Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки взрослые и подростки от 8мес. Химки-Куркино, приют-передержка ЛайХаус.


Srodinger's cat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Срочно нужно устроить щенка 6 мес. девочка в приют ЛайХаус. Прошу звонить 8 916 160 84 88 Инга. В эти выходные ее могут отравить, как это сделали с ее братиками. Над ней тоже кто-то поиздевался хвост оторвали, лечу как могу. Срочно жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возьмёте ли псинку из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235196, собираем команду помощи, денег не хватает на квартирную передержку, собаке необходимо лечение глаза, не агрессивная, насчёт социализации не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В воскресенье приедем в новый корпус. Это я Вам сегодня звонила по метису овчарика. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Если есть потребность в пристройстве, то кураторы Лай-Хауса могут присылать инфу мне на s.boev@mail.ru (для бесплатного пристройства).

 

Здравствуйте, Сергей! Спасибо! :gift:

 

Кураторы, обратите, пожалуйста, внимание!!!

С сайта Антигав Сергея у нас уехало много кураторских собак, и продолжают идти очень хорошие звонки!

Просто два человека не могут полноценно работать по всем направлениям, поэтому пиар у нас пока провис, его мы предоставили кураторам, как впрочем и должно быть.

Кураторы, пожалуйста, присылайте фото и тексты по указанному выше адресу, не забывайте добавлять свои телефоны и пометку, что это ЛХ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Просьба на места отправлять заявки/запросы на почту LajHouse@яндекс.ру или мне в личку по форме:

1) сука/кобель

2) возраст

3) привит/не привит

4) проблемы содержания/поведения/здоровья

5) сушка/натуралка

6) куратор

7) тема на ПиКе или др.ресурсе

Результаты анализов высылаем сканом на почту! В идеале - дать в вет.клинике нашу почту.

 

Для тех, кто получил добро на заселение:

1) в течение недели обзавестись пиарными фотографиями в соответствии с сезоном (летом снежные фото не прокатят и фото-самоделки отснятые очень любительски тоже), т.к. мы не делаем разделения на приютские/кураторские, пиарим всех в группе Вконтакте, на своем сайте и сайте антигав.ру, а кроме того мы ведем картотеку и паспорта, т.к. все собаки на территории приюта считаются приютскими и мы хоть и частники, но ответственности перед вет., сан. и др. службами никто не отменял

2) в течение недели вместе с фото прислать и пиарный текст или текст-историю (по той же самой причине)

3) в течение месяца кастрировать/стерилизовать собаку (для половозрелых особей)*

4) в течение месяца привиться (для непривитых)*

 

* В случае совпадения этих двух событий по времени, сначала прививаемся, по стерилизации/кастрации дается отсрочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а для 4 котят у Вас найдется уголочек? Вопрос жизни или смерти. Будут оперировать, везти после операции некуда. их тогда усыпят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Заехал на все лето наш постоянный отдыхающий лабрадор Бек.))

 

Места по запросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Заехал наш постоянный посиделец на время хозяйского отпуска миттель Дастин.)

 

Места по-прежнему по запросу и на непродолжительный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

миттель Дастин уехал, заехал метис Кейси в новый корпус и метис маленькая Вера - в старый

 

Есть свободный вольер в новом корпусе. Есть 2 свободных места на подселение в старом корпусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Т.к. я не являюсь и не являлась владельцем передержки, а с недавнего времени я не участвую в процессе приема животных на передержку, а следовательно не могу отвечать ни за безопасность, ни за качество выполнения услуг - тему передержки закрываю.

 

По Правилам форума т.к. передержка является нефорумской (владелец данной передержки не является форумчанином), новую тему передержки должен открыть один из кураторов, чье животное в данный момент находится на передержке в ЛайХаусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...