Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ножевые ранения. КО Рамзес


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Короче инфа более подробно. Первый удар прошел по касательной, второй должен был быть смертельный, но на счастье парня нож вошел в ребро, что его и спасло. Нож размером со столовый(неплохо так у нас собачники ходят на прогулку , а если человек не понравится..), так что если бы не ребро, парень был бы трупом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света OLIMA говорит, что пес спокойно дал себя зафиксировать - и морду замотать, и поводок надеть. Глаза несчастные, перепуганные.

На просьбу помочь закинуть собаку, весящую почти в два раза больше худенькой и маленькой Светы, в машину, все ответили дружным отказом.

Пришлось ей самой... Ничего, справилась.

 

Анна, передайте от нас от всех ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто принял участие в судьбе Рамзеса.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Это я выезжала к собе.

Ко мне подходили собачники и сказали что вблизи домов где то есть не то гаражи, не то предприятие где сидят(или сидели)такие же собаки....

Ошейник на нем есть, кожаный не дорогой, но добротный, не потёртый. Мы в клинике посмотрели по зубам 2-3 года, в шерсти репей, но не глубоко а с верху, не пахнет, чистый, не худой,скорее всего ушёл за сукой.

Видела его реакцию на петарды - поднял голову и долго принюхивался (как бы искал что то знакомое, привычное..)

Хотела бы его навестить, как будет время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Это я выезжала к собе.

Ко мне подходили собачники и сказали что вблизи домов где то есть не то гаражи, не то предприятие где сидят(или сидели)такие же собаки....

Ошейник на нем есть, кожаный не дорогой, но добротный, не потёртый. Мы в клинике посмотрели по зубам 2-3 года, в шерсти репей, но не глубоко а с верху, не пахнет, чистый, не худой,скорее всего ушёл за сукой.

Видела его реакцию на петарды - поднял голову и долго принюхивался (как бы искал что то знакомое, привычное..)

Хотела бы его навестить, как будет время...

 

 

Спасибо -ни то слово :gift:низкий поклон от всех!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,дайте в личку номер карты СБ,переведу немного денежек

И мне номер карты СБ, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TashaG77, ASSAABBA мы вам ОЧЕНЬ признательны за желание помочь :gift: !!!! Номер карты кинула в личку :) СПАСИБО! :gift:

Надежда89, денюжка пришла! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 1000р.с карты ****07907.Рамзесу скорейшего выздоровления!

Поймали! СПАСИБО (очень-очень :) )53fefc1870ad.gif

ASSAABBA, про Вашу денюжку - пошла узнавать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень крупный породный с хорошей головой, на мой взгляд не агрессивный,дал спокойно одеть намордник . Светка Олима просто герой,он килограмм 60 весит,как она его в багажник заволокла ума не приложу..в клинику зашел сам, но видно что песе сильно плохо...две ножевые колотые раны удары были нанесены сверху, спасла шкура..первый удар сразу за передней лапой..прошел вдоль вспорол под кожей мышцу по длине см 10-12, вскрыли карман ушили мышцу шов вертикальный такой же примерно длины, второй удар ближе к краю ребер,также сверху глубина больше 10 см, прошел вдоль сверху вниз разрезал мышцу и воткнулся в ребро, что парня и спасло..в общем в рубашке родился....кровопотеря вобщем не значительна, но в карманах до черта свернувшейся крови все пришлось мыть и убирать...пес крепкий думаю проблем не будет.. КУРС АНТИБИОТИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО!! назначения я оставил на Буденого. С уважением Дима из алабаев ..:)...Удачи парню..

 

ASSAABBA, пока про вашу денюжку новостей нет :( , а Вы через СБ отсылали? а чек не выкинули?

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ студентам кинологам, которые прислали на Рамзеса 500 р. Ребята! Мы вам очень благодарны! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ASSAABBA, пока про вашу денюжку новостей нет :( , а Вы через СБ отсылали? а чек не выкинули?

Интересно... Через СБ он-лайн. (В истории операций должны быть реквизиты, если понадобятся. Но перевод был на карту Ангелины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте голодный телефон на 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

елена4,большое спасибо :gift: чуть попозже обязательно найдем и предоставим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашелся мой перевод?

5746f0d8e0c8.jpg

Если не дошел, то что нужно делать? Я с таким еще не сталкивалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не дошел, то что нужно делать? Я с таким еще не сталкивалась...

Если не дошел, то пусть владелец карты посмотрит выписку со счета. Наверняка деньги давно на счету, но не на карте. В последнее время очень часто с этим сталкиваюсь. Не пропадут, не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашелся мой перевод?

 

Если не дошел, то что нужно делать? Я с таким еще не сталкивалась...

 

У них часто бывают задержки с зачислением денег на счет, до трех рабочих дней. У меня был такой момент, звонила в службу помощи /они и объяснили что к чему/. Так что ждите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоки, мне знакомая передала перед НГ 2000р.

1000 на котэ какого-нибудь...

1000 на собу...

просила передать, кому нужнее...

хочу перекинуть вам на пёсика...

прблема в отсутствии СБ...

дайте плз в личку ЯК или голодный телефон... темку могу потерять... так что жду все в личку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не дошел, то пусть владелец карты посмотрит выписку со счета. Наверняка деньги давно на счету, но не на карте. В последнее время очень часто с этим сталкиваюсь. Не пропадут, не переживайте.

Посмотрим, проверим, подождем :) . Я то же уверена, что всё будет хорошо!

 

дайте плз в личку ЯК или голодный телефон... темку могу потерять... так что жду все в личку...

СПАСИБО! Кидаю в личку ЯК :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это наверное мои 1000 рублей упали на телефон.

Попровляйтесь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...