Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, домашняя кошара на улице.


natali55
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Две недели эта кошка бродила около дома. Надеялась, что выпустили гулять. Но время шло, а она все бродила и мяукала... В то же время, близко не подходила... Голод сделал свое дело-подошла на корм... Домой взять нет возможности дома уже 4 кошачьих хвоста... Хожу в подвал, кормлю... Свозили в ветеринарую. Осмотрели не беременная... Обработали от блох, проглистовали и опять в подвал...

 

7a3f6d1de8c1t.jpg 4f02b6a84aa3t.jpg5f4cf0720b07t.jpg066b6711cb77t.jpg 33f31fe1e96et.jpg8e8434ddebf4t.jpg

 

20.12.2011-кошка в подвале

21.12.2011-нашли бесплатный карантин на 15 дней и кошка вывезена из подвала на карантин

26.12.2011-Без изменений

С 1-го января 2012 кошка на форумской передержке в ЧЕРТАНОВО. ЖИЗНЬ-продолжается.

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=68919

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка -красавица. но без передержки не пристроить! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то нет желающих подержать кошку бесплатно... На платную-пожалуйста... Беда...

В Требуется передержка откройте тему - может такую красоту кто возьмет бесплатно...вдруг. используйте все шансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и помощь подоспела! СПАСИБО,ВИКА!!!! Стричь ее придется-все пузико в колтунах... ТЕПЕРЬ только передержку бы найти и пиарщиков!!!!!

Кто еще сделает подарок коше на НОВЫЙ ГОД???

Сейчас напишу запрос в передержке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natali55, бан 5 суток за нарушение пункта Правил

4.9.24. Запрещается массовая рассылка личных сообщений с призывами о помощи, в тч финансовой и в целях привлечения внимания к теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууууу помрет она если только автора забанили в подвале - если только на ПИКе, то не должна.

Но кошь красивенная да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова проспонсировать месяц. Sparkme, везите. NeAngelya, напишите, пож., в личку, как Вам перевести деньги. Завтра кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, к себе сейчас не могу т.к. уезжаю, на свою кошку с другой темы кое как Бог послал передержку за корм(

 

Изменено пользователем Юлиана7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото из клиники в сб 17 января. Проходим ТО Сейчас кошка в подвале.

Эх, хороша Маша, да не наша... :wub: :wub: :wub:

Опять я - ваша фанатка.

Поставила вашу потрясающую трехцветку/лоскутку/богатку "на вырост" под № 8 вот сюда: http://www.aqa.ru/forum/ryijie-vernee---zo...ay-191866-page1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По возрасту кошке сколько ? думаю взять ее к себе на карантин.

видимо кошке помощь не нужна.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо высказанные в теме и быстренько подтертые предположения были близки к истине - как только нашелся человек, который хочет не денег в подставленный кошелек кинуть, а взять животное - сразу тема стала всем неинтересна :( ... мне бы кто в моих темах предложил взять зверуху на бесплатную передержку - привезла бы в комплекте с глистогонками и спасибами ... жалко кошку, если она и правда была на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На предложеной передержке подтвердилась П. Будте осторожны!

Можно узнать на какой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая кошечка)))

 

Везет автору.... Две недели назад еще травка зелененькая была, а у нас ее уже месяц как не видно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На предложеной передержке подтвердилась П. Будте осторожны!

Пожалуйста, дождитесь результатов анализов, а потом утверждайте - ничего там пока (ТТТ) не подтвердилось, ждут...

 

Видимо высказанные в теме и быстренько подтертые предположения были близки к истине - как только нашелся человек, который хочет не денег в подставленный кошелек кинуть, а взять животное - сразу тема стала всем неинтересна :( ... мне бы кто в моих темах предложил взять зверуху на бесплатную передержку - привезла бы в комплекте с глистогонками и спасибами ... жалко кошку, если она и правда была на улице.

