Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь Майе, более 40 кошек


elfikkk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема про эту женщину, Майю уже была http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132318&hl=

 

Сейчас у нее 22 кошки, из них много больных, ослабленных, но много и здоровых и готовых к пристройству. На свою пенсию Майя их лечит, кормит, стерилизует, пристраивает по мере сил. Сейчас 22 кошки, Майя и собака живут в одной комнате, которую наконец-то отремонтировали после пожара. Ей очень тяжело, но она не жалуется и все делает правильно: прививает, стерилизует. Поскольку интернета у нее нет, то пиарит кошек через бесплатный ИРР без фото, толку от такого пиара немного.

 

1631db1127a6.jpg

68162551928c.jpg

2d2d644a19d7.jpg

 

Давайте поможем ей, кто чем может! Человек не зарегистрирован на ПИКе, но по духу и по делам своим-истинный пиковец. Что нужно:

 

для больных и ослабленных кошек- мягкий корм, любые консервы или денежка на них.

 

для здоровых: фото и помощь пиаром в интернете. Майя всегда дома, с ней легко договориться подъехать поснимать кошек, территориально это метро Свиблово.

 

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, дайте теме побыть в скорой пару дней, помощь действительно очень нужна! Я с Маей знакома полгода, тему не открывала, потому что потихоньку справлялись. Но сейчас стало совсем тяжело, очень нужна помощь форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема про эту женщину, Майю уже была http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132318&hl=

 

 

Эта тема уже в Архиве.

 

Вот фотографии из эой, старой, темы, снимала Краска. Это лето прошлого года

 

 

7dbb7ee57fed.jpg

 

6c11b7f428ce.jpg

 

1dd8f0a70ca3.jpg

 

Пожар произошел зимой прошлого года, у соседки Маи, страдавшей психзаболеванием и злоупотреблявшей алкоголем. Соседка погибла в огне. Постадали и другие соседи, но Мае не повезло больше всех. Со страшными ожегами, полученными при спасении животных, Мая полежала несколько месяцев в реанимации. ТОгда про случившееся прошел сюжет на НТВ, был большой резонанас.

 

Мая врач, онколог, сейчас на пенсии. Восстановить квартиру ей было страшно сложно. Пришлось иметь дело с той же префектурой, которая губит животных на Искре - это тот же Округ. В ремонте отказывали, квартира оставалась без отопления, теплой воды, вез базовой электропроводки. Префектура скидывала ремонт неприватизированной квартиры на саму пострадавшую - пенсионерку со страшными ожегами спины и дыхательных путей :angry:

 

На фоне всего этого Мая продолжала заботиться о животных. Прививала, стерилизовала, пристраивала. Мы с ней общались последний раз в конце лета - она как-то сводила концы с концами и более-менее успешно пристраивала кошек.

 

Почему упомянула про Искру - в сентябре Округе были отловы, форум помнит как на Искру за 2 дня завезли 60 кошек. Тогда почти 40 погибло от эпидемии. Так вот Мая живет как раз в этом Округе, кого могла - она спасла от отловов. Мы, команда Искры, узнали об этом только сейчас, от Елены Кокора. Мая свой поступок не высвечивала на фоне всего, что творилось тогда на Искре и в Округе - считала, что делает по мере своих сил тоже, что другие - спасает живые души, как спасала их, работая онкологом - до выхода на пенсию.

 

Сейчас "зависли" сразу 22 кошки, пристройство застопорилась (НГ на носу) и очнеь нужна помощь :help:

 

В самую первую очередь:

 

1) Пиарные фото + пиар по доскам, если кто-то поможет с пиаром в печатных изданиях - будет просто СУПЕР.

 

2) Мягкий корм, в первую очередь для котят (подобранные осенью и избежавшие Искры котята не хотят пристаиваться :().

 

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ПОМОЧЬ СЕЙЧАС МАЕ И КОШКАМ :help::help:

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей помогала прошлым летом,со мной женщина встречалась на Лосиноостровской,если она может там же встретиться,то могу кормом помочь (сушка Brit для стерилизованных кошек), пеленками, наполнителем ну и еще мелочами всякими для кошек.

 

Писать лучше в личку,так быстрее увижу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я все это вынесу в ЖЖ, то надо ведь реквизиты и побольше бы фото желательно. Те, что есть в первом посту - маленькие и не годятся. Если делать пост по сбору денег одновременно с пиаром, то нужны фото всех кошек с описанием в отдельном альбоме, мало ли кто выберет для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы могла оплатить пиарную съемку Майиных кошек на пристройство. Договариваться - есть пожелания насчет фотографа? Или я сама договорюсь? Пожалуйста, в личку мне скиньте контактный тел Майи и адрес выезда. Остальное сделаю сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там нет вирусов, то есть бесплатный фотограф. Правда не знаю, потянет ли он 22 кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ей помогала прошлым летом,со мной женщина встречалась на Лосиноостровской,если она может там же встретиться,то могу кормом помочь (сушка Brit для стерилизованных кошек), пеленками, наполнителем ну и еще мелочами всякими для кошек.

 

Писать лучше в личку,так быстрее увижу. :)

Елена с Вами встречалась, наверное. Я ей завтра позвоню, спрошу про возможность встречи и напишу Вам. Спасибо!

 

Если там нет вирусов, то есть бесплатный фотограф. Правда не знаю, потянет ли он 22 кошки.

