Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки-инвалиды и собаки. Возможна социализация, медуход


ИринаД
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на передержке только Шериф: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...iew=getlastpost

 

Тема для отзывов.

Ирина, скажите пожалуйста, сможете ли передержать кошечку (ей 3 месяца), животное прооперировано 24 августа - удален глаз. Сейчас содержится в ветклинике г.Реутов. От блох и глистов обработана. Прививок исходя из возраста зверя пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, скажите пожалуйста сможете ли передержать кошечку (ей 3 месяца), подобрала на улице, животное прооперировано 24 августа - удален глаз. Сейчас содержится в ветклинике г. Реутов. Обработана от блох, глистов. Прививок исходя из возраста пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лучше пишите мне в личку или звоните на телефон в профиле. Я в теме редко бываю.

Здравствуйте - можно ли будет Вам сдать на передержку кошку - скорее всего проблемы с позвоночником - сейчас пытаюсь разобратья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось место только для кошки.

Ирина здравствуйте - а вы берете кошечек на передержку - с проблемами с позвоночником/ Нужна будет операция - я пока ищу -http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264394&st=0&gopid=10628427entry10628427

Пожалуйста помогите я совершенно не знаю что делать в таких ситуациях - к тому же моя беременность все осложняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Вы мне отвечали в теме, можно узнать условия и оплату за кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Годовалого кобеля привитого, без кожных и других заболеваний, чистого на 2 месяца возьмете? С воскресенья девать некуда, а из квартиры в вольер уж совсем плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

добрый день, вы могли бы приютить щенку около 2 месяцев? прививка одна

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=300

Изменено пользователем прива
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, есть котик Черныш, находящийся в клинике, подобрашка. Его облили или как то сам вляпался в гудрон. (Нужно смазывать ротик пока что 2 раза в день. На всякий случай пишу про необходимый уход). Проглистогонен и избавлен от блох (Inspector)

Я поняла, что нужно сделать анализы на обозначенные вами болезни. Если все в порядке, сколько стоит ваша передержка? Можете ответить мне в личку,

С уважением, Елена

Изменено пользователем eelena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

В связи с тем, что одна из собак почти пристроена, через неделю освобождается одно место для собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с тем, что одна из собак почти пристроена, через неделю освобождается одно место для собаки.

Ирина, мою Инкиту возьмете? Но она не стерилизована. Наверное, с Форсом не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, мою Инкиту возьмете? Но она не стерилизована. Наверное, с Форсом не получится.

Очень сложная травма у нее.. Не уверена, что справлюсь...

Стерилизовать же ее можно.

Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

От меня уезжают все три собаки куратора Звездочка555 потому что одна из ее прошлых передержек осталась без собак и предложила ей свои услуги ,так что освобождаются сразу три места.

 

 

Вот уж спасибо Звездочке555.

Изменено пользователем Helga*
обсуждение поста перенесено в тему отзывов передержки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не возьмете нашу бульмастифочку? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299050

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Не возьмете нашу бульмастифочку? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299050

У нее течка, а у меня не кастрированный кобель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Люблю животных Ирина
Есть три места для собак!

Добрый день! а собаку-спинальницу возьмете на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! а собаку-спинальницу возьмете на передержку?

Здравствуйте!

Нет, не решусь, просто не смогу физически о такой собаке нормально заботиться, а инвалиды требуют много внимания и усилий.

Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть ли место для кота? Хочу взять с улицы, сделать все анализы, но после ветклиники не знаю куда деть...Дома свой кот, второго взять не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Есть ли место для кота? Хочу взять с улицы, сделать все анализы, но после ветклиники не знаю куда деть...Дома свой кот, второго взять не могу :(

Если кот здоров, то у меня будет дороговато, цена передержки на инвалидов рассчитана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Посты, не относящиеся к теме передержки перенесены в тему отзывов.
При продолжении флуда будут начисляться проценты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...