Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепые щенки подброшены в ветклинику Бутово, нас семеро, 3 недели


Мирониха & К
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ну это конечно замечательно,только вот КТО ЗА НИМ ПОЕДЕТ?????

Где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! напишите, плз, карту СБ!

могу скинуть 1000, если оперативно узнаю, куда, т.к. скоро уезжаю из Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, Питер)

:lol: одеваюсь и еду))) ой не могу))))) :appl: развеселили))))

фото

401c35dfda02.jpg ee17cc6615b8.jpg

6fbc9b243828.jpg 8d85392fa40e.jpg

26d6e86f437b.jpg 6395fa6de745.jpg

b6a190c7eeb9.jpg 4057ae151310.jpg

45c4d8bdbdbe.jpg 6077123c0b1a.jpg

 

по номерам фотографий теперь будем называть их!

Девочка 1(светлая без пятен)

Мальчик 1(белое пятнышко на носу)

Девочка 2(темная без пятен)

Мальчик 2(белая мордочка и полоска)

Мальчик 3(черный маленький)

мальчик 4(черный БОЛЬШОЙ)

Девочка 3(коровка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они все сладкие, ну как на таких руку можно поднять... :blush: Им бы еще счастья в новом году, а всем нам помощи и сил!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт пелёнок вот к этой девушке можно обратиться. Она дёшево продаёт. Юлия. Телефон и в профиле, и в подписи.

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=52299

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Olgiza? Она же тоже вроде по пеленкам и памперсам помогает!!

По поводу имен: есть такой мультик- Полет дракона, там вроде много имен драконьих, год то дракона наступает!

Или этот год- кота вроде( я в зодиаке не сильна), тогда может назвать кошачьими именами- тоже оригинально: Мурзик, Барсик,Мурка, Дымок... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорези ( ручки) в коробке нужно заклеить скотчем, иначе чуть подрастут и голову туда засунут.Может быть удушение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Olgiza? Она же тоже вроде по пеленкам и памперсам помогает!!

По поводу имен: есть такой мультик- Полет дракона, там вроде много имен драконьих, год то дракона наступает!

Или этот год- кота вроде( я в зодиаке не сильна), тогда может назвать кошачьими именами- тоже оригинально: Мурзик, Барсик,Мурка, Дымок... :blush:

Ну до имен еще дорости надо! пока они под номерами будут! Мне ща не до этого,позже пересмотрю их всех.

Olgiza - написала,она уже передлагала мне помощь.

 

Прорези ( ручки) в коробке нужно заклеить скотчем, иначе чуть подрастут и голову туда засунут. Щенки ложатся друг на дружку и самый верхний туда залелет.

Им 5 дней отроду,ну какие ручки!!! Люди надо сегодняшним думать,а не о том что через месяц будет!

Кстати я дала им день рождения!!! 24.12 -теперь это их день!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им 5 дней отроду,ну какие ручки!!! Люди надо сегодняшним думать,а не о том что через месяц будет!

Кстати я дала им день рождения!!! 24.12 -теперь это их день!))))

Вы, о чём??? :blink: Я имела в виду - ручки в коробке надо заклеить.Читайте внимательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, о чём??? :blink: Я имела в виду - ручки в коробке надо заклеить.Читайте внимательно!

Люд, она не поняла видно, увидела знакомое слово-ручки- на него и среагировала!

Тяжело человеку с такой то гвардией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу предложить передержку.условия 3пачки пеленок,10 т.р. и передержка с выкармливанием на месяц обеспечена.

Вы уже брали на передержку 2 щенков и спешно их вернули, потому что ваш любимый был против, зачем вы набираете еще?

 

Кстати, а Сырки - это человек, который мне в личку спамит о пиаре? Ему тоже отдали щенка?

 

После праздников переведу денежку небольшую (1000 руб), только напомните мне в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, она не поняла видно, увидела знакомое слово-ручки- на него и среагировала!

Тяжело человеку с такой то гвардией...

