Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В городе Великие Луки сгорел приют для животных.Перепост


Varanka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У девочек нет карточки Сбербанка. Это очень затруднит отслеживание.

Есть расчетный счет в сбербанке, есть ЯК и WebMoney. Вот здесь полная информация: http://vkontakte.ru/club25734345#/topic-25734345_25791615

 

Уважаемые модераторы, можно ли в теме финансирования эту информацию выложить? Очень нужен ответ! Пока непонятно как отслеживать поступления, поскольку волонтеры все сейчас заняты разбором завалов и им не до сидения на форуме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varanka , скопировать всен счета вы можете сами сюда, вставить их в первый пост. Возможно волонтеры смогут открыть Карту Сбера, ведь это недолго как я понимаю, а отслеживать приход денег на ЯК можно доверить своему человеку, которому девочки доверяют. Понятно, что им сейчас не до всего этого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatkaL! В первом посту с самого начала реквизиты были, они удалены модераторами.

Видимо, потому что нет темы финансирования. А я не могу пока ее создать пока не буду знать кто будет отписываться о приходах в тему. Жду, когда Ирина, волонтер приюта выйдет в тему и скажет как лучше слелать, чтобы не запутаться в поступлениях.

Ведь инфорация уже распространена по города и весям и поступления могут быть с разных ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я вчера по просьбе Ирины создала тему в финансировании. но пока действительно непонятно кому и как отслеживать приходы.

Можете вставить темку в первый пост, если возможно мы с вами можем помогать в ведении темы хотя бы и если возможно отслеживании денег.

Думаю т.к. тема есть можно и реквизиты выкладывать.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197136

 

Я так понимаю в финансировании надо выкладывать те приходы, которые проходят через ПИК? или все. что то я не могу сообразить....

Ирина мне вчера написала, что в темке финансирования она готова будет копировать те приходы,которые ей даёт Лиза.

 

Я Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Ирина. Я думаю, выкладывать нужно только ПиК. Остальное девочки сами будут В Контакте отслеживать. Иначе будет путаница большая.

 

Спасибо, что создали тему. Сейчас выложу реквизиты и тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, значит ждем Иру, волонтера, она появится к позднему вечеру...я с ней попытаюсь связаться по телефону.

 

 

Ирина, на всякий случай кидаю вам в личку Ирины данные Скайп и Аська.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Но ведь не все кончено! Нет!

Остались ведь живые животные - собаки из вольеров, но их корма все сгорели в помещении... очень нужна помощь! :cry2:

 

И очень нужна помощь людям, которые намерены восстановить приют. Я так поняла, что он был единственным в Великих Луках и финансировался исключительно на пожертвования и выживал только усилиями волонтеров.

Да, я знаю, сейчас всем очень непросто, у всех много сложных животных, которым нужны деньги. Но думаю, что этим людям помощь сейчас нужнее всего. Это объективно, ситуация жуткая, страшная.

Какую ужасную смерть приняли малыши!

Давайте поможем людям, которые не опускают руки и не охают и ахают, а просто делают то, что сейчас нужно.

Они достойны, по настоящему, достойны помощи!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно нет никого на форуме - понятно сочельник, никто в тему не заходит. :cry2::cry2::cry2:

А помощь очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснила, что в живых остались только 20 крупных собак. Все они в полном смысле слова остались без крова и пищи! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш приют был единственным в Псковской обл.

Спасибо за теплые слова, нам сейчас очень нужна поддержка пусть и на расстоянии.

Я все еще плохо разбираюсь в теме финансирования. Я думаю что будет удобно, если люди из ПИКа отправившие деньги на яндекс или веб мани сразу отпишут во сколько и какую сумму кинули. можно в личку или где скажете. Я буду сверятся с Лизой и один раз в сутки (ночью) буду выкладывать информацию о поступлении денег.

Научите только как писать - Имя человека, сумма и время поступления денег на счет?

Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК 100 руб с карты СБ....9338

Бедные животные!!

Явно,кому-то мешал приют.

Сначала на Кубани ,теперь в Великих Луках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина ( Волонтер из Лук), ты все правильно написала пишешь приход (сумму), от кого (имя, ник) и куда пришло (ЯК, Сбер или Веб маней), время не надо писать.

 

Ты наверное пиши Ирине *(ник Varanka), ко орая тему создала в личку, а она в своем первом посте будет все это выкладывать.

 

Обычно по отправке все отписываются в теме или тебе кто то в личку здесь же будет писать.

 

 

ЛЮДИ, КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ПРОСЬБА ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ В ТЕМЕ ПО ОТПРАВКЕ ДЕНЕГ, или можно мне в личку.

