Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепые щенки подброшены в ветклинику Бутово, нас семеро, 3 недели


Мирониха & К
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

У меня 2 резиновые грелки,заверну в детское одеяло байковое.ООО и коробку нашла))) только что,туда корзину поставлю!

Не забудьте мальчиков рассадить!!! Они друг другу писюны до мяса могут рассосать, потом замучаетесь лечить, им писать будет больно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже здесь!!Тоже участвую!!Пока 1000!

Есть шуба натуральная, не пригодится?

Хи,а шубу то куда)))они исписают ее и все( кидаю номер в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети у меня,бутылочки кипятятся! Преложила их в чистую коробку,на пеленочки,они были так прописаны жуть!!! мокрые аж!!!ща покормлю и сфоткаю) красотули))))

Щ попозже пожробней напишу и пофоткаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что мы имеем-4 мальчика и 3 девочки,фото делаю,ну так что бы знать кто где))) и еще мне показалось дети простужены( может поколоть? попрошу завтра ветеринара приехать..надеюсь у человечка найдется время :rolleyes:

мы поели,если честно мне показалось что онивообщене ели( слопали по 30-40 мл смеси!! Смесь качества сомнительного((( мне не понравилась совсем..надеюсь Роял не подведет!

И еще пеленки тоже завтра закуплю, дети должны лежать сухие!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муля - 500 руб. лично

LISA13 - 1000 руб. лично

Юля_Марьино - 1000 руб.лично

 

Надежда89 - 500 руб.телефон

MAMAN`A' - 300 на телефон

Tradewinds - 500 руб. на телефон

 

ждем

кротопёс - 500 руб.

palma123 - 500 руб.

serena1 - 1000 руб.

sobachnitsa - 1000 руб.

Итого: 2500р получила лично в руки и 1300р.на карточку!

3800р.

 

10 дней передержки- 5000р.+ смесь-2075р.За банку(заказала 2,если много напишите откажусь от заказа)+ пеленки 150шт по 10р штука.

Итого нужно:10650р.

Пока предложено только 7800р.

Радикал не работает( фото завтра,точнее сегодня(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если попробовать найти им кормилицу? Надо сделать объявления, что нужна кормящая собака или кошка (я читала, они тоже щенков могут выкармливать), вдруг кто-то откликнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если попробовать найти им кормилицу? Надо сделать объявления, что нужна кормящая собака или кошка (я читала, они тоже щенков могут выкармливать), вдруг кто-то откликнется?

Было бы отлично!!! А то меня ща обкакали и описали с ног до головы!!! а это предстоит 20 раз в день! или больше :blink: ндааа пеленок надо будет много... если ктото сможет облегчить мою участь и взять хоть одного,это будет волшебно!!! для меня в идеале чтоб их осталось 3-4! вот это хорошо было бы))))

Ладно спать,а то уже вставать скоро кормить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы отлично!!! А то меня ща обкакали и описали с ног до головы!!! а это предстоит 20 раз в день! или больше :blink: ндааа пеленок надо будет много... если ктото сможет облегчить мою участь и взять хоть одного,это будет волшебно!!! для меня в идеале чтоб их осталось 3-4! вот это хорошо было бы))))

Ладно спать,а то уже вставать скоро кормить!

могу предложить передержку.условия 3пачки пеленок,10 т.р. и передержка с выкармливанием на месяц обеспечена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кушаем отлично) у нас все хорошо! Днем выложу фотки! Детки чудо)))))

подскажите, пожалуйста, где щенки сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте карту в личку, завтра положу 1000. Ждем фото )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денешку 1500руб. (от себя 1000 и от кротопес 500р.) кину на ск сегодня днем во время работы.

Приду домой попробую поискать бесплатные смеси для кормления.Любы подойдут или нет?

 

Катюшь,ты просто молодец что взяла!Инет вчера пропал(деньги кончились).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, пожалуйста, где щенки сейчас

У нашей форумчанки,в квартире,в Гольяново

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошерстите Поболтайку. Недавно была темка, где предлагалась сука с ложняком для выкармливания. Было полно молока и искали щеняток.Может модераторов попросить, чтобы помогли темку отыскать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае кормящую стоит поискать, терять нечего!

А по поводу смеси- вроде Агушей выкармливают, я желтком....Или я путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу предложить передержку.условия 3пачки пеленок,10 т.р. и передержка с выкармливанием на месяц обеспечена.

 

на 1?? или???

 

очень нужны финансы - у нас есть только на 10 дней....

 

помогите слепым щенкам!!!! тут месяцем не обойтись!! :help: :help:

 

подпишитесь на финкураторство!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на 1000 в месяц. Только напоминайте, плз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кто может ищите в инете это молоко роял канин!!! у меня соски не очень((( ну уже старенькие,а там внутри новые как надо!!! 2 кг! кто может мне его привезти!!! я одна,муж на работе,ан руках годовалый сын! Куратора нет!!! Кто привезет корм щенкам!!!!!

Я передержка ,а не куратор! Надеюсь все это понимают! СОКУРАТОРЫ ОРГАНИЗУЙТЕ ПРИВОЗ КОРМА!!!!!

 

МАША,а почему в теме финансов ничего не указано???? Ты же сказала что будешь ее вести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему финансирования исправила! Пожалуйста все посмотрите!! ВСЕХ ЛИ УКАЗАЛА!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7121993

 

Заказала маленькую баночку через инет и нашла девушку кот .привезет баночку большую с ленинградского проспекта!! Больше нет нигде!!!

 

ЛЮДИ КТО ТУТ ЕСТЬ!!! Я не подписывалась на кураторство,но почемуто чувствую себя именно им :blink:

 

До пеленок не дозвонилась((( а мои личные запасы заканчиваются(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196719

Здесь предлагают молоко для щенков.

Ну это конечно замечательно,только вот КТО ЗА НИМ ПОЕДЕТ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...