Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь Майе, более 40 кошек


elfikkk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а может получится выделить немного денежки на кастрацию братьев? :blush:

ведь таких их нельзя пиарить и пристраивать...

а если быстренько им все отрезать, то после НГ можно было бы в активный пиар их пустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может получится выделить немного денежки на кастрацию братьев? :blush:

я могу Майе это предложить, а решать ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу Майе это предложить, а решать ей

она их кастрирует по какой-то квоте. так что кроме лекарств/прививок/корма/наполнителя вроде помощь не нужна.

ну и кошек разгрести.

 

мелкая 3хцветка кстати у меня на социализацию и пристройство

(ну так, для информации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19-00 встречаюсь с Леной передам вещи для кошек и не только. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От awosica из ЖЖ:

 

Сегодня съездила пофоткала котиков, отвезла консервы. Кто сможет привезти, Майе нужен наполнитель, глистогонка в таблетках, капли для глаз.

 

Вот на Авито http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ko..._v_dar_52473403 и http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_si..._v_dar_52474154

 

Фотки будут здесь http://awosica.livejournal.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 упаковки наполнителя я вчера привезла,мало конечно,но на свиоих двоих больше не дотащила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня заберите наполнитель "Чистые лапки" 6 пакетов по 12 л.

вот есть предложение забрать наполнитель. но машина нужна.. лекарства я забрала, сегодня забираю покрывала для кошек. Завтра еду к Майе, отдаю ей покрывала, лекарства и собранную денежку. Собрали 6850 руб.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если тему в помощниках открыть насчет машины?

Инна, я не успеваю.. сейчас убегу до ночи: забрать ключи отквартиры, где сидит курируемая кошка, передать переноску, забрать покрывала и т.п.. и все разные концы Москвы.

 

Если кто-то у компа, откройте, пожалуйста темку в транспорте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще из ЖЖ от awosica:

 

http://www.avito.ru/items/moskva_tovary_dl...tochka_39997531

вот тут когтеточка за 50 р., может кто сможет купить Майе отвезти. Я в ближайшие недели вообще никак не смогу.

Если это не смогут, есть пара по 100 р.

http://www.avito.ru/items/moskva_tovary_dl...tochka_37567147

http://www.avito.ru/items/moskva_tovary_dl...tochka_37567147

 

Выставила 7 кошек на Авито вчера (еще 3 осталось), надеюсь, будут результаты.

В жж писать наверно не буду, некогда. Кто будет распространять, берите инфу на Авито. В поисковике вводите данные "кошка в дар" территориально Свиблово и результат сразу выдаст кошек Майи (объявления 30-го числа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще из ЖЖ от awosica:

Я конечно злая, привередливая и все такое... но у нас в теме столько пиарных фото, как ж можно было повесить на авито такую жесть...

заранее извиняюсь :blink:

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_lo..._v_dar_52475605

 

а текст ?? кому нужны кошки из прямо таки баппкиной квартиры??? эт если судить по тексту и фото...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а текст ?? кому нужны кошки из прямо таки баппкиной квартиры??? эт если судить по тексту и фото...

А она не ходила в тему и не видела фото, хоть я и предлагала. Сама съездила, пофотала и тексты написала. Ну, не понимает человек пиара. И все же делалось из лучших побуждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Если нужна машина, попробуйте связать с форумским помощником под ником A-leks - он многим помогает, и не только машиной.

УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она не ходила в тему и не видела фото, хоть я и предлагала. Сама съездила, пофотала и тексты написала. Ну, не понимает человек пиара. И все же делалось из лучших побуждений.

а нельзя попросить снять эту жесть с авито?

иначе я получу бан, а мне это не надо, уже задолбалась и ними разбираться за этот год...

я понимаю, что из лучших побуждений, но это не обернется быстрым и качественным пристройством в таком случае.

потому что как я и писала, я беру на себя пиар нескольких кошек, уже есть договоренность на активный пиар с 5го января, а в случае с такой постановкой вопроса я этого сделать не смогу... :help:

 

 

и еще вопрос - откуда и когда надо везти еду/наполнитель и что там еще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нельзя попросить снять эту жесть с авито?

иначе я получу бан, а мне это не надо, уже задолбалась и ними разбираться за этот год...

я понимаю, что из лучших побуждений, но это не обернется быстрым и качественным пристройством в таком случае.

потому что как я и писала, я беру на себя пиар нескольких кошек, уже есть договоренность на активный пиар с 5го января, а в случае с такой постановкой вопроса я этого сделать не смогу... :help:

Лера, а как бы это поаккуратней сделать? Может вы ей напишите, что у вас есть пиарные, намного выигрышные фото и вы будете пиарить? Все ж таки не хочется в человеке гасить добрые порывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, а как бы это поаккуратней сделать? Может вы ей напишите, что у вас есть пиарные, намного выигрышные фото и вы будете пиарить? Все ж таки не хочется в человеке гасить добрые порывы.

насчет поаккуратней - эт точно не ко мне :blush:

добрые порывы гасить - плохо, конечно. но тут бы конструктивная помощь с хорошими фото и продуманным пиаром была более кстати. Майя мне позавчера очень жаловалась, что кошек слишком много и ей очень тяжело... тут скорость и качество дадут результат, а не просто добрый порыв...

(злая я. эх...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майе я все передала, она просила передать все огромнейшее спасибо. Зашли с ней в Марквет, сразу там накупила она лекарств и два больших лотка на три с лишним тысячи.

 

Как написать этой даме? И что? я могу просто написать, что эту кошку пиарит другой человек, задваивать объявления на авито нельзя,будет бан. Спасибо и т.д. и т.п... Инна, это ее e-mail Вы мне дали вчера?

 

Откуда забирать наполнитель- я не знаю. тел в профиле Ирины нашла, позвонила, она не ответила, все заняты подготовкой к празднику. Написала ей ссообщение, будет ответ- выложу.

 

Дорогие коллеги, я тоже ухожу на каникулы. У меня гости сегодня приехали и сама я уезжаю из Москвы 3-го навестить родителей. В тему буду заходить, конечно, но никакую координацию до 10-11 осуществлять не смогу. если что-то срочное- телефоны Майи и Елены в теме есть.

 

Всех с Новым годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как написать этой даме? И что? я могу просто написать, что эту кошку пиарит другой человек, задваивать объявления на авито нельзя,будет бан. Спасибо и т.д. и т.п... Инна, это ее e-mail Вы мне дали вчера?

Нет, это мэйл другой девушки. Та, что повесила на Авито это http://awosica.livejournal.com/ из ЖЖ.

 

Вас всех также с Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все-таки: мне написать ей, что не пиарила кошек вообще? именно на авито? а на других сайтах можно или тоже нет? я учить азам пиара не буду человека..

Кстати, вчера еще замечательная девушка Инна из ЖЖ передала для кис Майи 850 руб, так что сегодня я отдала Майе 7600 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все-таки: мне написать ей, что не пиарила кошек вообще? именно на авито? а на других сайтах можно или тоже нет? я учить азам пиара не буду человека..

Кстати, вчера еще замечательная девушка Инна из ЖЖ передала для кис Майи 850 руб, так что сегодня я отдала Майе 7600 руб.

чтоб вообще не пиарила =) нигде, особенно с такими фотографиями и текстом :blush:

 

с Новым Годом, кстати!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Наполнитель находится между м.Профсоюзная и Каховская. Конец Болотниковской ул.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...