Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ножевые ранения. КО Рамзес


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да,Елена,это Ваши :) большое спасибо.ASSAABBA, Ворише пришел перевод на 1000 :blink:,это наверное другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На утро после наркоза Рамзес отказался от еды, только пил. Вечером уже поел. Перевязывают без проблем и уколы колют. Вообще очень спокойный пес, без агрессии. Чуть попозже по стараются посмотреть клеймо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у нас написали возникает вопрос,а был ли мальчик? Теперь этого конечно никто не узнает,но очень удобный предлог у бегающего со столовым ножом психа списать все на собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К СОЖАЛЕНИЮ. за неимением мест на других передержках, отправили Рамзеса на Речной, а от туда новостей дождешься ни вдруг... Но раз плохих новостей нет - уже значит всё хорошо... Прошу прощения у всех. кого волнует этот пёс, но я не умею придумывать новости :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад кинула 1000 на ЯК от моей знакомой Оксаны

Есть подтверждение о приходе денег! От ко-команды Оксане низкий поклон за помощь :worthy::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть малыш поправляется! =)

СПАСИБО! :gift:

Вчера поздно вечером мне позвонила женщина, сказала, что с предприятия мосгеотрест (где работает её муж) на Речном во время ремонта забора убежали две собаки алабайка и кавказ. Алабайку нашли, кавказа ищут, думают, что это Рамзес. Ни женщина, ни её муж собаку описать не могут, общаться надо с охранниками. А Рамзеса я и сама описать не могу.....фоток у нас никаких нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжали охранники с предприятия на Речном, это не их пес.

Рамзес чувствует себя не плохо. Очень адекватный, спокойно переносит процедуры, с удовольствием гуляет, непривередлив к еде. Ему сейчас для усиленного питания натуралку дают. Очень уважает фарш в виде котлеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость у нас на форуме пишет

 

Так, девочки по случаю оказались мы с Димой в районе Беденного, заскочили и сфоткали,(тапочками не кидайтесь -у меня соба была на операции, фото не очень хорошего качества)

1c02e4a05a4a.jpg

 

746a79ba9969.jpg

 

f515b176aa1d.jpg

 

141b6edf41e7.jpg

 

f5207881c8a9.jpg

 

3daa1384f6f4.jpg

 

а это шов(пора снимать)

 

50511c98b393.jpg

 

a7fa48ffd84f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавец мужжчина))) и в полосочку

а как характер?

куда швы снимать поедете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер у парня замечательно-солнечный! Спокойный и адекватный.

Швы никуда не поедем снимать, сами снимем :) . Перевозим его на другую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: редко хорошего чего узнаешь, спасибо!

как-то, может, по мелочи (пардон) помочь? :)

а то все на алабаев уходит(((

туту какой-то фарррш появился дешевый на форуме, мож, проспонсировать чуток? :rolleyes:

в личку кину, вы такое не ели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то, может, по мелочи (пардон) помочь? :)

В этом предложении, главное слово - помочь! за что мы очень признательны :gift:

Ответила в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамзес окозался ранее пристроенным на предприятие Сеней,сменилось начальство и пес стал не нужен,оказывается он убежал еще перед НГ.Баста его сразу опознала,как только фото выложили :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока вы решались, гречкой или фарршем, я отправила вам 300 р на карту(

звиняйте, что немного.

Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока вы решались, гречкой или фарршем, я отправила вам 300 р на карту(

звиняйте, что немного.

Удачи! :)

Простите, плиз! Замоталась.....только увидела ваше сообщение. Спасибо большое! Получили!9961b6597be0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, не забывайте периодически заходить в свои веточки и обновлять информацию. Темы, по которым отсутствует развитие событий в течение двух месяцев, будут переноситься в архив. Обзвона по оставленным телефонам модераторы не производят.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135680

 

Кроме того, в первом посте необходимо указать, на какой передержке находится собака.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На сегодняшний день Саня всй так же сидит на передержке. Здоровый, веселый. Мы его пиарим, но результатов, пока, нет. Долг за передержку 31060 р. Денег для покрытия долгов нет. Что делать не знаем. Новых собак уже давно не берем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня ночью Саня уехал на работу в питомник. Тему, пока никуда не переносим, т.к. парень он не простой......На испытательном сроке. Уж и не знаю, каким богам молиться, чтобы там всё сложилось, а то будет сидеть у нас до старости ( ТТТ). @@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...