Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепые щенки подброшены в ветклинику Бутово, нас семеро, 3 недели


Мирониха & К
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Так ,люди не кричите умоляю,их семеро,кормить каждые три часа,животики,писуны протирать и все такое!!! Я посмотрела кто сколько в передержках просит..ну круто блин очень..предлагаю 500р.за всех в сутки+все необходимое,молоко,бутылочки и корзинка! Тк все от моих щенков,вплоть до подстилки я раздала! Считаю у каждого животного должно быть свое богатство!!!

Ну что еще..человек который будет за них отвечать!!! Без этого не возьму! Только что отдала последнего из 11 щенков!!! Больше не потяну кураторство!Да и Пыша,моя...сами понимате..только ПЕРЕДЕРЖКА!!!

 

Пока по теме собирается 1тыс.+ одного хотят взять!!! ОТВЕЗИТЕ ЩЕНКА!!!! НУЖЕН ТРАНСПОРТ!! Погодите,а девушка сама не может щена забрать!?? если уж берет на совсем и дело идет об его жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ещё 1000р дам

 

Сырки ЖИВЕТ В КОРОЛЕВЕ.ДЕВЧЕКА ЕГО ТУДА НЕ ПОВЕЗЕТ...

 

Сырки хочет взять его на совсем!!!!!!кто живет в Королеве и ездит в Москву.ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕЗТИ ХОТЯ БЫ ОДНОГО!!!!!!!!!! :worthy:

 

ДАЮ ЕЩЕ 500РУБ.

дайте контакты этой СЫРКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что звонила в клинику врач сказал щенки ПОКА стоят в коробке около окна.

повторяю счёт идёт на часы к ним никто не подходит и кормить не будет кормить их где то через час

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой чувствую не будет куратора((( так ну ладно! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! 2 тыс в теме!!! четыре дня у меня,если ко мне поедут!!! ЕЩЕ МОЛОКО НУЖНО!!! У кого есть карзина для щенков??? Или лежак для собаки как корзина???У меня продаются в магазине,можно купить ,цены не знаю((( ФИНКУРАТОРЫ СРОЧНО!!!! А подрощенных,да после праздников можно будет на бесплатную!!!!Найдется наверняка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть лежак типа корзины,правда безмягкого матрасика,-его можно и нужно заменить любым старым свитерочком и пелёнкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте контакты этой СЫРКИ

 

А почему он(а) сам не отписывается. Человек сегодня зарегистрировался, на форуме был, а все по личкам?

На самом деле, сейчас многие до 10-го дома будут, просто 7 щенков без куратора - это мало кто согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ,люди не кричите умоляю,их семеро,кормить каждые три часа,животики,писуны протирать и все такое!!! Я посмотрела кто сколько в передержках просит..ну круто блин очень..предлагаю 500р.за всех в сутки+все необходимое,молоко,бутылочки и корзинка! Тк все от моих щенков,вплоть до подстилки я раздала! Считаю у каждого животного должно быть свое богатство!!!

Ну что еще..человек который будет за них отвечать!!! Без этого не возьму! Только что отдала последнего из 11 щенков!!! Больше не потяну кураторство!Да и Пыша,моя...сами понимате..только ПЕРЕДЕРЖКА!!!

 

Пока по теме собирается 1тыс.+ одного хотят взять!!! ОТВЕЗИТЕ ЩЕНКА!!!! НУЖЕН ТРАНСПОРТ!! Погодите,а девушка сама не может щена забрать!?? если уж берет на совсем и дело идет об его жизни!!!

 

 

 

спросила.должна ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи,кто ещё сможет помочь деньгами?Сейчас все перед праздниками кто уже уехал,кто собирается,нужно это время передержать,а потом весь народ вернётся,разберёмся со щенами,помощь подтянется,просто если сейчас всех и всё ждать-то некого будет забирать,улетят семь маленьких ангелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторов нету(

КТО СОГЛАСЕН НА СОКУРАТОРСТВО???

 

ну люди уже согласилась,хорош сопли тянуть!!! время идет на минуты!!! Надо состыковаться!

Корзина,щенки,кто привезет,кто денег предложил,срочно перечисляйте если можете!!!!

Кто может помогайте финансово,меня муж и так уже обругал с ног до головы,но деваться некуда..

КТО МОЖЕТ ВОЗЬМИТЕ ЗА БЕСПЛАТНО!!!!!я не могу :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратором не буду,но из темы не уйду и финансово буду помогать,могу после 10 числа ещё и руками-ногами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратором не буду,но из темы не уйду и финансово буду помогать,могу после 10 числа ещё и руками-ногами

Сокураторство???

ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА СОКУРАТОРСТВО!!!! НУЖНА КОМАНДА!!!! Люди я больше щенов одна не потяну,меня мои 11 выжали до капли!!! Не знаю может ли предержка быть сокуратором,но БУДУ если можно!

КТО ЕЩЕ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сокураторство???

на четвертинку))

 

в личку адрес где клиника в которой щены,адрес кому везти,попробую машинку разыскать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра уезжаю с меня помощи пока никакой.единственное что скорей всего поеду их ещё раз накормлю ну и плюс мои обещенные 500р.

но после меня их никто не покормит.деньги я передам альма 123.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, с меня 1000. Самой сейчас везут новогодних, поэтому этих-никак :(

Отлично!

сокураторство?,финкураторство?Софинкураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу помоч ток 31 после 18-00, а так работаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу помоч ток 31 после 18-00, а так работаю(

Чем помочь? Сокураторство? Финкураторство!

 

Люди пишем точно кто что может!!!

Мне нужна корзина,молоко, бутылочки!Кто привезет щенков? ну и финансы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето я не поняла,я передержка! Бьюсь тут одна за щенов :blink:

а его кто знает??? адрес то?

 

Щенков кстати могу взять только на выкорм! потом,я надеюсь найдется бесплатная передержка! так что 10 праздничных дней я обещаю. по 500р.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь с машиной и дать 1000

Нужно отвезти щенов из клиники на передержку.Если возможно-заехать и забрать у меня деньги и корзину,если не получится ко мне заехать-то сама если найду машину завезу сегодня вечером или завтра утром.( я живу в марьино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс ,Люди 3 тыс есть!!! КТО ОБЕЩАЛ!! КИДАЙТЕ МНЕ НА КАРТОЧКУ!!!!!! Так а почему мне( я что финансами заниматься буду? так разве можно!

Везите щенов,корзину и молоко!!! 6 дней они у меня,а там мож еще подтянуться!!!

кто будет искать бесплатную после праздников?

Кто занимается финансами?

Кто в команде?

ОТВЕЧАЙТЕ!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...