А ваши предположения вообще безосновательны. Автор темы забанен и отписаться не может. Передержка для кисы была найдена. Закончатся штрафные пять дней, автор сама отпишется - как киса устроена. Ее кураторы никогда своих зверей не бросают - посмотрели бы, прежде чем писать такую ерунду, их темы.

 

Всем предложившим помощь красавице-кисе огромное спасибо :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Так темя живая, а чего ж тогда игнорируюется несколько дней подряд предложение взять кошку. Как нужно мне ответить - так в теме все появились - а как КОШКЕ предложили ПОМОЩЬ, так два дня полного игнора? И личка открыта - можно было в личку ответить не МНЕ - а тому человеку который помощь предолжил :P

 

когда моим котам предлагали помощь - я писала на почту, писалу в личкцу, звонила на телефоны ... скажите мне почему автор темы мог написать сейчас мне и не мог написать два дня назад Баги? ну не нужна помощь и ладно - чего человек за вами гоняется - можно просто поблагодарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Так темя живая, а чего ж тогда игнорируюется несколько дней подряд предложение взять кошку. Как нужно мне ответить - так в теме все появились - а как КОШКЕ предложили ПОМОЩЬ, так два дня полного игнора? И личка открыта - можно было в личку ответить не МНЕ - а тому человеку который помощь предолжил :P

 

когда моим котам предлагали помощь - я писала на почту, писалу в личкцу, звонила на телефоны ... скажите мне почему автор темы мог написать сейчас мне и не мог написать два дня назад Баги? ну не нужна помощь и ладно - чего человек за вами гоняется - можно просто поблагодарить.

автор мне сегодня отписалась, кошка на передержке на 10 дней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо от Натальи: "Вчера в час ночи кошка была доставлена на карантинную передержку Викой sparkme (Большое ей спасибо за это!), там нет кошек только собаки. Предложение поступило с Клавса! Договорились только о бесплатном карантине потом человек держать ее не будет. Сильвия сидит там до НГ! Потом нужна передержка за корм!

 

Денег на передержку у меня нет и не предвидится возможно кошку нужно будет держать не один месяц на передержке. Первая передержка далеко и платная! Вторая тоже не близко и только карантин. Вешать еще одну оплату передержки на себя не буду и собирать на форуме деньги тоже не хотела. Очень приятно удивлена предложению о 3000х Но с позволения предложившего пользователя буду расходовать эти деньги на пиар!

Так же на носу праздники которые усугубляют активность ручек! Это первое. И второе, то что кошку нужно социализировать.

Прежде чем отвезти на передержку я ее возила 5 дней назад к врачу, проверить на предмет беременности. Вчера с Викой ее приводили в порядок. Помыли вычесали колтуны и сфотографировали. Сильвия людям не очень то и доверяет людям и боится если к ее заду приближается нога или поднимается рядом с ней рука. Как будто кошку били! Время на адаптацию и социализацию у нее нет! Люди! Нужна передержка за корм!

 

А ваши предположения вообще безосновательны. Автор темы забанен и отписаться не может. Передержка для кисы была найдена. Закончатся штрафные пять дней, автор сама отпишется - как киса устроена. Ее кураторы никогда своих зверей не бросают - посмотрели бы, прежде чем писать такую ерунду, их темы.

 

Всем предложившим помощь красавице-кисе огромное спасибо :gift::gift: :gift:

 

Лена, Спасибо за то что вы с нами! Если будут новости еще напишу.

У ko-twin всевидящее око! Она "видит" кто кому пишет и кто кому звонит! Даже если человек забанен, она всеравно "видит" где забанили в подвале или на форуме))))))))))))))))) А Вот то что предложение от второй передержке поступило в тот момент когда кошку мыли и чесали фотографировали и готовились к поездке на найденную БЕСПЛАТНУЮ передержку она не увидела)))))) Эх Наташ, жаль что мы не многорукие Шивы. А то бы написали своей восьмой парой рук всем приветики спасибки и букетики :blink:

 

автор мне сегодня отписалась, кошка на передержке на 10 дней.

Баги, спасибо, что написали в тему. А то я не успеваю и тут (в сети) и там (в жизни) помогать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...