Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старик ВЕОвчарка! Хочет Жить или...!


Лекочка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Пожилая пара больше не справляется со своей собакой ВЕО 11 лет кобель. Хотят усыпить или выпустить на улицу. Вопрос срочный. Сможем мы помочь ему собрать на доживание или гуманней усыпить? На ответ у нас есть максимум 2 дня, да и то завтра может быть поздно.

Пес здоров, не злобный. Он еще не знает, что его ждет предательство на старости лет.

Если найдутся финкураторы на доживание, мы сможем его вывезти. Я могу возить к доктору (если надо).

Сейчас его судьба у нас в руках. Поможем или..?

 

:gift: :gift: :gift:СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ МУХТАРУ!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ ОН ЖИВЕТ!

 

Мухтар на испытательном сроке!

 

 

 

 

3d2614e8fc2ft.jpg

 

Мухтар на передержке у Светланы (moroz) с 04.02.12 стоимость 7000 в месяц

Нужны финкураторы на доживание

Мухтар на передержке во Фрязино у Галины. Стоимость передерж. 5000 тыс в мес-03.02.12 вывезен на передержку в квартиру

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195826#

 

Наши постоянные финкураторы ежемесячно !

TataPva-1000

Katusha-500

Александра Павлова-1000

 

 

 

 

 

19.12.2011- Собака пока у хозяев. Договорились, что до завтра не усыпят и не тронут

20.12.2011- Мухтара планируем вывозить в четверг

21.12.2011-готовимся к завтрашнему дню. Переживаю за Мухтара, завтра он узнает что такое предательство

22.12.2011- Забрала Мухтара на передержку во Фрязино

23.12.2011- Мухтар привыкает к новой жизни

23.12.2011- Мухтар покушал, стресс проходит

26.12.2011-Мухтар привыкает к новому месту

15.01.2012-Мухтар дружит с собаками, всем интиересуется

31.01.2012-Мухтар очень мерзнет в вольере

1.02.2012-Мухтару не помогает ни кофты, ни горячая еда

2.02.2012-Ищем теплую передержку на время (максимум месяц)

3.02.2012-Передержку нашли у Светланы в Кунцево, в квартире

Тема переносится в Скорую на сутки 03.02.12

04.02.2012-Мухтар на квартирной передерж. у Светланы (moroz)

05.02.2012-Мухтар осваивается

06.02.2012-Намечен визит к доктору

07.02.2012-Мухтар был у доктора, анализы плохие

08.02.2012-Начинаем лечение, у Мухтара скорей всего цистит

09.02.2012-Мухтар помылся. Болячки на ногах подсыхают

19.04.2012- Мухтару срочно нужна бюджетная передержка, финкураторы! От Светланы Муху надо вывозить, так как Светена собака скоро потечет

Изменено пользователем Лекочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть! и это на кануне Рождества! И не боятся ведь!

 

Там никто не заворачивается, быстрей бы избавиться. У пса совсем нет времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Я новенькая на этом сайте, рада что он есть, и очень рада что есть ещё люди которым не безразлична жизнь бедных зверюшек . На данный момент

есть 2000 руб. Большая просьба ,подскажите пожалуйста как их возможно передать или перечислить , или вышлите координаты для связи . С уважением Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте . Я новенькая на этом сайте, рада что он есть, и очень рада что есть ещё люди которым не безразлична жизнь бедных зверюшек . На данный момент

есть 2000 руб. Большая просьба ,подскажите пожалуйста как их возможно передать или перечислить , или вышлите координаты для связи . С уважением Ольга.

 

Ольга спасибо большое за неравнодушие к старику (сразу прошу прощения пишу без запятых и точек компьютер глючит) Если найдутся люди готовые оказать помощь на доживание то мы сможем его спасти и я сразу скину координаты

 

 

Жаль что он не щенок помощников было бы больше

А старики почти никому не интересны

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, одиннадцать лет они с ним справлялись, а теперь, когда пёс состарился, перестали? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга спасибо большое за неравнодушие к старику (сразу прошу прощения пишу без запятых и точек компьютер глючит) Если найдутся люди готовые оказать помощь на доживание то мы сможем его спасти и я сразу скину координаты

а папаСАН не берет? где-то слышала. Наверное, надо поузнавать, кто берет на доживание и сколько это стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожилая пара больше не справляется со своей собакой ВЕО 11 лет кобель. Хотят усыпить или выпустить на улицу. Вопрос срочный. Сможем мы помочь ему собрать на доживание или гуманней усыпить? На ответ у нас есть максимум 2 дня, да и то завтра может быть поздно.

Пес здоров, не злобный. Он еще не знает, что его ждет предательство на старости лет.

Если найдутся финкураторы на доживание, мы сможем его вывезти. Я могу постоянно 1000 точно. Возить к доктору (если надо).

Надо минимум 6000 (хоть на вольерную передержку)

Сейчас его судьба у нас в руках. Поможем или..?

