Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изувеченный малыш, вытащен с чёрной передержки. Операция по формированию уретры выполнена.


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Замечательные фотки...Живи Стёпка долго и радуй всех.Стёпка всем своим видом как будто говорит-Друзья!!!Я так счастлив!!!!!Жизнь моя задалась!!!!Чего и вам желаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливый забалованный хрюндель - даже морду к фотографу повернуть не соизволил))) Но хорош до одурения))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливый забалованный хрюндель - даже морду к фотографу повернуть не соизволил))) Но хорош до одурения))))))))

 

Спасибо, Лен. То же самое подумала. Теленок сладкий, как же хочется его помять) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего просто так фейсом крутить.Он вообще в философы заделался....Медлителен,размерен,грациозен,чинен.....Лежит и думает-И ЖИЗНЬ ХОРОШАААААААА и ЖИТЬ ХОРОШОООООО!!Все беды от наших желаний,а у Стёпки желаний нет,т.к. у него и без них(желаний) всё есть,можно и пофилософствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки, всех с Новым годом! Думаю, что у Степки все вот так, но очень хочется на его фото посмотреть...

812976527.gif

Изменено пользователем jam208
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Людмил!!!!А что Стёпка?????Приветы больше не шлёт?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пока не прислал. В его семье случилась трагедия, не со Степой, с ним все в порядке.

Фрагмент из переписки с Леной (хозяйкой):

Очень рада за Листика и слава богу,что у него все сложилось. Людочка, храни Вас Бог, и пусть все у Вас будет хорошо. Немного отойду от всего и обязательно пришлю фотки со Степой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Какой слоненок!

Как-то мимоходом тему видела раньше, почему-то думала, что он маленький. А он такой солидный. Тезка моего слепого Степки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Люд,так ничего и нет от Степки?
Вчера Ирму вспоминала и так захотелось увидеть последнего из могикан wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...