Ира, ручки есть и у чемодана! :blush:

Просто, надо внимательно читать! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие малюточки... В новом году постараюсь помочь денюжкой...К сожалению больше ничем несмогу... Я сама скоро ожидаю пополнения ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уже брали на передержку 2 щенков и спешно их вернули, потому что ваш любимый был против, зачем вы набираете еще?

 

Кстати, а Сырки - это человек, который мне в личку спамит о пиаре? Ему тоже отдали щенка?

 

После праздников переведу денежку небольшую (1000 руб), только напомните мне в личку.

никому никого не отдали))ценный груз в полной комплектации на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никому никого не отдали))ценный груз в полной комплектации на передержке

Ну и хорошо, а то как вспомнила снупика и 2 подсосных щенков, что ей отдали, так слезы на глаза наворачиваются. До сих пор эти фото их последние вспоминаю(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, о чём??? :blink: Я имела в виду - ручки в коробке надо заклеить.Читайте внимательно!

Ну я о них и говорю))) чего их заклеивать если они еле ползают! Рано еще об этом)))) а вы сразу не то подумала)))

 

Люд, она не поняла видно, увидела знакомое слово-ручки- на него и среагировала!

Тяжело человеку с такой то гвардией...

Я в теме постоянно,прошу не говорите обо мне как будто меня тут нету(((( все я так поняла :)

 

Какие хорошенькие малюточки... В новом году постараюсь помочь денюжкой...К сожалению больше ничем несмогу... Я сама скоро ожидаю пополнения ))

Танюшка ты как всегда со мной)))) :gift: Давай там осторожней))))

 

Кстати, а Сырки - это человек, который мне в личку спамит о пиаре? Ему тоже отдали щенка?

После праздников переведу денежку небольшую (1000 руб), только напомните мне в личку.

Ни в комем случае я щенков никому не отдам :angry: а про эту СЫРКИ модераторы уже в курсе!!!

 

напомню! :gift:

Не спервым пометом дело имею))))

Кушают кстати все отлично! Какают очень хорошо)))) колбаски,ну щенячьи такие крохи. Уже мой голос знают,как подхожу говорить с ними начинаю,то ой че начинается :D беготня,срузу писаются и ищут ищут))) Лапоньки))) теперь про номерак фоткам и кто из них кто!Читайте подписи в посте с фото!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после НГ каникул постараюсь себе забрать на передержку парочку,и может ещё удасться двоих в Софрино))Нужны будут пиарщики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого момента можно пиарить будет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с какого момента можно пиарить будет??

Я своих с 3х недель пиарила,как раз через недельку начали ручки подгребать)))

В Софрино на передержку?? А кто ж туда из ручек поедет(((Хотя если понравится поедут.а проверять как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своих с 3х недель пиарила,как раз через недельку начали ручки подгребать)))

В Софрино на передержку?? А кто ж туда из ручек поедет(((Хотя если понравится поедут.а проверять как???

 

Кате конечно тяжело (но если она согласна) :gift: - но проще было бы конечно, чтобы их из одного места пиарить - люди приезжают и выбирают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своих с 3х недель пиарила,как раз через недельку начали ручки подгребать)))

В Софрино на передержку?? А кто ж туда из ручек поедет(((Хотя если понравится поедут.а проверять как???

Ну во первых,действительно, если захотят именно определённого щена-поедут,во вторых,будет возможность привозить в Мск на смотрины,ну а проверять-иногда это не возможно к сожалению.В любом случае,пристройство-это ВСЕГДА лотерея,никто не сможет гарантировать что может случиться через десять к примеру лет.Ну и ведь если честно,только единицы поддерживают связь с хозяином пристроевшегося зверя более трёх лет,так что только внимательно пытаться отбирать ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 1000 р. на карту СБ. напишите, плз., дошли ли деньги!

Я к сожалению проверить не могу( это мне в банк идти надо! Но сразу все заношу в финотчет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда просто, если вдруг не дошли, вы мне потом напишете, и я буду разбираться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...