Инна, спасибо! там наверняка не все 22 нужно фотграфировать, к пристройству готова только часть, точное количество завтра уточню.

 

Если я все это вынесу в ЖЖ, то надо ведь реквизиты и побольше бы фото желательно. Те, что есть в первом посту - маленькие и не годятся. Если делать пост по сбору денег одновременно с пиаром, то нужны фото всех кошек с описанием в отдельном альбоме, мало ли кто выберет для себя.

Фото других нет... Значит, фотографа сначала нужно просить туда ехать. С реквизитами попроще: у меня есть карта сбера, ЯК снова попрошу у Насти. Голодный телефон на пару тысяч тоже найду.

 

Я бы могла оплатить пиарную съемку Майиных кошек на пристройство. Договариваться - есть пожелания насчет фотографа? Или я сама договорюсь? Пожалуйста, в личку мне скиньте контактный тел Майи и адрес выезда. Остальное сделаю сама.

Спасибо! но может получится с бесплатным фотографом, предложение в теме есть. Если не получится- то Ваша помощь в оплате была бы очень кстати!

Давайте тогда сначала вариант с бесплатным отработаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте тел и адрес в личку

живу рядом!!!

сушка совсем не актуальна?

привезу в ближайшие пару дней хоть что-нибудь

 

ну и пофотать могу.. не профи конечно, но может быть хоть кто-то хорошо выйдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для майи привозила несколько раз корм который она покупала у клапы, она очень ответственный человек.

Несмотря на большие проблемы со здоровьем, занимается кошками, и старается все делать как можно лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо делать каталог кошек по номерами, а значит надо ехать и фоткать. Если СВАО, то могу этим заняться в НГ праздники. В принципе, и в выходные могу эти доехать с кем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу немного помочь кормом:

есть ~ 10 пакетиков "Рагу "Вискас для котят Курица/Ягненок",

грамм 700 сухого "Фрискис Юниор"

и 3 больших банки консервов "Васька"

Куда всё это нужно подвезти?

Изменено пользователем ZelenayaKoshe4ka@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу дать в личку гол.телефон на 500р., положу завтра - возможно после 18-19

 

какой ужас на фото.

а где и в каких условиях сейчас живет эта добрая женщина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть баночный корм. Несколько коробок по 24 штуки в каждой. Он годен по ноябрь 2011 года. Но главное не это - это Хилс для кошек склонных к ожирению. Понимаю, что это не совсем то, что необходимо вашим бедняжкам - но это лучше, чем ничего.

Метро Новогиреево. Баночки по 156 грамм, то есть одна коробка весит 3кг 700 грамм. На руках вполне можно увезти.

Напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромнейшее спасибо всем откликнувшимся! Пристроить нужно 15 кошек, помощь фотографированием крайне актуальна!

Рядом с Майей живет замечатльна женщина Елена, если Майей не сможет поехать за кормом, то Елена подстрахует.

Гол. тел. и тел. Майи пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Наверно смогу помочь немного древесным наполнителем.(Чистые лапки пакетов 5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристроить нужно 15 кошек, помощь фотографированием крайне актуальна!

Жду ответа - есть вирус в квартире? Я не могу подставить кошек фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромнейшее спасибо всем откликнувшимся!

Оксана! Поскольку моя дичь не ест ни банки, ни паучи, я в этих кормах так и не разобралась. Но, как мне объяснили, срок годности для этой дарованной нам на аква-форуме хиллсовской консервы в первую очередь это - на сохранность в ней витаминов. Все прочее содержимое при нормальных условиях хранения срок имеет дольше.

Наверное витаминок надо бы как-то отдельно подавать. И с профилактикой ожирения вроде как особенно подходит возрастным и стерилизованным, а растущим котятам - не рекомендуется.

Но, может, стоит еще уточнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду ответа - есть вирус в квартире? Я не могу подставить кошек фотографа.

Инна, вирусов там нет.

 

Наверно смогу помочь немного древесным наполнителем.(Чистые лапки пакетов 5)

спасибо, а где забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана! Поскольку моя дичь не ест ни банки, ни паучи, я в этих кормах так и не разобралась. Но, как мне объяснили, срок годности для этой дарованной нам на аква-форуме хиллсовской консервы в первую очередь это - на сохранность в ней витаминов. Все прочее содержимое при нормальных условиях хранения срок имеет дольше.

Наверное витаминок надо бы как-то отдельно подавать. И с профилактикой ожирения вроде как особенно подходит возрастным и стерилизованным, а растущим котятам - не рекомендуется.

Но, может, стоит еще уточнить...

Лена, Майе я объяснила про корм. Саммая большая проблема- как забрать, кто поедет. Пока не знаю, но решим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне в личку адрес и контактный тел. Буду договариваться с фотографом

Я оплачу фотографа - СБ, на телефон.

Очень хороша Черепашка, Светлана Гладкова, Erin. С нашими работала. Поныч тоже здорово снимает. Это кого знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
спасибо, а где забирать?

Недалеко от м.Профсоюзная или Каховская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все-таки оставлю здесь контактный телефон Елены, соседки Майи, мы с ней вчера об этом договорились. поскольку у меня нет возможности оперативно отвечать на все вопросы и организовывать все равно все придется Елене, убедительно прошу звонить ей. 89165452135.

Карту Сбера и голодный телефон могу предоставить я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...