 

Я буду помогать Ирине из Великих Лук, ей элементарно некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я готова отписываться о поступлении с форума. Надеюсь я буду внимательна и ничего не упущу.

Ирина, пожалуйста, выкладывайте новости о расследовании.

 

Я так поняла, что у приюта был конфликт с администрацией псковской области и не исключен поджег!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Моя знакомая, которая живет недалеко от Лук и сама юрист, мне еще в первый день написала что это поджег..... (есть серьезные основания ей верить....... :cry2: :cry2:).

 

Там вообще что то страшное творится, от того что она рассказывает... как расправляются с животными волосы шевелятся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это не поджег. Ночью выпал свежий снег и кроме собачьих следов других не было + не были вскрыты ни двери ни окна и крыша цела. Пожар начался изнутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, ранее было требование отражать поступление в теме финансирования по всем ресурсам, не только поступившим с форума ПиК. Лучше проконсультироваться с модераторами.

Это очень трудно, отследить кроме сумм еще и ресурс (а нужно ли?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы, ранее было требование отражать поступление в теме финансирования по всем ресурсам, не только поступившим с форума ПиК. Лучше проконсультироваться с модераторами.

Это очень трудно, отследить кроме сумм еще и ресурс (а нужно ли?).

 

 

Может и не стоит указывать ресурс.... чтобы время не терять....

 

Насчет поджег или нет... подруга мне сказала, что нужно заключение пожарников, они должны сказать точно что именно случилось.

 

Ирина, возможно получить такое заключение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100%, чтобы не гадать что произошло необходимо заключение пожарников! Только вот животных это не вернет увы......................................... Мягких им облачков.

 

Разместила на 2 форумах просьбу о помощи, если будут отправления, то буду отписываться в темке на Великолукском форуме и здесь.

Должны пойти денежки с Тверского форума тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра уточню на счет заключения. Но думаю дело в праздники упирается + челов. жертв нет, приют не застрахован.

Завтра приезжают псковичи на помощь, сегодня расчистили все, людей было много. Теперь нужно вывозить мусор - балки.

Думаю можно процитировать тут нашу стену в контакте:

Дорогие Друзья!!

Татьяна Владимировна передает всем откликнувшимся на нашу беду - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Говорит (сквозь слезы), что не ожидала, что так много людей откликнутся на призыв о помощи!! И благодаря Вам, мы сможем восстановить приют как можно быстрее, а как только восстановим - будем ждать всех Вас, в новом центре милосердия!!

Но а пока, у нас впереди еще много-много работы и нам все еще нужна ваша помощь и поддержка!! Мы Вам очень признательны и благодарны!!!

 

Друзья!! У нас появился счет в Связном банке!! Пополнить его может любой желающий в любом городе, в салоне связи "Связной", комиссия не взымается!!! № счета 2989276908808

 

Отчет о проделанной работе за 06.01.:

1) Татьяна Владимировна благодарит всех, кто принял участие в разборе завалов за прошедшие дни; также тех, кто привозил корма, подстилки, утварь и прочие вещи; тех кто присылает деньги и просто ободряет нас добрыми словами!!! Спасибо всем за поддержу и помощь!!!

 

2) Сегодня на помощь приюту приехало очень много людей, было достаточно спец.техники. Проделали огромную работу, расчистили все завалы, оставшиеся после пожара и территорию, окружающую приют. То что предполагалось сделать за несколько дней - сделали за день!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что увидела тему! Слов нет! Сижу плачу! :cry::cry::cry: По мере сил и возможностей кину чуток! Эх! Пенсия маловата! Но я буду по-тихоньку переводить! А всем погибшим хвостатым душам - мягкой травки за радугой,пушистых облачков! Держитесь , друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это не поджег. Ночью выпал свежий снег и кроме собачьих следов других не было + не были вскрыты ни двери ни окна и крыша цела. Пожар начался изнутри.

"""Много странностей в самом пожаре. Что могло гореть непрерывно 12 часов? Судя по деформации металла, температура там превышала 1500 градусов Цельсия. Несомненно, что это подпал. И не простой, а с использованием особой разновидности напалма.

 

Есть подозрение, что животные были убиты до пожара.""""

Вот такой коммент у меня в ЛИ.ру.На мой вопрос,откуда подозрения??--ответа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход:

 

На ЯК 100 руб с карты СБ....9338 - пришли

на ЯК 591 руб 13 коп отправлено в 18.15 - пришли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно телевидение подключать, о таком страшном событии нужно говорить не только на просторах интернета, но и по TV и радио. Чтобы как можно больше людей было информированно. Естественно, нужен общественный резонанс.

Может у кого-то на форуме есть выходы на TV?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...