Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

как быть с прививкой?


Salvaje
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

две недели назад сделали щенкам прививки- бешенство+чумка,гепатит,парагрипп,энтерит.но без лептоспироза.

завтра надо делать повторные прививки.как быть с лептоспирозом?уколоть завтра,а потом через две недели ещё раз?или не колоть вообще(страшно не колоть,но боимся навредить щенулькам)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лептоспироз можно будет привить вместе с бешенством в 6 месяцев.

а в 6месяцев надо ещё раз бешенство колоть?

нам сказали что делается в два месяца,а повторная через 2 недели.про 6 месяцев я даже не знала((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только в том случае,когда животное "недопривито ",как ваши. Но это только один из вариантов,можно привить еще и через 21 день после ре вакцинации только лепто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только в том случае,когда животное "недопривито ",как ваши. Но это только один из вариантов,можно привить еще и через 21 день после ре вакцинации только лепто.

то есть я завтра уколю им комплексную.а через 21 день могу лептоспироз уколоть?его же то же дважды делать надо.

а можно ли завтра уколоть всё(и комплексную и лептоспироз), а потом ещё через 2 недели доколоть лептоспироз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,завтра комплексную с лепто ,а позже ревакцинация только лептоспироза(но не ранее 21 дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,завтра комплексную с лепто ,а позже ревакцинация только лептоспироза(но не ранее 21 дня)

спасибо огромное!!!!!! :gift:

вчера сделали прививку.теперь будем ждать 21 день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...