 

А не справляются в каком плане?

Физически или кормить нечем? Пенсии не хватает?

Может будет проще с ними договориться и приплачивать ежемесячно, с условием, что пес будет жить с ними до своей смерти?

Или он им так надоел, что это не обсуждаемо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не справляются в каком плане?

Физически или кормить нечем? Пенсии не хватает?

Может будет проще с ними договориться и приплачивать ежемесячно, с условием, что пес будет жить с ними до своей смерти?

Или он им так надоел, что это не обсуждаемо?

+1000 Действительно, может они просто в материальном плане не справляются (пенсия маленькая, кормить дорого... :( ).... В таком случае может быть действительно помочь людям... Ведь не известно что будет с нами на пенсии :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что он не щенок помощников было бы больше

А старики почти никому не интересны

Юля, где ты их находишь?

А есть куда посадить?

С меня денежка (немного:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,может точно поговорить с пенсионерами? может им материально помогать..тем более собаке уже и не так много осталось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, одиннадцать лет они с ним справлялись, а теперь, когда пёс состарился, перестали? :blink:

 

Сейчас дед в больнице, а бабуля не справляется и гулять с ним некому. Да старики мало кого интересуют

 

а папаСАН не берет? где-то слышала. Наверное, надо поузнавать, кто берет на доживание и сколько это стоит...

 

Сейчас буду проситься во Фрязино к Альме или к ПапаСан.

 

+1000 Действительно, может они просто в материальном плане не справляются (пенсия маленькая, кормить дорого... :( ).... В таком случае может быть действительно помочь людям... Ведь не известно что будет с нами на пенсии :blush:

 

Нет, усыпляют и все, гулять некому и все в таком роде. Хотят сегодня это сделать. Я попросила 2 дня при условии, что заберем точно

 

У них дети есть... А собака не нужна стала никому

 

Жаль что он не щенок помощников было бы больше

А старики почти никому не интересны

 

Юля, где ты их находишь?

А есть куда посадить?

С меня денежка (немного:((

 

 

Лен, нам пора открывать престарелый дом для овчарок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На доживание нужно разово платить или пожизненно ? Если разово , то готова поучаствовать. Жалко до слез. Хоть бы им тоже так закончить ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На доживание нужно разово платить или пожизненно ? Если разово , то готова поучаствовать. Жалко до слез. Хоть бы им тоже так закончить ((((

 

Kat, спасибо за очередную поддержку. Помощь сейчас нужна любая, срочно надо вывозить завтра. Если одноразово будем очень признательны

А если найдутся финкураторы постоянные на 4000 тыс, это будет просто чудо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просим помощи на доживание! Может быть кто-нибудь сможет ему помочь?

Помогите старичку!

Ищем постоянных финкураторов на доживание на 4000 руб/ежемесячно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сейчас единоразово перечислить 1 тыс. руб., с января по 500 руб./мес.

Желательно на карточку Сбербанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы узнать как он относится к другим животным (собакам и кошкам)? Что со здоровьем? Сможет жить в будке? Ему точно 11 лет или он старше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу сейчас единоразово перечислить 1 тыс. руб., с января по 500 руб./мес.

Желательно на карточку Сбербанка.

 

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! :gift: Номер кину в личку

 

На 1000= в месяц подпишусь. Только долбите в личку, я всех могу не вспомнить.

 

Спасибо!!!!Спасибо!!!! :gift: Вам как удобней на карту или тел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а места на передержке есть?

На парня трудно найти место.

Если он жил в квартире, то лучше бы ему найти квартирное

доживание. Может, пожалеет кто-нибудь старичка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не могли бы узнать как он относится к другим животным (собакам и кошкам)? Что со здоровьем? Сможет жить в будке? Ему точно 11 лет или он старше?

С кошкой он жил в квартире, с собаками узнаю. Про будку, он все равно поедет в вольер на передержку, так что надеюсь сможет, ему точно 11 лет, он здоров. Прививки последний раз были 2006 году (есть вет паспорт)

 

Юля, а места на передержке есть?

На парня трудно найти место.

Если он жил в квартире, то лучше бы ему найти квартирное

доживание. Может, пожалеет кто-нибудь старичка?

 

Лен, на квартирную тяжело столько денег, да и есть ли хорошая квартирная передержка. Написала ПапаСан, жду ответ.

Ой пока писала, вспомнила одну отличную передержку, сейчас напишу

 

Ура у нас уже есть постоянные финкураторы на 3500 в мес!!!! Спасибо!!! Осталось на 2500 и старик пойдет на пенсию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, на квартирную тяжело столько денег, да и есть ли хорошая квартирная передержка. Написала ПапаСан, жду ответ.

Ой пока писала, вспомнила одну отличную передержку, сейчас напишу

А во Фрязино нет мест?

А то нереально по разным передержкам ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...