

 

Спасибо вам большое!!! :gift:

 

Ирина, я подбила все приходы в финансировании, совсем мало денег пришло.... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему зашло и посмотрело больше 4-х тысяч человек, а помогли единицы. Ситуация странная.... :cry2:

 

Я надеюсь все же, что люди помогают на других ресурсах, где размещены объявления. Здесь даже находясь в скорой мало кто пишет и тем более хочет помочь.

Всем неравнодушным СПАСИБО!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varanka или кто-нибудь, кто по финансам, подтвердите, пожалуйста, что денежка пришла, а то я первый раз через яндекс отправляла- 10 января около часа ночи отправляла 500 руб.. Очень жаль, что плохо идет помощь.. Удачи вам и Бог в помощь!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Varanka или кто-нибудь, кто по финансам, подтвердите, пожалуйста, что денежка пришла, а то я первый раз через яндекс отправляла- 10 января около часа ночи отправляла 500 руб.. Очень жаль, что плохо идет помощь.. Удачи вам и Бог в помощь!!!!!!

 

Деньги дошли и уже включены в финотчет! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТА: Наташ! Перечислила на восстановление приюта. Через Webmani 1000р. С карточки СБ ....5683. Пожалуйста сообщи о получении. Я это первый раз пробовала.

Очень жаль.... ОНИ же не виноваты... Ни в чем....Они лучше...чем мы!

 

Девочки, отпишитесь, поступили эти денежки. Деньги из г. Тула от Ирины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу читать...сердце сжимается...Жутко...к концу недели отправлю деньги...ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ!Не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dina2, спасибо вам!!!! :gift:

как только ирина из Венликих Лук появится в темке она отпишется по приходам, в крайнем случае завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое! все деньги пришли. Лиза делает скриншоты. Мы можем вам их предоставить.

 

За сегодня было сделано не много. Начали сносить стену, вручную одной старенькой кувалдой тяжело и долго. К вечеру провели от соседних гаражей свет и подключили перфоратор. Работа пошла быстрее.

Заложили пару окон кирпичами. Завтра продолжатся эти же работы + по мелочи. Не хватает рук.

Сегодня приезжало сразу 3 ТВ - Рапид, Импульс ТВ и Вести Псков. Без косяка не обошлось. Завтра буду им звонить - просить чтобы исправили кое-что в информации на их сайте. Сняли репортаж, мы видели пока только один. Завтра ждем еще одних - с местного РЕН ТВ.

Сегодня уехала домой собачка Рекса и пристроили одного потеряшку.

Девочки, будь те добры повесьте сюда фото из контакта. Сил уже на это нет. Лиза сегодня вообще выпала из работы, похоже на отравление, но я думаю это переутомление просто.

Скоро заберем собаку русскую гончую из районного поселка Божно (вроде верно назвала его) собака сильно истощена, временный хозяин пьет.

Сегодня привезли собаку с 4-мя щенками, упирались как могли. Но нам можно сказать просто вручили и уехали. Кое как утеплили им будку в вольере. Мамочка напугана и растеряна, щенки прячутся.

 

Еще раз спасибо всем кто не равнодушен к нашей трагедии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша, сейчас уже тоже глаза закрываются. я завтра днем выложу фотки из Контакта, не переживай, все будет!!!

представляю как ты устаешь....вы молодцы, вы ВЕЛИКИЕ люди!!!!

У ТВ без косяков не бывает.... в одной моей темке тоже было, все вывернули наизнанку. поэтому если возможно хорошо бы просматривать тот материал, что пойдет в программу.... если получится конечно...

 

Бог вам в помощь!!! Спасибище вам от всех нас!!! :gift: :gift: Лизе поскорее выздоравливать!!! И Тебе здоровья и сил!!!

 

Про денежки всем сообщу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей недели должны дать з/п, постараюсь еще перевести чут-чуть! Может мало помощи в связи с праздниками, все порастратились...

Не понимаю людей, как можно вести животных в Сгоревший приют? У них мозги есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, посмотрите пришли ли деньги через Вестерн Юнион и другие поступления тоже. Любям нужно подтвердить получение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила сегодня 1000 руб. на р/счет ПРОО ОЗЖ ( девушка с форума Британский клуб кошек Таня и девушка с Дружественного форума Катя перечислили на мою карту по 500 рублей для приюта). - плательщик Леонова Наталья Геннадьевна, вид платежа - помощь приюту г. В-Луки.

Отпишитесь как поступят денежки. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, посмотрите пришли ли деньги через Вестерн Юнион и другие поступления тоже. Любям нужно подтвердить получение.

 

 

Ириша, в теме финансирования вроде было подтверждение от Иры на 1000 руб, на Веб маней.

Еще на 500 руб ...они уже внесены мной раньше в фин отчет от Мари.

Только одни 500 руб (на Связной банк от Дины ), не могут опознать, нет времени отправки, но думаю они тоже пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, нужно, наверное, в обоих темах дублировать сообщения о приходах денег и в основную и в тему финансирования. Чтобы жертвователи не искали по двум темам отчет о поступлении средств. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...